перейти к публикации

22 комментария к публикации

Работы почти нет, а женсовет объявил войну пьянству: репортаж из села, где родился глава Башкирии

Гость
20 марта 2023, 10:22
"Родителей будущего политика здесь до сих пор вспоминают с уважением", жаль виновника торжества в Башкирии никто не любит и не уважает.
Гость
20 марта 2023, 10:27
Пиши только за СЕБЯ! За других не надо Лично я и мои друзья все уважаем Радия Фаритовича Всех благ ему и здоровья
20 марта 2023, 11:04
Гость
20 марта 2023, 11:04
Пиши только за СЕБЯ! За других не надо Лично я и мои друзья все уважаем Радия Фаритовича Всех благ ему и здоровья
Молодец, лизнул
Гость
20 марта 2023, 11:48
20 марта 2023, 11:48
Молодец, лизнул
Это его привычное состояние, только кто то это делает за деньги, кто то за должность, а он безвозмездно.
Гость
20 марта 2023, 09:53
Мусульманской республике не надо пить алкоголь.
20 марта 2023, 11:04
Хорошо что Башкирия не такая
Гость
20 марта 2023, 11:06
20 марта 2023, 11:06
Хорошо что Башкирия не такая
Пaтриот, 👍
Гость
20 марта 2023, 09:57
Акбарс показывает как надо было играть с Адмиралом. Сегодня третья серия. Начало в 14.30 по Уфе.
Гость
20 марта 2023, 09:55
Кабинка без дверей- это у них женская кабина. Мужиков-то нет, они работают в городе.
Гость
20 марта 2023, 10:26
Если внимательно посмотрите то увидите что там есть дверь! Радий Фаритович с днем рождения вас. Желаю вам здоровья и успехов
Гость
20 марта 2023, 10:29
Новый мечеть это хорошо Если там еще и сквер будет будет вообще прекрасно Вроде маленькая деревня а всё есть…даже пожарная часть 👍
20 марта 2023, 11:05
Аквадискотеки нет
Гость
20 марта 2023, 13:23
Тысячи подобных Российских деревень будет нелегко восстановить. Ведь в эпоху плановой экономики рабочих рук на селе даже не хватало! Главное недопустить раздачу земель иностранным алигархам.
Гость
20 марта 2023, 19:20
Это эталон Российской деревни! К такой жизни надо всем стремиться!
Гость
20 марта 2023, 22:44
Стрёмно вообщем . Но в 4 года уехал считай ,что не сайрановец душой.
Гость
23 марта 2023, 13:43
все хорошо . везде так . заведи не 1 корову и бычка и теленка , а 100 штук . и будет вам почет и уважение . мясо и молоко , и еще 1000 продуктов питания минимум происходит от 1 коровы че жаловаться?
20 марта 2023, 13:59
Деревня очень маленькая, но всё же. Магазин есть уже хорошо. В некоторых районах в глуши и магазина нету, особенно Оренбургская область. Работу для 250 человек незнай инде, предложили бы