и самое главное, его дочери успешно внедрены в страны НАТО, собирают ценные данные для победы над странами НАТО
Гость
28 августа 2023, 08:25
280812065, 👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2023, 09:56
Чушь уж не пиши
Его дочери там учились и жили до того как Хабиров стал главой республики
Так что эти не связано с его работой
Гость
28 августа 2023, 10:57
Гость
28 августа 2023, 09:56
Чушь уж не пиши
Его дочери там учились и жили до того как Хабиров стал главой республики
Так что эти не связано с его работой
Гость,вот в том то и дело!С такими дочками он не должен был стать главой!
Гость
28 августа 2023, 10:52
Комуналку повышают, зарплаты не растут, дома строят как попало уродуя общую архитектуру, воруют миллионами, ничего для людей не делается-только для бизнеса, медицина никакая, кумовство зашкаливает, на постах одни приезжие, умные люди уезжают, развития никакого, рожать условий нет совсем, жилье недоступное. И все это за 5 лет-молодец Радий!
Положительного у Радия Хабирова очень много. И открытый, и интеллигентный и не националист. Но, плохо с экономикой. Люди уезжают. Маленькие зарплаты. Уфа стало местом для зарабатывания денег строительными компаниями, которые строят термитники, не заботясь, как потом тут будут жить люди. Химзаводы и нефтезаводы - отдельное королевство. Нам от этого достается только испорченный воздух.
Гость
28 августа 2023, 14:02
Максим Уфимский, ну и причем тут Хабиров и Путин?
Гость
28 августа 2023, 15:17
Гость
28 августа 2023, 14:02
Максим Уфимский, ну и причем тут Хабиров и Путин?
Путин точно не причем
Гость
28 августа 2023, 16:29
Максим Уфимский, интеллигентный, открытый, не националист… Но этого очень мало для главы республики. Таких людей много! Но судя по его высказываниям при населении, то что- то интеллигентности маловато. Хамства и неуважения в достатке! Так что- увы… Вместо интеллигентности- позерство!
Гость
28 августа 2023, 10:55
Мэр небольшого подмосковного городка был назначен главой крупной Республики!Причем той,из которой он бежал с позором!Такое может быть только в России!
Гость
28 августа 2023, 11:01
Гость👍👍👍👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 12:42
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2023, 08:00
А почему про бегство в багажнике ни слова?😁😁😁
Гость
28 августа 2023, 08:41
Гость😜😜😜😜😜
Гость
28 августа 2023, 09:59
А, не было потому что
Это всего лишь сплетни и козни Рахимова
Хорошо что тогда Хабиров не отпустился до их уровня
Гость
28 августа 2023, 10:21
Гость
28 августа 2023, 09:59
А, не было потому что
Это всего лишь сплетни и козни Рахимова
Хорошо что тогда Хабиров не отпустился до их уровня
Гость,ты с деревни?В Уфе даже имя водителя известно,который его вывозил!😜
Гость
28 августа 2023, 10:08
что сделал хабиров за пять лет?
Полность развалил общественный транспорт Уфы своей транспортной реформой, обещав сделать лучше, а по факту сделал так, что после 20:00 уехать куда-либо невозможно, а в другое время нужно полчаса ждать нужный автобус. Про жителей пригородов вообще молчу - некоторых вообще без транспорта оставили.
А еще все дороги в Уфе и окрестностях теперь делают армяне, аффилированные с его женой. Делают долго, делают плохо, постоянно нарушают сроки.
А еще ГИБДД окончательно стали бездействовать. Это видно по ситуации на дорогах - люди на столько обнаглели, что ПДД уже нарушаются массово и никто в этом не видит ничего плохого.
У соседке было трое детей от троих мужей (армянин , русский и башкир ). Так вот , когда она приходила в садик за детьми она громко кричала : ДЕТИ РАЗНЫХ НАРОДОВ СОБИРАЙТЕСЬ ДОМОЙ !!!!
Гость
28 августа 2023, 08:10
До него республика была богаче, а при нём стала нищей!
