перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кого мы выбрали? Разбираем новый состав депутатов Курултая Башкирии — чем они известны и что ждать

Гость
25 сентября 2023, 08:28
Почему нет ни одного слесаря? токаря? Или доярки? Где люди из народа?одни бездельники - руковоДятелы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2023, 08:45
Согласна
Гость
25 сентября 2023, 09:31
Гость, Кормушка и этим всё сказано.
Гость
25 сентября 2023, 09:40
Большинство из них начинали со слесарей, ремонтиков, заводчан.
Гость
25 сентября 2023, 11:36
Зачем нам эти 110 человек? Ну я понимаю, человек 20 было бы Но не 110 же!
Гость
25 сентября 2023, 11:39
Гость и 20 не нужны))Курултай-сборище дармоедов))
Гость
25 сентября 2023, 11:35
Да кто их выбирал?)))))Все купили кресла и иммунитет)))))))))
Гость
25 сентября 2023, 11:38
Гость👍👍👍👍👍👍
Гость
25 сентября 2023, 08:14
Слово выбрали смело можно брать в кавычки.
Гость
25 сентября 2023, 09:29
Мы? Выбрали? Этих ……? Вот рассмешили
Гость
25 сентября 2023, 09:40
я и не выбирал и без меня всё решено,как я могу выбирать,если я из них не каво не знаю,патцанёнка я точно не выбрал бы,ведать он камуто нужен
Гость
25 сентября 2023, 11:21
Прошу редакцию провести опрос,кто ходил на выборы. Можно и из небольшого круга ваших читателей сделать вывод.
Гость
25 сентября 2023, 11:35
К сожалению, мы их не выбирали, потому что они далеки от народа и для людей ничего хорошего не сделают.
Гость
25 сентября 2023, 12:58
Сейчас с новыми силами начнут новые штрафы и запреты придумывать.
Гость
25 сентября 2023, 13:57
Парламент - это срез общества. Стало быть у нас республика сплошь состоит из руководителей, коммерсантов и Монсона. Где крестьяне, которые кормят, где рабочие, учителя? Стало быть это кривое зеркало общества.
Гость
25 сентября 2023, 08:09
Единая Россия рулит!🥳🥳🥳
Гость
25 сентября 2023, 08:43
👍👍👍👍
Гость
25 сентября 2023, 13:58
Гость, чем рулит? Скрипучей телегой.
Гость
25 сентября 2023, 07:55
В условиях отсутствия собственной Государственной ИДЕОЛОГИИ в России, в Курултае, равно как и во всей законодательной власти России, бардак и мракобесие с законами ПРОДОЛЖИТСЯ!
Гость
25 сентября 2023, 08:30
Олигархи вместе всё
Гость
25 сентября 2023, 08:59
Мы это кто? Николай второй?
Гость
25 сентября 2023, 13:28
Ни одного кадрового боевого военного ("свой" успешный тыловой сотрудник губы не в счет) - вот вам и вся поддержка участников СВО и ветеранов... Обращаться к ментам и следакам за реабилитацией? 😁 Спасибо, обойдусь.
Гость
25 сентября 2023, 22:26
Мо
Гость
25 сентября 2023, 23:01
да уж зверинец
Гость
27 сентября 2023, 12:02
Мы их точно не выбирали, они купили себе места и неприкосновенность!