перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Активист из Башкирии, которому вручили повестку на выборах: «Я это рассматриваю как психологическое давление»

11 сентября 2023, 19:10
Гость
11 сентября 2023, 19:15
Какое давление?! Тебе оказана великая честь принести пользу Родине!☝️☝️☝️
Гость
11 сентября 2023, 20:12
Бот навального, твой 19 лет будет родину защищать, ее не очерняя
Гость
11 сентября 2023, 20:34
Гость
11 сентября 2023, 20:12
Бот навального, твой 19 лет будет родину защищать, ее не очерняя
Гость🤡бесись дальше.
Гость
12 сентября 2023, 15:20
Гость
11 сентября 2023, 20:34
Гость🤡бесись дальше.
Губы протри, бот☝️😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 17:07
Повестка вручается не ранее, чем за три дня до указанной в ней даты явки. Всё законно. А уж, рассматривать вручение повестки, как психологическое давление , или,как оказанное высокое доверие или, как каприз богини случая Тихе- это, как пожелает гражданин. У нас страна свободная.
Гость
12 сентября 2023, 17:46
У него просто протекло по ножками.
Гость
12 сентября 2023, 00:10
Как больно видеть, что вся наша жизнь в руках бандитов и от народа ничего не зависит
Гость
12 сентября 2023, 00:36
Ещё как зависит, если народ объединится, вся это банда побежит, нужно просто перестать боятся, а не становится безмолвными рабами.
Гость
12 сентября 2023, 17:46
Гость
12 сентября 2023, 00:36
Ещё как зависит, если народ объединится, вся это банда побежит, нужно просто перестать боятся, а не становится безмолвными рабами.
Холоп навального, твоему 19, хватит молчать в тряпочку!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:29
Так они сами себя и выбирают!
Гость
11 сентября 2023, 20:13
василич, ты же сам выбрал г. клуб вместо театра.
Гость
11 сентября 2023, 20:16
честных выборов нет , говорила учитель школы
Гость
13 сентября 2023, 01:11
И потом ты проснулся, бот
Гость
11 сентября 2023, 20:18
Мы строим счастье для всех, поэтому нам плевать на каждого
Гость
12 сентября 2023, 21:04
Радуж ный, твоё счастье находится в парижском г. клубе. Сегодня кстати его смена.
Гость
11 сентября 2023, 20:37
Совсем багажник обезумел! А скоро кто-то сядет за такие приколы на выборах.
Гость
12 сентября 2023, 15:46
Светлосиний, как обстоят дела с избирательной системой во Франции
Гость
11 сентября 2023, 20:46
вот так против власти идти,яб выбрал тюрьму годика 2 или в тайгу лудше
Гость
12 сентября 2023, 15:21
Дииии и бил, поэтому ты выбрал парижский г. клуб 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 сентября 2023, 20:58
Кто пишет такие статьи? Поехал- туда, от туда-туда. Там - пачка( как ему кажется) , и там пачка, и там пачка. Тут чёрная бмв следит, там повестку в военкомат вручили ( кстати а почему он бегает от военкомата, если он больной на всю голову?) был яблоко, теперь бегает за кпрф. А почему не написали как он покакал? И какую кашку ел на завтрак?
Гость
12 сентября 2023, 15:22
Понаех же все фавелы успел пересчитать.
14 сентября 2023, 16:21
лозунг " Я не трус, но я боюсь в армии служить!" или " Гора идет к Магомету, если Магомет к ней сам не идёТ" Пиар простейший..
Гость
11 сентября 2023, 19:26
Прохоров никогда никому не прощал беспредела в отношении себя,ждем реванша Х. бежать некуда, С. уже не спасет
Гость
13 сентября 2023, 14:18
Угу!
Гость
13 сентября 2023, 14:20
Точно.
Гость
13 сентября 2023, 14:24
Правильно.
Гость
13 сентября 2023, 14:24
Гость 12 сент 2023 в 00:36 пишет: "Ещё как зависит, если народ объединится, вся это банда побежит..." --- А как их будешь различать? Помнишь советский лозунг: "Народ и партия - едины!"?
Гость
13 сентября 2023, 14:18
Это пока еще только психологическое давление. А вот потом ...