Гость
29 августа 2023, 12:25
Где она была богаче?
Хамитов вечно от федеральных денег отказывал, а муниципальным районам отказывал в республиканских деньгах и говорил ищите у себя.
Гость
28 августа 2023, 08:17
До него воровали с оглядкой,при нем начался откровенный беспредел и кумовство!
Гость
28 августа 2023, 08:42
Гость, 👍👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 08:40
А про багажник умолчали))))))))))))Но ведь это тоже факт его биографии)))))))
Гость
28 августа 2023, 09:33
Гость 😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 07:38
За 5 лет правления Радий Фаритович доказал,что он является лучшим руководителем нашего региона за последние 30 лет!👍👍👍Умный,ответственный,человек слова,справедливый,заботящийся о людях нашей республики и при этом хороший повар-один плов чего стоит! При нём средняя зарплата достигла 56 тыщ,раньше о таком и не мечтали☝️Браво!👏👏👏Спасибо! Оставайтесь нашим руководителем как можно дольше!👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 08:01
Хуже его не было!
Гость
28 августа 2023, 08:14
Гость,30р.получил?😂
Гость
28 августа 2023, 08:24
Сам патриот, и дети его тоже, хоть и живут за границей ☝️
Гость
28 августа 2023, 11:05
если начинается предвыборная гонка ,то зря, его и так все проклинают!
Гость
28 августа 2023, 12:42
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 13:51
Отец Хабирова к этому моменту стал председателем колхоза, а мать — секретарем райисполкома. Время было советское, дефицитное, родители начали собирать меня в первый класс чуть ли не за год. Сначала купили портфель, потом стали планомерно заполнять его всем необходимым.
Как вам? Вранье на вранье. Врут как дышат.
Гость
28 августа 2023, 14:01
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 17:54
Гость, врать это его сущность.
Гость
29 августа 2023, 12:27
Значит вам не понятно значение слова дефицит.
Люди заранее готовились и это правда
Гость
28 августа 2023, 08:15
Хуже назначенца не было!))
Гость
28 августа 2023, 08:25
Гость, 👍
Гость
28 августа 2023, 23:10
Толкачев собирается работать до 90 лет? )))
Гость
29 августа 2023, 08:50
а он разве работает???
Гость
1 сентября 2023, 06:05
Гость
29 августа 2023, 08:50
а он разве работает???
Конечно работает, глазами на оперативках вращает, аж страшно всём. Запор что ли?
Гость
12 октября 2023, 09:56
Гость
29 августа 2023, 08:50
а он разве работает???
Он работает памятником! Древнеегипетский Анубис😂😁
Гость
28 августа 2023, 07:52
Ничего хорошего. Правды написано на 20%, 80% прочитаем через 20 лет
...статья не окончена... не раскрыта главная тема... что сделано за эти годы хорошего и главное доведено до конца...
Гость
29 августа 2023, 13:11
ничего не сделано и не доведено. Товарищ же просто балабол
Гость
22 ноября 2024, 22:10
Ну вы опять о своем .Как говорил Медведев ,,Ну ещё маленько потерпите ,,и заживём . Ребята давайте подождем потерпите .И будут достижения . Зана чку все равно не отдадим . Кусок сахара и сухарик . Спасемся .
Гость
28 августа 2023, 09:11
в 00-10 если были деньги можно было выбраться депутатом курулая
Гость
28 августа 2023, 09:33
Гость,а сейчас за деньги можно купить кресло и главы республики,и мэра Уфы!
Гость
28 августа 2023, 10:36
да были Рахимовские времена - И.Изместьев,Р.Хабиров - как работали хорошо
Статья - большая сплетня. Так можно про любую семью написать.
Гость
28 августа 2023, 10:39
город Уфу ва что превратил везде башкирские названия, имена,монументы,лошади везде - а ведь Уфу поработили только 100лет назад
Гость
29 августа 2023, 12:30
Так то Уфа столица Башкортостана!
