перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Депутатам Курултая Башкирии разрешили не публиковать сведения о своих доходах

28 февраля 2023, 16:31
а можно нам тоже что нибудь этакое, для поддержки граждан своей страны: 1. Отменить налоги; 2. Отменить пошлины и все акцизы на авто; 3. Отменить акцизы на топливо; 4. Отменить пенсионерам коммплатежи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2023, 16:58
Мечтай дальше.
Гость
28 февраля 2023, 18:20
255718431, Ну и причем тут Путин?
Гость
1 марта 2023, 07:47
Ни при чем. У нас все при своих кошельках, остальные никому не нужны. Пенсии хватает на 10дней, пенсионеры сидят полу голодные, депутаты и правительство ни при чем.
Гость
28 февраля 2023, 18:38
С такими актами должны идти обоснование, почему и зачем. Если внятных обоснований нет, и найдут у кого то из слуг народа не трудовые , то такие акты должны приравниваться к соучастию, сокрытию. Совсем совесть уже потеряли.
Гость
28 февраля 2023, 19:09
Гость, тебе здесь никто и ничего не должен, запомни. А вот ты должен: платить налоги, коммуналку, голосовать за кого скажут и как вариант ещё сгонять на СВО. Я кончил. Ты свободен.
Гость
28 февраля 2023, 19:48
Гость
28 февраля 2023, 19:09
Гость, тебе здесь никто и ничего не должен, запомни. А вот ты должен: платить налоги, коммуналку, голосовать за кого скажут и как вариант ещё сгонять на СВО. Я кончил. Ты свободен.
А ты почему до сих пор не в сво???? Про то что ты кончил никому не рассказывай!!!!😂
Гость
28 февраля 2023, 19:51
Гость
28 февраля 2023, 19:09
Гость, тебе здесь никто и ничего не должен, запомни. А вот ты должен: платить налоги, коммуналку, голосовать за кого скажут и как вариант ещё сгонять на СВО. Я кончил. Ты свободен.
Про то что ты кончил мог и не писать 😂
Гость
28 февраля 2023, 15:55
За коррупцию они горой.
Гость
28 февраля 2023, 19:49
Гость, своих не бросают.
Гость
28 февраля 2023, 16:49
Похоже выйдет закон для них ,что за миллиардные взятки не судили ,к этому идем
Гость
28 февраля 2023, 17:04
Антинародный назначенец, башкортостанцев ненавидит, что с него взять, кроме подписки о невыезде...
Гость
28 февраля 2023, 18:30
Хабирян одним словом.
Гость
28 февраля 2023, 17:44
"Эту страну погубит коррупция" с. "Человек с бульвара капуцинов"
Гость
28 февраля 2023, 21:08
Гость, это про Америку
Гость
1 марта 2023, 07:42
Гость
28 февраля 2023, 21:08
Гость, это про Америку
Ну конечно, не про нас же, идеальных
Гость
28 февраля 2023, 21:33
Главное, чтобы в 2024 опятьПутина выбрали!
Гость
1 марта 2023, 06:53
Гость,ну если доживёт)
Гость
28 февраля 2023, 16:06
в то году просто люди с большими кошельками посдавали мандаты чтобы не палиться. еще столько же формально развелись. логично сделали - а то в новый созыв придется собирать деревенских активистов забесплатно.
Гость
28 февраля 2023, 21:59
Уфу довели до крайности. ходить по дворам невозможно. Митхат Закирович переворачивается глядя, на дороги Уфы. Они вдруг сузились раза так в 2. Про дворы и говорить нечего. Сходил с мамой в сбер, чуть с ума не сошел, пока дошел. Губернатор поставленный на кормление. Он не мусульманин. Барыга.
Гость
28 февраля 2023, 16:06
В принципе нам, холопам, так спокойнее. Я доволен. Еще б нам цены да налоги повысили б- я б вообще был бы счастлив!!!Мы великая держава же!
Гость
28 февраля 2023, 16:16
КГБ = займетесь в конца до концов с Делами и сколько Они наворовали эти депутаты-ссылаясь на то,что Их выбирали жители Башкортостана.
Гость
28 февраля 2023, 16:58
Ободряю
Гость
28 февраля 2023, 20:26
Эх, сейчас начнётся жизнь, а то бедняги жаба давила, такие места занимаете, а урвать не могли, несчастные
Гость
28 февраля 2023, 21:08
Холопчики бухтят. Рутина рутинная...
Гость
1 марта 2023, 00:52
Ну да, зачем отчитываться за деньги налогоплательщиков?... Рабы должны работь ещё больше!
Гость
28 февраля 2023, 16:38
Депутаты курултая летают по заграницам в месяц раз и кайфуют семьями, у них доходы миллиардные, зачем им Мы 😂 хорош смешить Кайфуте избранники молодцы вы это умеете
Гость
28 февраля 2023, 22:39
Это даже не этично для чиновников, отдыхать за бугром. Люди на СВО гибнут.
Гость
28 февраля 2023, 19:44
Все законы для себя любимых!!!! Какие самоуверенные???? Жадность до добра не доведет!!! Помните это!!!!
Гость
28 февраля 2023, 22:37
С ними всё понятно: о себе, любимых, заботятся. А вот что за тенденция пошла в 5-х домах Уфы газ отключать, якобы из-за неисправленных дымоходов. Кто-то объяснит, с Управ.Компаний спросит за это.
Гость
1 марта 2023, 06:52
Ну теперь,воруй,не хочу!))Хотя,они и так не стеснялись))
Гость
1 марта 2023, 07:48
из мемуаров М.Тэтчер: "Когда во время тайных переговоров Горбачёв предложил нам открыть ему секретные зарубежные счета, мы все сразу поняли, что это скоро повлечёт крах Советского Союза". Также и сейчас засекречивание доходов чиновничков повлечёт гибель России.
Гость
1 марта 2023, 09:19
антинародный закон, незаконный глава, мы такого не избирали.
Гость
1 марта 2023, 12:32
Если честно заработанные деньги, имущество, то зачем стесняться показывать своих доходов!? Ну а если стесняются - значит есть что скрывать!
Гость
28 февраля 2023, 18:21
Ну и причем тут Путин?