перейти к публикации
74 комментария к публикации

Годовой доход депутата Госдумы из Башкирии Риммы Утяшевой составил 6,7 млн рублей

29 марта 2023, 14:15
Гость
29 марта 2023, 14:54
Дармоедка!Сидит на шее у населения!
Гость
29 марта 2023, 15:25
Какие ваши доказательства?
Гость
29 марта 2023, 16:05
Гость
29 марта 2023, 15:25
Какие ваши доказательства?
Доказательства чего? Что Госдума финансируется из бюджета?
Гость
29 марта 2023, 16:19
Гость
29 марта 2023, 16:05
Доказательства чего? Что Госдума финансируется из бюджета?
Что она дармоедка
Гость
29 марта 2023, 15:43
А кроме как назвать бастующих врачей дезертирами, еще какие то заслуги у нее есть? Что она сделала на посту депутата государственной думы от Республики Башкортостан? Или более 500 т.р. в мес. платят за протирание штанов и юбок?
Гость
29 марта 2023, 16:02
А в Франции уже лет так 15 шумят-шумят собираются и идут по улицам,орут о Заработной плате и о Жизни-все ничего.Иногда кому то попадается и лопата по голове.Так что-ори и не ори-если только не с лопатами- по голове ну и полазить в Ихнее квартиры и дома и Земли.
Гость
29 марта 2023, 16:40
Гость
29 марта 2023, 16:02
А в Франции уже лет так 15 шумят-шумят собираются и идут по улицам,орут о Заработной плате и о Жизни-все ничего.Иногда кому то попадается и лопата по голове.Так что-ори и не ори-если только не с лопатами- по голове ну и полазить в Ихнее квартиры и дома и Земли.
Вот кто на алиэкспрессе пишет😁
Гость
29 марта 2023, 17:11
Гость
29 марта 2023, 16:40
Вот кто на алиэкспрессе пишет😁
:)))
Гость
29 марта 2023, 14:44
Скажите - за что платят такие суммы ? За что конкретно ? За просто место должность ? живем как в средневековье
Гость
29 марта 2023, 15:12
Это примерно как у 10-12 квалифицированных врачей или учителей. У неё же каторжный труд днём и ночью!
Гость
29 марта 2023, 15:18
Золотая бабуля. Но по головам она отлично ходит, так что не мудрено.
Гость
29 марта 2023, 21:38
Жуть и ведь ни стыда ни совести. А главное за какие заслуги?
Гость
29 марта 2023, 14:20
Одобряю, смелая успешная женщина👍Долгих ей лет жизни!
Гость
29 марта 2023, 14:46
смелая успешная - да с такими деньгами любая будет и смелая и успешная --------- деньги правят миром - не важно кто ты - но если у тебя вагоны денег Ты и смелый и умный и успешный ------- разве не так ?
Гость
29 марта 2023, 14:52
Гость
29 марта 2023, 14:46
смелая успешная - да с такими деньгами любая будет и смелая и успешная --------- деньги правят миром - не важно кто ты - но если у тебя вагоны денег Ты и смелый и умный и успешный ------- разве не так ?
Деньги из воздуха не берутся, у кого они есть, те их заслужили.
Гость
29 марта 2023, 15:00
Гость
29 марта 2023, 14:52
Деньги из воздуха не берутся, у кого они есть, те их заслужили.
точно не берутся - они определяются по назначению таки ми же умными и успешными - это как клан - каждый друг за друга в одно системе - а деньги берут у вас у народа - это налоги ваши
Гость
29 марта 2023, 17:07
Какая же у нее ехидная улыбка.
Гость
29 марта 2023, 17:27
Да,получается так,по виде Татарка-а по Паспорту и о метрике-Башкирка.Жила-родилась наверное(не будем читать её историку) в глухой деревне Башкирии и после получения мед.образование на медсестру начало "лечить" этих Мужиков в Башкирии.
Гость
29 марта 2023, 16:15
Это та самая из торговой династии Утяшевых ?
Гость
29 марта 2023, 18:30
Дармоедка
Гость
29 марта 2023, 19:26
Ну пусть даже з/п 500 у депутатов ГД РФ, тут важен сам результат сделанного. Сделанного на пользу народу, они же все-таки народные избранники. А так, вообще, топ-менеджеры среднего управления в крупных компаниях за те же 500 и премии годовые пашут без продыху.
Гость
29 марта 2023, 21:22
Зачем человеку за 70 столько денег? И какой от нее профессиональный толк в думе для региона? Не военный, не финансист, просто "свой"? Смысл.
Гость
29 марта 2023, 14:24
Смело, конечно. Но хотя бы честно.
Гость
29 марта 2023, 15:34
Как вы проверили честность? Володин на свою мать переписал все активы. Там полно лазеек.
Гость
29 марта 2023, 17:21
Гость
29 марта 2023, 15:34
Как вы проверили честность? Володин на свою мать переписал все активы. Там полно лазеек.
А Мама Его пенсионерка как обычно миллиардера.
Гость
29 марта 2023, 21:25
Хорошо получать 558 тыс/мес, жить в упакованной квартире от государства. К тому же полностью от государства: личный водитель с машиной 24/7, ЖКХ, лечение, перелеты по стране, санатории, мобильная связь итд. И при этом гнобить врачей/медсестер, которые обязаны работать за 17-20 тыс/мес. Да еще и приводить в пример действия врачей в ВОВ (она вообще какое отношение имеет к этому?!?!)
Гость
30 марта 2023, 08:01
В точку! Полностью с вами согласен!!!
