перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вице-премьер Башкирии Илшат Тажитдинов уходит в отставку

15 сентября 2023, 21:42
Даже страшно спросить...какя эпоха и куда уходит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 сентября 2023, 22:18
280984697, пришла другая команда . Был последний из могикан )
Гость
15 сентября 2023, 22:39
15 сентября 2023, 22:18
280984697, пришла другая команда . Был последний из могикан )
222688511,он предпоследний,ты у нас последний из диванян))
Гость
15 сентября 2023, 22:44
Гость
15 сентября 2023, 22:39
222688511,он предпоследний,ты у нас последний из диванян))
И первый из чидарян😂😂😂
15 сентября 2023, 21:39
Никто никуда не уходит и калённой метлой не выгонишь...тасуют колоду:кому повышение ,кому деньги захотелось поиграть в политику ,то вам в курултай...захотелось денег то будьте любезны в очередьв примьеры,вицепримьеры и всякая подобная муть...все равно никто не знает чем лни занимаются и за что отвечают....если отвечают за что то😂
Гость
15 сентября 2023, 22:05
Иноагент аббас галлямов тебя, услышал
15 сентября 2023, 21:31
Уходит эпоха …
Гость
15 сентября 2023, 21:48
И только твоя нижняя часть спины продолжает страдать в г. клубе парижа☝️😂😂😂😂
Гость
15 сентября 2023, 22:16
Гость
15 сентября 2023, 21:48
И только твоя нижняя часть спины продолжает страдать в г. клубе парижа☝️😂😂😂😂
Гость, ещё как страдает, у солдат НАТО она пользуется популярностью
Гость
15 сентября 2023, 23:47
Депутаты Государственной думы (ГД) от «Единой России» (ЕР) Сергей Сокол и Игорь Кастюкевич подали заявления о сложении депутатских полномочий. Заявления одобрила комиссия Госдумы по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.Скоро за нашими придут!!!
Гость
16 сентября 2023, 01:12
Девочка, за тобой Фархад заедет
Гость
16 сентября 2023, 03:15
Гос. Дума будет снимать иммунитет и пример всё равно ит работа будет. В Башкирии на арест и сроки в курултае 48 персон
Гость
16 сентября 2023, 04:48
Девочка, твоя работа на проспекте кипит
Гость
15 сентября 2023, 21:57
Лучше бы в черный дельфин по совокупности заслуг
Гость
15 сентября 2023, 22:45
Кто это? А что он сделал для жителей Башкирии? Ему что денег мало?
Гость
15 сентября 2023, 23:09
У них жизнь по стандарту-наворовал,и в депутаты,чтоб не посадили!))))))))))))
Гость
16 сентября 2023, 09:05
Каждый день несколько чиновничков РБ массово пересаживаются в кресла депутатов - чтобы получить неприкосновенность от тюрьмы за наворованное.