перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 марта 2023, 21:17
Ну а кому щас легко ))), надо итти на штурм ))
Гость
13 марта 2023, 07:55
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
12 марта 2023, 23:00
Нравица не нравица - терпи моя красавица)
Гость
13 марта 2023, 07:56
222688511, 👍👍👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 23:17
Слава России
13 марта 2023, 04:11
Героям слава!
13 марта 2023, 07:30
13 марта 2023, 07:30
Героям слава!
Пaтриот, герои не умирают !!
Гость
13 марта 2023, 07:56
13 марта 2023, 07:56
Героям слава!
Пaтриот, 👍👍🤝🤝🤝
Гость
13 марта 2023, 10:26
Раз надел военную форму, нечего плакать. Ждем от них героизма. Будем вечно помнить.
Гость
13 марта 2023, 00:53
Какие 4 «двухсотых», 18 «трехсотых» и нет связи, оружия при штурме? Ведь мы же верим телевизору, где наши чиновнички каждый день говорят правду, якобы потери токо у врага, а у нас всё лучше всех
13 марта 2023, 07:33
Гость, жили люди мирно, детей растили , работали . Домбасс на карте и не нашли бы. А потом раз - т там оказались . На штурме деревни без связи и оружия . Машина времени какая то - 1941 год наступил, но что то мне кажется им не смешно…
Гость
13 марта 2023, 15:01
13 марта 2023, 15:01
Гость, жили люди мирно, детей растили , работали . Домбасс на карте и не нашли бы. А потом раз - т там оказались . На штурме деревни без связи и оружия . Машина времени какая то - 1941 год наступил, но что то мне кажется им не смешно…
222688511,спрячь жало,опять забанят по просьбам комментаторов)Надоел ты уже вояка диванный)6 лет одни гадости пишешь...
13 марта 2023, 15:39
Гость
13 марта 2023, 15:39
222688511,спрячь жало,опять забанят по просьбам комментаторов)Надоел ты уже вояка диванный)6 лет одни гадости пишешь...
Гость, иди поплачь, полегчает ))
Гость
12 марта 2023, 21:58
Фэйк! Провокация Запада! Хромакей! не верю! СК должен наказать! Личный контроль Бастрыкина! Это недопустимо! Англосаксы! Социальное государство! Отрицательный рост!
Гость
13 марта 2023, 07:55
real'ный Патриот, Путин поднял Россию!
Гость
14 марта 2023, 08:33
Гость
14 марта 2023, 08:33
real'ный Патриот, Путин поднял Россию!
Народ РФ имеет такого Путина какого себе заслужил. Так что нечего крепостным законами недовольствоваться!
Гость
12 марта 2023, 22:29
И где мой комент?
13 марта 2023, 07:59
Сдали на благотворительность
Гость
13 марта 2023, 05:21
Зачем лицо закрыли ,странно все это ,явно фейк
Гость
13 марта 2023, 07:57
Кот🙀, русофоб прекрати употреблять запрещеное слово английской!
Гость
12 марта 2023, 21:36
Как можно перевести в ЧВК? Во-первых в России ЧВК нет по закону, а во-вторых никто не может принудить к заключению контракта с частной организацией
Гость
13 марта 2023, 02:20
🤣🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2023, 08:38
«Мобилизованных наших бросают как мясо штурмовать укрепрайоны. По пять человек против хорошо вооруженных ста человек противника», — заявили родственники военнослужащих. Они также попросили отозвать солдат с передовой и обеспечить их орудиями и боеприпасами.
Гость
13 марта 2023, 10:28
Когда же Квартального назначат главным в СЮ? Он наведет порядок.
Гость
13 марта 2023, 14:45
яБездарные командиры и безответственые и не учи еще не перевелись. Надо серьезно разобраться. Похоже довели и терпение лопнула
Гость
13 марта 2023, 20:21
А почему они в масках? Они кого-то боятся? Они боятся чего-то больше, чем гибели в Украине?
Гость
13 марта 2023, 20:36
Фильм Дмитрия Комарова (мир наизнанку) «Год».Каналы новостей и онлайн событий транслируемых соседней страной…И мозг способный хоть немного понять что происходит.
Гость
14 марта 2023, 08:29
Не кипишуйте. Это просто идет подготовка мест в тюрьмах для новых жильцов, политических. Все по плану. План такой: царствовать вечно, недовольных, если такие найдутся - прикрыть. Только вот в Грузии, как только 200 чел. арестовали - десятки тысяч вышли на улицу с требованием отпусть - и требования были выполнены. Но это в Грузии - там дикари, скрепов нет, в гейропу хотят...