Гость
29 августа 2023, 13:10
Гость
29 августа 2023, 12:30
Так то Уфа столица Башкортостана!
Уфа чисто русский город и была столицей Уфимской губернии
Гость
12 октября 2023, 09:51
Гость
29 августа 2023, 13:10
Уфа чисто русский город и была столицей Уфимской губернии
Езжай в Кострому или Тверь, там хорошо. Или в Вологду
Гость
28 августа 2023, 08:06
Читал, читал... не дочитал... стошнило...
Гость
28 августа 2023, 09:21
Гость, почему- то тоже такое чувство…
Гость
28 августа 2023, 16:30
Гость, меня тоже!
Гость
28 августа 2023, 08:02
пили радик,пили...
Гость
11 октября 2023, 17:37
василич, 👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 10:46
Вали уже в Московию!
Гость
28 августа 2023, 16:32
Гость, в Красногорское перекрестились, когда его убрали! До сих пор плюются!
Гость
28 августа 2023, 12:44
что фархад, утерся?
Гость
29 августа 2023, 02:39
Бот навального. Твоему 19 добавили
Гость
28 августа 2023, 15:57
Надеемся Москва видит что еще 5 лет такого скандально беспредельного и экономически неэффективного управления регион не выдержит. 🔥
Гость
29 августа 2023, 02:41
Музразгулов обычный чидар, которого отстранили от пирога
Гость
29 августа 2023, 12:22
Надо смотреть еще в каком состоянии была республика к его приходу
Гость
11 октября 2023, 17:43
Гость, зачем?
Гость
28 августа 2023, 08:26
Выборы скоро
Гость
28 августа 2023, 08:23
Сейчас есть дети кто русский язык не бельмеса
Гость
28 августа 2023, 09:24
Что то сумбурно много написано, не стал дочитывать
Гость
28 августа 2023, 09:49
"Читал, читал... не дочитал... стошнило...". Аналогично, до того тошнотворно читать, особенно во время завтрака.😠
Гость
28 августа 2023, 10:45
назвали себя главными,ходят как у себя дома
Гость
28 августа 2023, 11:02
скажи мне кто твои друзья и скажу кто ты!
Гость
28 августа 2023, 11:02
ужас сколько букв, не смог осилить галиматью!
Гость
28 августа 2023, 11:14
Эй, але, вы чо, не можете писать покороче, вон поколение тик-тока буквы не может долго читать! Совсем уже, пишут и пишут, а нам читать!
Гость
28 августа 2023, 14:27
главы иногда должны менятса,как и призедент ,а кто как и что мы сами знаем
толку толька
Гость
29 августа 2023, 12:18
Надо учитывать тот факт, что ему досталось «наследство» Хамитова.
Где все поликлиники были убиты
Гость
30 августа 2023, 06:12
Радик крайний раз😊
Гость
31 августа 2023, 08:10
Это крайний раз, когда он ответственность взял😀
Гость
14 сентября 2023, 23:31
Верится с трудом что бабаяны аветисяны до встречи с хабировым жили ( владели) в элитных квартирах,….
Гость
8 октября 2023, 23:29
БАЛАБОЛ!
Гость
11 октября 2023, 18:15
Даже читать не хочется!
Гость
11 октября 2023, 18:16
2 комметатора между собой раговаривают . от вас - комментаторов уже тошнит / неужели вы сами этого не поймете ?/, а не от статьи . а так вообщем - всё хорошо и великолепно . молодец , что руководишь нами Р.Ф ХАБИРОВ .
Гость
11 октября 2023, 18:23
глава Чекмагушевсого района лучше работает..чем глава
Гость
11 октября 2023, 18:26
почему мой комментарий не публикуются??в чем проблема
Гость
12 октября 2023, 02:14
Юматово,ул.парковая,дом27, уфимский район. Незаконно снесли дом. Клевета, подделки личных данных в архиве г.уфа,цурюпа,6.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
759мм 30%Что мы узнали про Радия Хабирова за пять лет: самая полная и честная биография главы Башкирии