Ну и выражения - хамство, угрозы, публичное унижение человека. И это "Глава Республики Башкортостан", высшее политическое и общественное лицо... а на публику транслирует "гопстоп".
Гость
27 марта 2023, 21:55
Гость,да какой он глава)Про багажник то все помнят)
Гость
27 марта 2023, 23:55
Гость, как и его начальник.
Гость
27 марта 2023, 18:56
А мне нравится как делает Хабиров: сам затеял и провел "транспортную реформу", после чего виноватым в ее результатах объявил министра транспорта!
Гость
27 марта 2023, 19:56
,,и все автобусы из САМОЙ Москвы и все "новые" со своими водителями.А автобусы еще молодые,всего на всего Им по 15 лет.Как вон в таком же виде отправляет молодых ребят обещанием больших денег🔥🔥🔥 и выполняет план на работу в Украине.Пляшет под дудку МО РФ.
Гость
27 марта 2023, 19:42
Хабиров скоро всю республику ухайдокает чувствую....
Гость
27 марта 2023, 21:57
Гость,да ухайдокал уже((Кругом памятники и фонтаны)
Гость
27 марта 2023, 21:54
Сам ухайдокал республику,а теперь крайних ищет)
Гость
27 марта 2023, 23:53
Гость, как его начальник страну?
Гость
28 марта 2023, 09:26
Гость
27 марта 2023, 23:53
Гость, как его начальник страну?
Нет
Гость
28 марта 2023, 12:23
Думал еще не написали)
Гость
27 марта 2023, 17:56
А кто-то в Армении попытается скрыться. Но от тюрьмы это все равно не спасет.
Гость
27 марта 2023, 19:10
Земфира уже на окраине
Гость
27 марта 2023, 23:56
Гость
27 марта 2023, 19:10
Земфира уже на окраине
Гость, А дочки Хабирова в кацапии, а не в Австрии и Англии?
Гость
27 марта 2023, 18:24
А что раньше молчали?
Гость
27 марта 2023, 18:44
Ой какой ужас,Хабиров же уже совхозы разрушает,ну куда коллектив смотрит,🤦Ведь всё нормально былооооо!!!При Рамзиле Низаметдинове Я его совершенно не знаю,но по приезду в город,всегда отоваривалась в Алексеевском,с удовольствием!!!И цены приемлемы для народа!
Гость
27 марта 2023, 18:20
Саботажник ,такой совхоз развалил ,может он засланный казачек
Глава не то что совхоз - республику разваливает и ничего)
Пaтриот, а его начальник страну развалил.
Гость
27 марта 2023, 18:35
Развалить то Республику не долго.Как вон все колхозы и совхозы раскидали по частям.И теперь мужики бегут на работу в Сибирь ну и в Украину.😁😁
Гость
27 марта 2023, 20:38
В Алексеевском привыкли при муртазе бабло немерянное вбухивать чтоб на плаву быть.А как лафа кончилась и пришлось работать,то работать то и не интересно.
Гость
27 марта 2023, 21:25
На лицо превышение должностных полномочий,публично заявляя что человек не будет принят на работу на государственную службу,и если кто примет то хабиров лично накажет того руководителя,а это не попирание конституции,что человек лишен конституционных прав,или судом лишен права работать на госслужбе,я не оправдываю бывшего директора совхоза алексеевский может он и в правду привел совхоз к упадку ,тогда вопрос к власти куда они смотрели ,почему не проводили инспекционных проверок,так что руководство республики пытается снять с себя ответственность,а оно не меньше виновато,видя как совхоз разваливают приводят в упадок и бездействует ,так что прокуратуре есть над чем поработать.
Гость
28 марта 2023, 11:35
Правильно, всех таких горе-руководителей лишать депутатского статуса и не допускать на руководящие должности, а предоставлять только рабочие места. Не умеют работать головой, пусть работают руками.
Гость
28 марта 2023, 13:15
Во все предыдущие годы Алексеевский кормил уфимцев экологически чистыми натуральными продуктами. В отличии от завозных продуктов. И огурцы созревали вовремя, не позволяя безмерно подниматься в цене. Разумный хозяйственник сначала стоит новые теплицы, а только потом сносит действующие. Несколько лет назад, мы удивлялсь - почему это сносят все теплицы... Это был явный саботах против продовольственной базы столицы.
Гость
27 марта 2023, 17:47
Хабиров реально дело говорит. Нам повезло с главой региона,полностью его поддерживаю.
Гость
27 марта 2023, 18:43
😂😂😂😂😂😂😂😂😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
27 марта 2023, 20:08
Правильно
Гость
27 марта 2023, 21:58
Хорошо лизнул!)Почём?)
Гость
27 марта 2023, 21:56
Республика обеспечила себя продовольствием минимум на два года. Об этом заявил министр сельского хозяйства Файзрахманов на прошлой неделе! Через 2 года в Уфимском районе построят крупнейшее агропредприятие за 10млрл. Поводов для волнений нет.
Гость
28 марта 2023, 09:56
Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке подчистую вывозилось в Москву.
Гость
28 марта 2023, 12:24
Это только из-за субсидий которые выделяют с 2014 года Федеральное Правительство
Гость
29 марта 2023, 09:41
Гость
28 марта 2023, 09:56
Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке подчистую вывозилось в Москву.
необходимо больше информации про этот период, чтобы помнили... в нашей семье прадед умер в 43 года в 1933, а мама помнит голод 1946
Гость
27 марта 2023, 20:56
Бандитские разборки. Он найдет работу в Вагнере или устроится кладовщиком у Бадранова. Не у нас же.
Гость
28 марта 2023, 08:24
Правильно он его. А то думают что никто не заметит развал и последствий не будет.
Гость
28 марта 2023, 09:49
Со слов Хабирова, прошлый менеджмент предприятия годами уничтожал его потенциал, а также подводил ожидания и доверие всего руководства республики. а куда вы раньше смотрели? сделайте показательный суд и посадите пожизненно. вместе с теми кто его крышевал. А к доверию всего руководства республики, у народа уже давно нету доверие. там сидят рак, лебядь и щука.
Гость
28 марта 2023, 13:59
пхахахааха)) царь хороший - бояре плохий. ну-ну... гаранки бну)
Гость
28 марта 2023, 19:34
Развалил такой совхоз и сбежал с Башкирии в Казахстан. А теперь обратно просится?
Гость
29 марта 2023, 09:00
сейчас армяне или китайцы по прут. со своими резиновыми овощами. и осушат все пруды и озера. слава Х......... Алексеевским пришла амба или крышка.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%«Ухайдокал предприятие»: глава Башкирии запретил брать на работу экс-директора совхоза «Алексеевский»