перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Бакалинском районе Башкирии назначили нового главу. Им оказался бывший учитель

Гость
7 октября 2023, 15:19
Достойный выбор👍
Гость
7 октября 2023, 16:59
Гость, В Новой Каховке подорвали машину секретаря отделения ЕР Инцидент произошел в городе Новая Каховка. Сенатор отметил, что Малов в крайне тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Врачи, добавил он, сделают все от них зависящее, чтобы Владимир Александрович выжил. Об этом сообщает "Рамблер". 🤷🤷🤷
Гость
7 октября 2023, 17:53
Как известно, в избирательных комиссиях работают кристальной честности люди. Именно они и довели страну до такого состояния
Гость
7 октября 2023, 18:57
Гость
7 октября 2023, 18:57
Как известно, в избирательных комиссиях работают кристальной честности люди. Именно они и довели страну до такого состояния
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
7 октября 2023, 16:42
А Он кто по национальности-Башкорт-Татарин или Чуваш-Марий? И знает ли и хорошо ли Языка Башкорт-ну и само собой Русского,ну и на Башкирском Языке читать и писать??.А то ведь Сами Башкиры теряют уже свои Родного Языка,читать и писать.А Самому Главы Башкортостана да и Его Заместителям на все наплевать.Они живут с одним днем и лишь бы для Себя--.А ведь во времена БАССР все Руководители по Районам отлично знали Башкорт Языка да и Татарча,не говоря уж по Чувашский и Марийский-Удмуртский итд,. 😎😎😁😁💩💩
Гость
7 октября 2023, 16:55
Ну а Первый секретарь Обкома КПСС Мидхат Закирович Шакиров на два года моложе с моего ОТЦА,,отлично знал все языки в БАССР. И не когда и не стеснялся,как вот эти,от своего Родного Языка вместе с одним подполковником от МВД РБ.❤️❤️❤️❤️
Гость
7 октября 2023, 17:53
На русском писать у тебя не очень получается. Попробуй по-башкирски или ещё на каком другом языке, может понятнее будет
Гость
7 октября 2023, 21:26
Гость
7 октября 2023, 21:26
На русском писать у тебя не очень получается. Попробуй по-башкирски или ещё на каком другом языке, может понятнее будет
Да нет, понятней не будет. Если мозгов нет, ничем уже не поможешь.
Гость
8 октября 2023, 06:37
Голым при Луне танцевать не будет пьяным и видео снимать??? Тогда уже хорошо!!!
Гость
8 октября 2023, 19:42
а кто пьяным снимал видео????подскажите
Гость
3 декабря 2023, 01:05
Гость
3 декабря 2023, 01:05
а кто пьяным снимал видео????подскажите
ссылку скиньте, хочется посмотреть
Гость
7 октября 2023, 15:40
Всё украли уже до тебя:(
Гость
7 октября 2023, 16:58
Ну ладно Олег,,тяните ""резинку"" и не спотыкайтесь,о радости.
Гость
24 декабря 2023, 11:02
Чаще нано менять, ВСЕХ !!!