перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую». Репортаж из колонии, где судили Алексея Навального

6 августа 2023, 00:20
Самая темная ночь - перед рассветом . Держим кулаки и ждём
Гость
6 августа 2023, 06:51
222688511, 👍
Гость
6 августа 2023, 11:44
Кота бы тоже туда и аналитика с ним. А других лизунов в другие места.
Гость
6 августа 2023, 13:04
Радужный, перед рассветом обычно ты в чьих то кулаках стоишь.
Гость
5 августа 2023, 11:37
Приговорили его, а чувствуется так что самих себя.
Гость
6 августа 2023, 16:50
Все так, пасынок, навального, скрывайся аккуратнее
Гость
5 августа 2023, 11:58
В скором времени в России будет рассматриваться вопрос о строительстве концентрационных лагерей для заключённых!
Гость
5 августа 2023, 18:30
5пункт методички навального озвучен, давай ещё
Гость
6 августа 2023, 11:45
Лизуны туда пойдут вертухаями.
Гость
6 августа 2023, 13:40
Гость
6 августа 2023, 13:40
Лизуны туда пойдут вертухаями.
А сасуны навального кем?
Гость
5 августа 2023, 11:52
Ну что навальнята, кирдык вам пришёл всем! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 августа 2023, 11:54
Гость, В Мариуполе отравлены почти два десятка офицеров армии РФ Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в своем Telegram-канале сообщил, что "во время празднования "Дня ВМФ" на одном из военных объектов был массово отравлен офицерский состав".
5 августа 2023, 13:28
Гость
5 августа 2023, 13:28
Гость, В Мариуполе отравлены почти два десятка офицеров армии РФ Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в своем Telegram-канале сообщил, что "во время празднования "Дня ВМФ" на одном из военных объектов был массово отравлен офицерский состав".
Гость, набодяжили или сидр добрался ?
Гость
5 августа 2023, 14:36
5 августа 2023, 14:36
Гость, набодяжили или сидр добрался ?
222688511, Портнова партизанка
Гость
5 августа 2023, 11:56
Ели он действительно такой нехороший человек,тогда почему суд был не публичный без трансляции по ТВ?Или людям которые борются за наше благосостояние есть что скрывать?
Гость
5 августа 2023, 20:36
Давно такой ахинее не слышал
Гость
6 августа 2023, 11:47
Гость
6 августа 2023, 11:47
Давно такой ахинее не слышал
Сам ты ахинея.
Гость
6 августа 2023, 13:06
Гость
6 августа 2023, 13:06
Сам ты ахинея.
Радужный, наболело?
Гость
5 августа 2023, 11:55
Браво!
Гость
5 августа 2023, 12:25
Путин TEAM, Нюрнберг помнишь из истории?
Гость
5 августа 2023, 18:28
Гость
5 августа 2023, 18:28
Путин TEAM, Нюрнберг помнишь из истории?
Все помнят как там твоих небо жителей нагнули, игрок не пианино на очереди, бот
Гость
6 августа 2023, 06:53
Гость
6 августа 2023, 06:53
Все помнят как там твоих небо жителей нагнули, игрок не пианино на очереди, бот
Гость, а ходитель в туалет чемоданный не на очереди?🤣
Гость
5 августа 2023, 13:26
Замечательная новость
Гость
5 августа 2023, 16:33
🙀Кот, любишь "домик для уточки" медведева?
Гость
5 августа 2023, 18:29
Гость
5 августа 2023, 18:29
🙀Кот, любишь "домик для уточки" медведева?
Радужный любишь сзади или спереди в домик?
Гость
5 августа 2023, 20:35
Гость
5 августа 2023, 20:35
Радужный любишь сзади или спереди в домик?
Он универсал 😁😁😁
Гость
5 августа 2023, 11:44
Шоу должно продолжаться!
Гость
5 августа 2023, 18:29
Да, мы халопы навального продолжим нашу борьбу, найдем нового спонсора ходорковского например.
Гость
5 августа 2023, 20:36
Гость
5 августа 2023, 20:36
Да, мы халопы навального продолжим нашу борьбу, найдем нового спонсора ходорковского например.
Сколько вам отстегивает ходорок?
Гость
5 августа 2023, 13:26
Посольство Китая попросило Россию расследовать «нарушение прав» граждан страны на границе. Китайское посольство в Москве обратилось к российской стороне с призывом расследовать инцидент с «нарушением прав» нескольких китайских граждан на границе России и Казахстана, говорится в сообщении дипломатической миссии. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 августа 2023, 20:37
Бот, в Китае такие как ты вымирающий вид
Гость
6 августа 2023, 17:13
Навальному 19 лет, а Пригожину красная дорожка и чемодан денег. Неужели Путин так боится Навального?
Гость
14 августа 2023, 17:52
Если посмотреть непредвзято на само событие, интересные выводы получаются. Как кто рвется к власти в России, тесня ближних и наступая на нижних, то обязательно этот чел родом из незалежной. Прямо отдел кадров с незалежной готовился сначала, а потом уже Штаты