Правительство Башкирии намерено сделать ближайшую субботу 24 июня рабочим днём
19 июня 2023, 13:09
Гость
19 июня 2023, 14:48
Пора узаконить 4 дневную неделю
Гость
20 июня 2023, 10:48
И рабочий день до 15.00
Гость
19 июня 2023, 14:56
Пора узаконить 7дневную неделю☝️
Гость
20 июня 2023, 00:04
😉👍
Гость
19 июня 2023, 18:41
Да просто нашему руководству будет стыдно, что гости увидят пробки в такой « цветущей» Уфе!
Гость
20 июня 2023, 10:47
Им не стыдно, они боятся, что их спросят куда они дели деньги, выделенные на строительство дорожной инфраструктуры
Гость
20 июня 2023, 10:39
«Многие смогут уехать до среды»: в правительстве Башкирии хотят ..... а многие уже уехали на долгие года в места не столь отдаленные, а сколько гопников еще уедет
Гость
20 июня 2023, 10:42
ты на кого замахиваешься????? в правительстве башкирии самые честные люди в мире (кроме двоих😁)глава вообще святой санта клаус с пиксельными елками
Гость
19 июня 2023, 14:56
Так давайте все лето сделаем выходным. А кто против, отключим воду.
Гость
19 июня 2023, 15:04
Суббота и воскресенье - это дни отдыха. А члены правительства пусть работают на благо народа.
Гость
19 июня 2023, 15:12
А чиновники подумали про очереди записи на прием к врачам районных пациентов на 27 июня в республиканских медклиниках.?
Гость
19 июня 2023, 15:22
Ну а опять К.Толкачев смотрит вверх и не желательно-вид лица Его больной и как то потревоженный.Ну а так,,у них рабочий день-да и почему закрывают улицы то-Мы с Ними не согласны.А может опять ученье с военными танками по улицам Уфы?.
Гость
19 июня 2023, 15:31
Пока узаконить 4 дня рабочих для чинуш и по 6 всем остальным!
Гость
19 июня 2023, 18:17
НЕДОРАБОТАННОЕ И ГЛУПОЕ РЕШЕНИЕ!ЕСЛИ СУББОТУ 24.06.23Г ПЕРЕНЕСТИ НА ВТОРНИК НА 27.06.23Г, А ПОНЕДЕЛЬНИК 19.06.23Г КУДА?-ОТДЫХ-ЭТО КОГДА БЕЗПЕРЕРЫВНО!,ВСЕ ПОЕДУТ НА ДАЧИ 24.06.23Г И В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОБРАТНО И ОБРАТНО В ПОНЕДЕЛЬНИК 19.06.23Г И ОБРАТНО 28.06.23Г-ПО 4 РАЗА!!-ВОТ БУДЕТ ДВОЙНОЕ КУРСИРОВАНИЕ ТУДА И СЮДА!-НА МОСТУ ТОЧНО БУДУТ ТРОЙНЫЕ И ЧЕТВЕРНЫЕ ЗАТОРЫ С КОЛЛАПСОМ!
Гость
19 июня 2023, 18:30
У нас выпускной 24 июня. Половина родителей не смогут прийти?
Гость
19 июня 2023, 18:50
Все планы рушатся.Надо было заранее думать и принимать решения.Стольким людям испортили настроение
Гость
19 июня 2023, 23:29
да заманали.... то всё перекроют, то ад выходные переносят, заборы понаставили, чтоб холопы не дай бок на форум не заехали и не зашли..... кошмар, куда ещё кому лизнуть уже не знают...
Гость
19 июня 2023, 23:31
огородите уже всё от курултая до конгресс холла заборами от холопов и успокойтесь, видно же что боитесь всех и вся
Гость
19 июня 2023, 23:59
👍👍👍
Гость
20 июня 2023, 08:50
Точно. Надо уже перейти на 4х дневную неделю
Гость
20 июня 2023, 19:08
Военная прокуратура подала иск к супруге бывшего сотрудника военкомата Константина Выропаева
Военная прокуратура Уфимского гарнизона взыскивает с Анжелики Выропаевой незаконно полученное ею вознаграждение в размере 10 тыс. руб., которое она получила при посредничестве во взяточничестве (ч. 2 ст. 291.1 УК РФ). Об этом «Ъ-Уфа» сообщили в пресс-службе Калининского райсуда Уфы, где будет рассмотрено дело. Ближайшее заседание назначено на 14 августа.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
760мм 33%Правительство Башкирии намерено сделать ближайшую субботу 24 июня рабочим днём