перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Башкирии ожидают нового главу МВД

8 марта 2023, 10:09
Главное чтобы не местного, без местных связей, контроля больше будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2023, 05:02
На роль главы надо Безбашенного фаниса
Гость
7 марта 2023, 16:33
А почему не одного офицера из Следственного отдела в РБ не загнали в тюрьму?.Один лет так 8 назад от МВД РБ застрелился у себя в гараже-Чеснаковке в сторону аэропорта.Ну и ВСЕ-что то не то.😎😎
Гость
7 марта 2023, 17:59
Для рядовых граждан - никаких изменений не будет после назначения. Важно только блатным и олигархам
Гость
7 марта 2023, 18:05
Приедут с пустыми рюкзаками и изношенными формой-а уходят на пенсию😐😐 в свои Дома в Башкортостане не заработанными и обставленными мебелями-дачами и с машинами, Госохранами.
Гость
7 марта 2023, 23:21
Хорошая новость!👍
Гость
7 марта 2023, 16:21
Нам чужого не надо,да и опять Им давай обставленную квартиру-машину гаража итд,итп.Так что МВД РФ+Глава Страны-подумаете с головой.Вот ИО-и ОН же останется МВД Республика Башкортостана. А Те все равно понятие не имеют Башкирского-Татарского языков да и О Башкортостане-.😂😂😁😁
Гость
7 марта 2023, 17:45
МВД РФ-Ипташ+Товарищ Колокольцев Владимир Алексеевич-только по согласию от жители Башкортостана!!!.
Гость
8 марта 2023, 12:22
Местных ни в одном регионе не назначают, как правило. Если только в Москве возможно.
Гость
8 марта 2023, 14:32
Гость
7 марта 2023, 17:45
МВД РФ-Ипташ+Товарищ Колокольцев Владимир Алексеевич-только по согласию от жители Башкортостана!!!.
Владимир Александрович-подумаете своим с умный головой.Пенсионер Нам не нужен.От них толку нет-да и тем более это БАШКОРТОСТАН,а не Подмосковье.😎😎😜😜😜
Гость
7 марта 2023, 19:33
Наш человек
Гость
7 марта 2023, 20:55
Кот🙀, тоже лижет как коты свои ....
Гость
7 марта 2023, 21:09
Гость
7 марта 2023, 20:55
Кот🙀, тоже лижет как коты свои ....
Фархад, да этот кот всем тут лижет и не только я…а
Гость
7 марта 2023, 22:06
Крайний раз при Рахимове был местный житель Башкирии министр Диваев. А теперь этот пост, как проходной пункт для карьеристов. Хабиров ни чего не решает.
Гость
8 марта 2023, 14:45
Ведь уже веками воюют Главы Республик и Центр с НКВД и НКВД с Ними.У них разные понятие:: о Честь и Совесть.И если было бы отдельные Президенты для НКВД-жителям и ДЛЯ Страны жителям-нужны было бы построить новые Тюрьмы для обоих отдельные.И сколько Человек невиновных ОНИ загнали в тюрьму пугая Судьи РФ-Бог только знает.
Гость
8 марта 2023, 14:58
Через полгода к нам в Нагаево поселиться.
Гость
8 марта 2023, 19:39
Что то долго полгода, я думаю уже 9 марта там будет. Как же без него там. Это самое элитное место в Башкортостане...
Гость
7 марта 2023, 16:29
Он наверное уже и на пенсии,или готовится-Законы о Пенсии для полицаям немного по другому.Ну а потом опять,как другие офицеры отправленные к НАМ-остаются Жить пожизненно.Такие чужие Нам не нужны.Да и если уж написать откровенно-не кто из офицеров в МВД РБ-таких приезжих и особенно пенсионеров и не уважают.Глава Башкортостана+😐😐😐😭😭😭Радий Хабиров-шевелитесь мозгами.
Гость
7 марта 2023, 18:33
Нам Строители в Уфе ненужны !
Гость
7 марта 2023, 21:04
Прядко,Мутко.
Гость
7 марта 2023, 21:46
Внешне подходит на должность министра МВД - по системе Ломброзо
Гость
8 марта 2023, 04:36
Да вообще без разницы!!!
Гость
8 марта 2023, 05:55
Сейчас пятьдесят процентов личного состава не хватает, пенсионеров начали обратно набирать. Значит все сто уйдут. Пенсионеры на должность министра нам не нужны. Давайте нам министра как Рыленко В. Д., Хасанов А. Г., Диваев Р. Хорошо, если не назначат министром Гильмутдинова Д. З.
Гость
8 марта 2023, 08:56
Смотрите на его фото, вся физиономия говорит - НУ ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО!!!!!
Гость
8 марта 2023, 09:39
Ну это не надолго.
Гость
8 марта 2023, 14:35
Верховному- МВД РФ,Шура Прядка Просим отправить в Абхазию.Там был уже из Башкортостсна-вернулся домой в Башкирию- и мигом умер.
Гость
8 марта 2023, 17:58
Опять полициски, а где милиция?
Гость
9 марта 2023, 00:09
Будем надеяться под руководством нового министра начнут расследовать преступления, раскрываемость повыситься и порядка больше будет у нас в Татышлинском районе.
Гость
9 марта 2023, 09:32
С народа не спрашивают, у нас не Швеция, чтобы с народом делится, он уже работает, а хабиру что скажут то выполняет
Гость
7 марта 2023, 16:14
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
9 марта 2023, 02:26
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
7 марта 2023, 16:18
Что по этому поводу думает достопочтенный Фархад?
Гость
7 марта 2023, 16:31
Гость, одобряю
8 марта 2023, 07:00
От перестановки кроватей в публичном доме ничего не изменится....
Гость
7 марта 2023, 16:31
Одобряю.
Гость
8 марта 2023, 01:21
Вот времена были, Диваев, Фаррахов.