перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Задания о спецоперации появились в ЕГЭ по истории: новости СВО за 26 августа

26 августа 2023, 22:12
Да с сво все ж ясно : стояли в гостомель и броварах - 20 км от центра киева - демилитаризировались, были в Херсоне - приняли непростое решение , окружили Харьков - выровняли линию фронта . Сво так то идёт по плану . Все глаголы и существительные из моего коммента из официальных сводок
Гость
26 августа 2023, 22:17
Радужный, когда занимали гостомель,, ты занимал койку в парижском г. клубе.
Гость
26 августа 2023, 22:28
Чидар, солдаты НАТО тебя чаевыми балуют?
26 августа 2023, 22:37
Гость
26 августа 2023, 22:37
Радужный, когда занимали гостомель,, ты занимал койку в парижском г. клубе.
Гость попастрадалец , ты не прав . Я с радостью читал что из 3 бензовозов доходит только один ) и думал ; а насколько их хватит ??) всем добра и хорошего вечера
Гость
27 августа 2023, 08:11
Скоро вся страна будет иноагентами. Останутся только попостоадальцы ( ха-ха-ха!!! Браво!)
Гость
27 августа 2023, 08:39
Гость, останутся истинные патриоты?
Гость
27 августа 2023, 09:52
Гость
27 августа 2023, 09:52
Гость, останутся истинные патриоты?
Истинные шестерки режима
Гость
27 августа 2023, 10:59
Гость
27 августа 2023, 10:59
Истинные шестерки режима
Гость, зато мы ворио и жулио знатные☝️
Гость
26 августа 2023, 22:17
Это очень жестоко по отношению к пасынкам навального. Вроде им и неприятно, а решать надо☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2023, 22:20
Как и радужному 222688511, вроде и сбежал из под гнета в Париж, а покукарекать охота
Гость
27 августа 2023, 00:07
Гость
27 августа 2023, 00:07
Как и радужному 222688511, вроде и сбежал из под гнета в Париж, а покукарекать охота
Он уже на 10 комментариев накукрекал, успевает между выходами на сцену и в приват комнату ☝️😂😂😂😂
Гость
27 августа 2023, 18:36
Ура! Наш Аналитик- иноагент! Теперь его здесь не будет. Кота бы тоже в агенты.
Гость
27 августа 2023, 11:31
Вопрос с ЕГЭ: Что постоянно мешало экономическому и демографическому развитию России начиная с 2000 г.?: А-происки НАТЫ Б-недавно кончившаяся ВОВ В-постоянный обман Запада Г-набеги Половцев и Печенегов Д-все варианты,кхм-кхм, эээ, верны.
Гость
27 августа 2023, 14:04
Бот навального, слишком толсто, даже твои друзья по несчастью не понимают☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 14:23
Гость
27 августа 2023, 14:23
Бот навального, слишком толсто, даже твои друзья по несчастью не понимают☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Маня, главное что ты понял. Вообще я пишу для себя, и мне плевать кто понял, кто нет.
Гость
28 августа 2023, 02:36
Гость
28 августа 2023, 02:36
Маня, главное что ты понял. Вообще я пишу для себя, и мне плевать кто понял, кто нет.
Радужный чи дар, это мелочи, главное чтоб твоё ок чо было при деле☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2023, 22:21
вася, василич и фархад пропали из комментариев к вечеру, неужели накопили денег на гостины у 222688511🤷‍♂️
Гость
26 августа 2023, 22:24
Вечером у него скидки, да и день украины никто не отменял, он регулярно его отмечает
Гость
27 августа 2023, 18:38
Гость
27 августа 2023, 18:38
Вечером у него скидки, да и день украины никто не отменял, он регулярно его отмечает
В ЕГЕ надо вносить и Бадранова. Заслужил.
Гость
27 августа 2023, 00:02
как Утин воевал блин ))) мне смешно даже
Гость
27 августа 2023, 02:46
А нальный не воевал в ворио
Гость
27 августа 2023, 18:39
А Адранов как герой.
Гость
27 августа 2023, 04:46
если есть деньги почему бы не уехать куда хочитса,здесь ловить нечего жизнь одна
Гость
27 августа 2023, 14:56
Радужный, 👍
Гость
27 августа 2023, 18:40
Как, а вобла?
Гость
27 августа 2023, 08:44
В России историю переписывают чаще чем меню в столовке.
Гость
27 августа 2023, 09:24
Гость, 🤣
Гость
27 августа 2023, 12:07
Гость, так же как и конституцию.
Гость
27 августа 2023, 09:04
Уже больше года новости не меняются. Когда уже победим?
Гость
27 августа 2023, 11:12
Гость, Если Вы-это народ ,то никогда.
Гость
27 августа 2023, 14:54
Бот навального, ты уже победил свой диван, а он соответственно проиграл. 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 10:24
пример вопроса: "Кто самый великий геополитик современности? Варианты ответа: А-Путин, Б-Владимир Владимирович, В- Владимир Путин, Г-Владим Владимыч. Выберите один правильный вариант".
Гость
27 августа 2023, 10:58
Школьник, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2023, 00:47
Радужный, ок чо береги свое👍🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 22:33
А по телевизору кажется по НТВ так быстро сказали о том,что в Украине против России воюють Крымские Татары-правда это??.
Гость
28 августа 2023, 00:47
Бот навального, а правда что твоему 19 добавили
Гость
28 августа 2023, 08:48
Против России воюют и русские.
Гость
26 августа 2023, 22:27
Полку иноагентом прибыло, земфира все подбирается на концертах, когда голос потеряет былую форму,, под фанеру будет стонать что ли. Или на папертт пойдёт как пугачева.
Гость
28 августа 2023, 08:49
Не твоя забота. Лучше думай о своём геморрое, как Кот.
Гость
26 августа 2023, 22:46
Путин разрешил Кубе еще 5 лет не платить по долгам Вслед за списанием долгов Африки на $23 млрд Россия предоставила крупную отсрочку по займу Кубе, выданному в 2015 году. Гавана получила право как минимум пять лет не платить ни проценты, ни основную сумму долга по кредиту на 1,2 млрд евро. По изначальному соглашению Куба уже в этом году должна была начать гасить кредит и полностью выплатить его к 2028 году. Теперь же первый платеж сдвинут на 2028 год, а окончательный срок погашения — на 2040 год.
Гость
27 августа 2023, 00:31
Радужный гость , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
27 августа 2023, 06:39
Сдал ЕГ,служи по контракту,похороны за счёт заведения.
Гость
27 августа 2023, 18:41
Агитация Кота.
Гость
27 августа 2023, 09:43
что-то поклонники плешивого раскудахтались.видать бутылка широкая
Гость
27 августа 2023, 14:56
Бот навального, твоему бутылок хватает как тебе👍😂😂😂😂
Гость
26 августа 2023, 22:19
Понаех, а будут задания про фавелы в Уфе?
Гость
26 августа 2023, 22:25
Не все боты са сального уехали в, Европу, а военный решился. Смелость и отвага.