перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Башкирии суд отправил под домашний арест мэра Межгорья Вячеслава Калугина

26 августа 2023, 13:45
Гость
26 августа 2023, 13:55
В России эффективно борются с коррупцией☝️
Гость
26 августа 2023, 14:18
Навальный тому пример☝️
Гость
26 августа 2023, 15:28
Гость, а в Китае и Малазии не эффективно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2023, 15:35
Эффективно борются в Китае ☝️
Гость
27 августа 2023, 09:13
Очень странная и мутная история, в этом Межгорье нужно сначала проверить следственный, видимо им кто то оплачивает такие спектакли, раз с четвёртым главой так поступают, город закрытый делать нечего, вот и развлекаются как могут. А вообще у нас в России кто работает тот плохой или вор сразу, а кто миллиардами ворует, их у нас даже проверять не станут. Правда к сожалению, хоть и горькая. Кстати жители за него, очень многое сделал для городка, единственный глава при котором город стал выходить из 80х.
26 августа 2023, 15:52
Самый гуманный суд в мире (для "своих")
Гость
26 августа 2023, 18:39
Радужный, наболело?
Гость
26 августа 2023, 13:49
Не одобряю меру пресечения☝️ Это копейки. Я такую сумму ношу как карманные деньги.
Гость
26 августа 2023, 13:56
Не преувеличивай☝️но в принципе не великие деньги.
Гость
26 августа 2023, 14:17
Бот навального,, твоему ворио 19 дали☝️
Гость
26 августа 2023, 14:56
,,да и уже дано начали сделать ТАМ под Домом подземные ходы а уж в Челябе и далее.Солдаты- да им все равно где будут работат ГОД.
Гость
26 августа 2023, 19:15
Когда тебя выписали из базилеевки, мурзагул просил тебе баян вернуть, но он был сломан и уехалм без него, но через ГОД обещали тебе наладить
Гость
26 августа 2023, 15:07
Довели мужика 😭😭😭
Гость
26 августа 2023, 19:16
Бедная, земфира. 😢😢😢😢
Гость
26 августа 2023, 14:19
Если уже третий чиновник сорветься в этом суде,получается след. фабрикует дела, почему обвинение не бореться, видимо адвокат этот работает в тесном общении с с..дом
Гость
26 августа 2023, 16:36
Ко ко, в Ларсе то поди все по другому
Гость
27 августа 2023, 11:31
Дела там действительно фабрикуют, потому 4 глава уходит с поста таким образом. И это наталкивает на мысль что дело то вовсе не в главах, а в других системах, которые нужно проверить с ног до головы, и возможно тогда картина то перевернётся совсем, и за решёткой наконец то окажутся те, кто всё это время фабриковал эти дела, для следователя это вообще статья о фальсификации, причём очень серьёзная. Ни в коем случае нельзя оставлять все просто так, надо проверять и прокуратуру и следственные ОБЯЗАТЕЛЬНО! Каждый должен нести ответственность за свои поступки, и следователи и прокуроры!
Гость
27 августа 2023, 15:20
Гость
27 августа 2023, 11:31
Дела там действительно фабрикуют, потому 4 глава уходит с поста таким образом. И это наталкивает на мысль что дело то вовсе не в главах, а в других системах, которые нужно проверить с ног до головы, и возможно тогда картина то перевернётся совсем, и за решёткой наконец то окажутся те, кто всё это время фабриковал эти дела, для следователя это вообще статья о фальсификации, причём очень серьёзная. Ни в коем случае нельзя оставлять все просто так, надо проверять и прокуратуру и следственные ОБЯЗАТЕЛЬНО! Каждый должен нести ответственность за свои поступки, и следователи и прокуроры!
Бот навального,, твоему 19 за дело добавили
Гость
26 августа 2023, 17:21
На повышение еще пойдет ,кроме взяток он ничего не умеет
Гость
26 августа 2023, 17:35
Блохастый, а навальный умеет больше?
Гость
27 августа 2023, 12:13
Гость
26 августа 2023, 17:35
Блохастый, а навальный умеет больше?
Гость, Навальный хотя бы показывал как живут слуги народа.
Гость
27 августа 2023, 15:21
Гость
27 августа 2023, 12:13
Гость, Навальный хотя бы показывал как живут слуги народа.
Блохастый, показывал по методичкам хозяев
Гость
26 августа 2023, 14:23
адвокату Л вернули водит.удостоверение за отказ от мед.освидетельств
Гость
26 августа 2023, 23:41
Главы нынче должность расстрельная.. впереди выборы- не наводит на мысль, зачем Калугина закрыли, исполняющий обязанности был мэра, видимо кто-то не хочет чтобы он стал мэром...
Гость
27 августа 2023, 00:01
Обвинение необоснованное!!! Знаю Славу давно человек он честный и порядочный!!! Никаких он премий не выписывал себе однозначно!!! Все премии согласовываются с президентом!!! Надеюсь суд во всем разберется!!!
Гость
27 августа 2023, 07:58
Честный и порядочный человек!Видимо,уже поставлено на поток фабриковать дела против мэра Межгорья!!!Убирают неугодных,как всегда.Хочется надеяться,что ситуация не допустит беспредела,который творится в том числе и против Вячеслава Калугина!
27 августа 2023, 09:56
Хватит издеватся над человеком !! В этом межгорье уже не первый случай когда на людей наговаривают. Никаких доказательств нет а человека закрыли.. такое ощущение что скоро всех подряд будут закрывать не разобравшись как 1930-х годах когда Людей на колыму отправляли на четвертак за то что ктото маляву написал из зависти....
Гость
27 августа 2023, 11:13
Дааааа, давно наблюдаю за данной историей,и мягко говоря в шоке!!! Это наверно только в башкирии, ещё такие методы кустарные остались!!!Вся история из какого-то малобюджетного сериала. Не угодный "будущий мэр", который похоже денег не берет и не удобный для бизнес структур. Как вовремя, перед выборами, подозревается в получении премии!!!!Не в хищении миллиардов, не в наличии кучи золотых изделий, не в откатах за тендеры на строительство.Вся это ситуация показывает, уровень окультуривания данных регионов. Если в Центральных областях России, это уже кажется за гранью фантастики, то здесь мы видим отсталость лет на двадцать.
Гость
28 августа 2023, 22:25
Жаль очень Вячеслава Юрьевича, человек пришёл начал что-то делать для двух городков. Видать там кто-то просто очень хочет занять его место!