перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хабиров признал, что неверно высказался о сносе исторической арки в Саду Аксакова

15 мая 2023, 15:27
16 мая 2023, 08:39
Как мило, как это в духе наших властей
Гость
16 мая 2023, 12:06
Что за ирония? Все же поняли что не просто снесут а сделают точно такую же копию Ничего страшного в этом нет
Гость
16 мая 2023, 12:57
Гость
16 мая 2023, 12:06
Что за ирония? Все же поняли что не просто снесут а сделают точно такую же копию Ничего страшного в этом нет
Это будет новодел, а не историческая арка. Арка - объект культурного наследия, сносить её нельзя.
Гость
15 мая 2023, 17:31
Переобуваются на лету. Чувствуют, куда дело идет. Не все успеют сбежать за границу. Вот и заигрывают с народом.
Гость
15 мая 2023, 17:46
какой народ???парки,парки,парки, парки надо быстро благоустраивать ну кашкадяны по всей башкирии.
16 мая 2023, 18:55
Не вижу связи с аркой и вашей тупой писаниной
Гость
15 мая 2023, 23:08
Может быть Хабирову сменить работу. Перейти в Институт развития городов РБ и заниматься своим любимым делом - благоустраивать парки и сады. Такой специалист зря пропадает.
Гость
16 мая 2023, 10:47
Тогда Уфа вообще без тенистых деревьев останется, он же всё спилит и насажает чупа-чупсы. А что, выгодный бизнес.
16 мая 2023, 18:56
Да нет, у него тут хорошо получается. Там есть уже люди
Гость
15 мая 2023, 22:49
Переобулся?)
Гость
16 мая 2023, 15:59
В каком месте? Просто объяснил что он имел ввиду. Новый будет долго стоять Старый вот вот упадет на кого нибудь
Гость
16 мая 2023, 08:13
А Путин ни разу не признал своей ошибки.
Гость
16 мая 2023, 16:01
Может у него нет ошибок? Хабиров молодец…всегда внимательно относиться к людям Нашел время объяснять что к чему Уважаю его за это
Гость
16 мая 2023, 10:45
Ему бы ещё признать, что сам проект "благоустройства" сада Аксакова никуда не годится. Этот проект не должно было утверждать Башкультнаследие. Не место современной арке и амфитеатру в историческом саду.
Гость
16 мая 2023, 16:01
А кто сказал что там будет что то современное? Всё будет так как сейчас есть. Будет точная копия
Гость
15 мая 2023, 20:42
Куш-Тау номер 2 в деятельности Хабирова.
Гость
16 мая 2023, 03:00
Какой лицемер!!!!!!
Гость
16 мая 2023, 10:31
Этот может себе позволить переобуваться то тут,то там. А как вы хотели,это же народный "избранник",на выборах аж 82% голосов "набрал"))). У путина на последних выборах всего то чуть больше 76%,у Эрдогана сейчас 49 с копеечками. А у нашего восемьдесят дваааа🤣🤣🤣
Гость
16 мая 2023, 12:56
Ничего себе "некорректно выразился". Снести предмет охраны просто потому что арка старая. Тогда почему в европейских странах не сносят исторические памятники, а бережно реставрируют? И наши туристы едут туда, чтобы их посмотреть. В Уфе же остались крупицы истории и чиновники их старательно уничтожают. Проект надо переделать, он кардинально меняет облик сада.
Гость
15 мая 2023, 18:14
Опять одобряю.
Гость
15 мая 2023, 19:08
Людей по частям после аварий собирают, а тут арка...
Гость
16 мая 2023, 13:19
Если несущая металлическая арматура и конструкция арки за период существования проржавели, то можно ожидать любой беды. Это вам не легкая калитка, а тонны камней. Одними замазками, трещин на внешней поверхности, полного разрушения арки не избежать.
Гость
16 мая 2023, 15:01
Сейчас 21-ый век. И уже давно из мухи слона делают и из г...на конфеты🤣
Гость