Гость
30 марта 2023, 13:51
я бы как многие хотел узнать в чем уникальность ее, что она конкретно делает и как это повышает обшую эффективность заседаний и обсуждений. вон посмотрите валуев 3 третий созыв подряд протирает штаны в думе. посмотрите интервью валеува и уже начинает казаться, а может там половина гос думы уже можно сократить и качество не потеряется, особенно это стало заметно когда туда начали певцов, спортсменов и прочих "интеллектуалов" просачивать.
Гость
29 марта 2023, 15:12
ого у солдата значит 180тр на передовой,а у депутатов 500тр как то так.
Гость
31 марта 2023, 20:41
Потому что депутат выше по социальному статусу. Вы же не спрашиваете, почему у Путина охрана и самолет или почему у хозяина вашей фирмы три Мерседеса, а у вас Лада в кредит?
Гость
29 марта 2023, 15:13
Зря она опубликовала! Сейчас холопы накинуться!
Гость
29 марта 2023, 15:26
Холопы-неудачники
Гость
29 марта 2023, 18:12
На кой хрен вообще нужны депутаты?!))
Гость
29 марта 2023, 18:17
Гость👍👍👍😂😂👍👍👍
Гость
29 марта 2023, 20:21
Курултай как дом престарелых, от этих депутатов никакой пользы, скорее вред, имитация бурной деятельности. Можно оставить 1 человека и ничего не изменится. А на сэкономленные деньги построить нормальные тротуары на центральных улицах, а то по ним невозможно ходить.
Гость
8 февраля 2024, 14:19
Пользы может и никакой, но она родня Хабирова по племяницу- бывше Хабировой. Пристроили уж. А вот интересней было бы еще послушать ее комментарии по какой статье ее сына уволили в 2023 году по рекомендации ФСБ.... какой доход он там скрывал...
Гость
29 марта 2023, 14:28
Багатый тоже плачут
Гость
29 марта 2023, 14:54
а сюда денег нет и никакая смелая и успешная не поможет дать деньги ------------ Экологическая катастрофа: во Владимирской области в Клязьму текут нечистоты из канализации
Гость
29 марта 2023, 15:56
Неужели ЭТИ называемые депутаты так чисто убирают в больницах да и при входе вовнутрь здания?.Да и еще мужики видать помогают.Да и заработанные деньги с таким трудом-у рабочего класса-даже во сне не снилась.Это только пока написали Одну бабу,а сколько же Их таких в Башкортостане и других Республиках в составе РФ?.И все это бесплатно и до сегодняшнего дня. 🔥🔥🔥🔥Сгорят в АДУ🔥
Гость
29 марта 2023, 16:36
Скажите мне, чем она полезна ? Вот чем она полезна ? Там полезных посчитать по пальцам можно, но они не из РБ.
Гость
29 марта 2023, 17:03
Народ не спрашивают, когда власть сама себе назначает денежное или иное вознаграждение. Честно и добросовестно выполняющий свою работу дворник заслуживает больше, чем просиживающий не то, что брюки, но и сидушку кресла, чиновник, плывущий по течению. Наверное в этой среде зарплата - это вознаграждение за преданность, а не за результат работы.
Гость
29 марта 2023, 21:07
На помощь детям собирают по крохам, они не хотят помочь, Сколько бы пользы было-бы помочь ребятам в СВО. Неужели, всё с собой хотят, на тот свет забрать. Копят и Копят деньги.
Гость
29 марта 2023, 21:15
URA, у нас в республике теперь возраст 73года по смерти поднялся, дольше жить будем, кто за, выход на пенсию в67😀🤔
29 марта 2023, 21:33
Вот интересно, нашим пацанам за жизнь в зоне СВО платят 200 тыщ.! А чем же депутаты Госдумы так рискуют, что им минимум по поллямона платят? И Толкачёв ещё возмущается, почему желающих воевать нет! За что? За них и их добро, непосильно нажитое?
Гость
29 марта 2023, 22:27
Обалдеть! Чтоб мне так платили за безделье. Я даже готов питаться за свой счёт)))
Гость
29 марта 2023, 22:48
непонятно что она такого делает за эти деньги. бесполезные траты
Гость
29 марта 2023, 22:46
Самое время народ раздражать зарплатами "своих", ума палата.
Гость
29 марта 2023, 22:51
Депутатами должны быть только те люди рабочие которые работают, а не те кто целыми днями штаны протирают и принимают антинародные законы.
Гость
29 марта 2023, 23:21
да ладно может ей дети помогают или она им
Гость
30 марта 2023, 08:42
Устала наверное очень...
Гость
30 марта 2023, 08:44
Старушка, прибедняется,как и все там сидящие. Это все отлично понимают,поскольку в депутаты госдумы лезут ради наживы и неприкосновенности,а муж видимо мерседес за 20 лямов в лотерею выиграл.
Гость
30 марта 2023, 11:38
Какая несправедливость, какой вклад для страны сделали, самое главное лишь бы им прийтти вовремя на заседания и не опоздать, и такие деньги заработаешь, ну зачем государство им такие деньги платит, пора бы остановиться, а я единственный дом строю уже 22 года, на зарплату 20 тыс. руб. в месяц. сейчас на пенсии уже мне под 70 лет
Гость
30 марта 2023, 11:48
Всегда вопрос куда тратят такие деньги ???
Гость
12 мая 2023, 23:45
В 2004 году она принимала роды у моей жены в 4 роддоме, все прошло хорошо. Только слова благодарности.