Раз надел военную форму, нечего плакать. Ждем от них героизма. Будем вечно помнить.
Гость
13 марта 2023, 00:53
Какие 4 «двухсотых», 18 «трехсотых» и нет связи, оружия при штурме? Ведь мы же верим телевизору, где наши чиновнички каждый день говорят правду, якобы потери токо у врага, а у нас всё лучше всех
Гость, жили люди мирно, детей растили , работали . Домбасс на карте и не нашли бы. А потом раз - т там оказались . На штурме деревни без связи и оружия . Машина времени какая то - 1941 год наступил, но что то мне кажется им не смешно…
Гость, жили люди мирно, детей растили , работали . Домбасс на карте и не нашли бы. А потом раз - т там оказались . На штурме деревни без связи и оружия . Машина времени какая то - 1941 год наступил, но что то мне кажется им не смешно…
222688511,спрячь жало,опять забанят по просьбам комментаторов)Надоел ты уже вояка диванный)6 лет одни гадости пишешь...
222688511,спрячь жало,опять забанят по просьбам комментаторов)Надоел ты уже вояка диванный)6 лет одни гадости пишешь...
Гость, иди поплачь, полегчает ))
Гость
12 марта 2023, 21:58
Фэйк! Провокация Запада! Хромакей! не верю! СК должен наказать! Личный контроль Бастрыкина! Это недопустимо! Англосаксы! Социальное государство! Отрицательный рост!
Гость
13 марта 2023, 07:55
real'ный Патриот, Путин поднял Россию!
Гость
14 марта 2023, 08:33
Гость
13 марта 2023, 07:55
real'ный Патриот, Путин поднял Россию!
Народ РФ имеет такого Путина какого себе заслужил. Так что нечего крепостным законами недовольствоваться!
Кот🙀, русофоб прекрати употреблять запрещеное слово английской!
Гость
12 марта 2023, 21:36
Как можно перевести в ЧВК? Во-первых в России ЧВК нет по закону, а во-вторых никто не может принудить к заключению контракта с частной организацией
Гость
13 марта 2023, 02:20
🤣🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2023, 08:38
«Мобилизованных наших бросают как мясо штурмовать укрепрайоны. По пять человек против хорошо вооруженных ста человек противника», — заявили родственники военнослужащих. Они также попросили отозвать солдат с передовой и обеспечить их орудиями и боеприпасами.
Гость
13 марта 2023, 10:28
Когда же Квартального назначат главным в СЮ? Он наведет порядок.
Гость
13 марта 2023, 14:45
яБездарные командиры и безответственые и не учи еще не перевелись.
Надо серьезно разобраться.
Похоже довели и терпение лопнула
Гость
13 марта 2023, 20:21
А почему они в масках? Они кого-то боятся? Они боятся чего-то больше, чем гибели в Украине?
Гость
13 марта 2023, 20:36
Фильм Дмитрия Комарова (мир наизнанку) «Год».Каналы новостей и онлайн событий транслируемых соседней страной…И мозг способный хоть немного понять что происходит.
Гость
14 марта 2023, 08:29
Не кипишуйте. Это просто идет подготовка мест в тюрьмах для новых жильцов, политических. Все по плану. План такой: царствовать вечно, недовольных, если такие найдутся - прикрыть.
Только вот в Грузии, как только 200 чел. арестовали - десятки тысяч вышли на улицу с требованием отпусть - и требования были выполнены. Но это в Грузии - там дикари, скрепов нет, в гейропу хотят...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта