«Клоуны, по-другому не назовешь»: Хабиров заступился за министра, которую Евросоюз внес в черный список
27 февраля 2023, 14:10
Гость
27 февраля 2023, 14:31
дочки его почему среди клоунов живут? пусть в уфу приезжают, тут цирк большой, порой даже зоопарк.
Гость
27 февраля 2023, 16:07
Гость, 👍
Гость
27 февраля 2023, 19:14
Не завидуй успешным людям.
Гость
27 февраля 2023, 20:25
Не трогать детей! Они здесь причем? Дочка тем более замужем
Вот тоже брось семью если она у тебя есть и вали к родителям
Гость
27 февраля 2023, 14:44
— Ленару Хакимовну объявили врагом народа. В санкционный список вас включили с отвратительным подходом.
А что,она не враг народа? Декларацию скрыла,людей халявщмками обозвала,по соцзащите ничего не делает.
Её тот же хабиров должен наказывать а не защищать.
Ну а хочет видеть клоунов,так он и так их видет ежедневно во многих своих подчинённых.
Гость
27 февраля 2023, 14:51
Гость, враг народа, по нынешним временам, ты-больно смело наезжаешь на уважаемого человека. Как говорит Микита Нихалков:"Вся власть от бога". Терпи и не возникай.
Гость
27 февраля 2023, 15:41
Гость
27 февраля 2023, 14:51
Гость, враг народа, по нынешним временам, ты-больно смело наезжаешь на уважаемого человека. Как говорит Микита Нихалков:"Вся власть от бога". Терпи и не возникай.
Не на пустом месте оценку даю...
Самое, пожалуй, непонятное и до сих пор не принятое поведение продемонстрировала вице-премьер по социальным вопросам Ленара Иванова в день смерти 11 пенсионеров-инвалидов, заживо сгоревших в частном пансионате для престарелых в селе Ишбулдино Абзелиловского района.
В день, который нужно было посвятить разбору ситуации или же сделать днем траура, она посетила праздник, посвященный врачам.
«К примеру, в июне наши работодатели предложили жителям республики 14 тысяч вакансий. К тому же выплата повышенных пособий и других изменений – мера временная, ограниченная тремя месяцами. Поэтому людям надо думать о поиске работы, постоянном источнике доходов. Халява скоро кончится, надо думать, чем кормить детей», – сказала она.
Иванова раскритиковала программу бесплатного ЭКО, мол, дорого, неэффективно. Взамен она предложила потратить средства на психологическую помощь женщинам, желающим сделать аборт.
Гость
27 февраля 2023, 15:56
Гость
27 февраля 2023, 15:41
Не на пустом месте оценку даю...
Гость, ну это не персонально ее лишь только вина. Это проблема самой системы в целом. А она всего лишь говорящая голова. Корабль тонет, дыр слишком много. Залатать они уже не могут.
Гость
27 февраля 2023, 14:18
Жалко конечно этих чиновников-добряков. Ни итальянских вилл, ни виноградников теперь. Только детей к клоунам успели сплавить. А самим придется тяжко - в любимой стране с благодарными за все избирателями.
Гость
27 февраля 2023, 14:30
Гость, умным и комуникабельным людям, в отличии от вас, будет хорошо.
Гость
27 февраля 2023, 14:49
Гость
27 февраля 2023, 14:30
Гость, умным и комуникабельным людям, в отличии от вас, будет хорошо.
вам за такой коммент не выплатят 15 рублей, где похвала главы?
Иванова-иванова... делов-то , развод и девичья фамилия !!! На её место другую Иванову !
Гость
27 февраля 2023, 15:20
Штирлиц украдкой кормил немецких детей. От украдки дети пухли и дохли.
Гость
27 февраля 2023, 16:08
Гость, 🤣
Гость
27 февраля 2023, 17:54
Ворон за ворона глаз выклюет...))
Гость
27 февраля 2023, 18:38
Гость, или клоун за клоуна 🤡
Гость
27 февраля 2023, 15:35
А что Ивановой делать в стране врагов?
Гость
27 февраля 2023, 15:46
Это по старине Фрейду прям, улыбнуло!))
Гость
27 февраля 2023, 17:22
А,вот против меня никто не вводит никакие санкции! Не пойму в чём тут дело. Да тут и ёжику всё понятно...
Гость
27 февраля 2023, 18:55
За коррупцию мы горой.
Гость
27 февраля 2023, 20:37
Пиар да и только!
Гость
27 февраля 2023, 23:21
Пусть доказывают клоунам что не виноваты,в чем проблема?Или Европа прям такая глупая.Хабиров как бы сам клоуном не оказался,если не подтвердит и не докажет обратное
Гость
28 февраля 2023, 00:42
Не вижу никого, кто бы справился с обязанностями Главы региона лучше, чем Радий Хабаров. Это особенно важно в обстановке противостояния коллективному Западу.
Гость
28 февраля 2023, 08:09
а что ей санкции,если нет счетов и недвижимости в ЕС ? значица рыльце то в пушку,как у всех там.. а ЕС что топанье ножонками Плутония? им пофиг на мелкого чиновника из башкирии
Гость
27 февраля 2023, 14:18
Хабиров молодец, уделал эту европейскую шпану на раз-два.
Гость
27 февраля 2023, 20:47
Гость, а дочерей из Европы забрал?
Гость
28 февраля 2023, 11:32
Гость,не уделал,а обделался)
Гость
27 февраля 2023, 14:22
Радий Хабиров лучший руководитель Башкортостана за последние 30 лет.
Гость
27 февраля 2023, 15:30
В какой-то степени вы правы. Ещё никому так не удавалось тянуть из регионального бюджета,назначать никчёмных людей на чиновничьи должности,окружить себя бестолковыми советниками.
Гость
27 февраля 2023, 18:01
Гость,скажи это в Красногогорске,и...,земля тебе пухом)
Гость
27 февраля 2023, 14:28
Хабиров настоящий патриот России, горжусь им!
Гость
27 февраля 2023, 20:48
Гость, и дочери в странах НАТО🤣
Гость
27 февраля 2023, 14:31
"Клоуны! вы у меня кишки порвёте! не на тех напали! Это не мы плохие, это, эээ, хм ,вы плохие!"
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%«Клоуны, по-другому не назовешь»: Хабиров заступился за министра, которую Евросоюз внес в черный список