перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вице-премьер Башкирии Алан Марзаев устроил разнос мэрам городов

10 февраля 2023, 19:20
Главы городов и районов не его вассалы ... по федеральному законодательству . а по понятиям республиканского Белого дома это рабы ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 23:14
Не умничай
Гость
11 февраля 2023, 15:52
Гость
10 февраля 2023, 23:14
Не умничай
,,узнаем по очереди-по буквам-по подписи,,сказали вчера в НКВД. 😎😎😁😁😁 ну и по "голосу"-все равно.
Гость
10 февраля 2023, 21:57
Ваще т им пофиг, они ему не подчиняются по Конституции
Гость
10 февраля 2023, 23:05
Главный навык - плов и шашлык, с таким в роли любого министра в РБ справишься.
Гость
11 февраля 2023, 15:11
,,,и по Армянский, понимаешь.
Гость
11 февраля 2023, 19:03
Гость
11 февраля 2023, 15:11
,,,и по Армянский, понимаешь.
,,ну а шашлык по Армянский-хотя Они там мясо баранина вроде и не едят,а только свинину Армянскую по свинский.
Гость
10 февраля 2023, 19:28
Алан Марзаев-почему горячая и холодная вода в Дёме в доме Левитана-20 до 9-го этажа поступают еле-еле с нижнего в верхней этажи?.Да и если жители 9-го этажа откроют краны холодной и горячей воде да и потом таком же виде откроют краны нижнее этажи-особенно суббота-воскресенье,то для жителям 8-9 этажах горячая и холодная поступает еле-еле и иногда и вообще не бывает.А иногда просто остается только горячая вода.Вот такая безобразия уже 2008 года,как заменили все трубы горячей и холодной воде.А до этого горячая вода поступала напрямую до девятого этажа,а уж потом по квартирам.Так что чья это подлость для жителям этого Дома,а Алан Марзаев да и кто менял о подачи горячей воды??.🔥🔥😎😎😎😎😂😂😂
Гость
11 февраля 2023, 15:56
Он же Армянин,и вырос ТАМ.Да и вода у них спускается с горы,а не вверх. Так что ему все это дико,да Алан Марзяй?.Кто тебя суда сунул-неужели ОН?.
Гость
10 февраля 2023, 20:32
Кавказ рулит! Сила!
Гость
11 февраля 2023, 16:20
Он же Армянин,а не Кавказец.А Там ведь в Кавказе в основном Мусульмане-Татары.
Гость
11 февраля 2023, 09:17
Оказывается все беды в жкх- из за отсутствия удостоверений!
Гость
11 февраля 2023, 15:31
А у самого Алана М--ва даже и три штуки Удостоверение.И самое Главное самое первое- от МВД РФ в РБ, а второй на всякий случай- без число но с печатью-Глава Башкортостана.
Гость
11 февраля 2023, 18:11
Ну и что поменялось от этого?Очередной словодыр
Гость
11 февраля 2023, 19:07
По Путинский-вначале надо вести разговоры,а потом если что-силами. Время еще есть-до 24-го февраля.
Гость
10 февраля 2023, 19:10
Фархад Аналитик.
Гость
10 февраля 2023, 19:28
Капец у него крыша что он такой непотопляемый...
Гость
10 февраля 2023, 20:15
красивое название удостоверений
Гость
10 февраля 2023, 20:44
Имитация бурной деятельности бездельниками
Гость
10 февраля 2023, 20:48
Всех откомандировать на СВО
Гость
10 февраля 2023, 21:05
“Подтянуть» это новая форма управления ????
Гость
10 февраля 2023, 21:38
Дядя слишком часто резко с прощаниями отсюда уезжал и медленно с опаской приезжал. Поэтому так и слушают.
Гость
10 февраля 2023, 21:46
🤦🏼‍♀️личное оскорбление? Подтянуть если денег в бюджете нет? Серьёзно? И это вице премьер???? Не сходка ворья? Это даже не уровень воровской сходки, это быдло сходка под руководством недогорца🤦🏼‍♀️👍 и эти люди распоряжаются нашими деньгами! Не своими, тк у государства своих денег нет, они существуют на наши налоги! И вот это вот все за наш же счёт?!?
Гость
11 февраля 2023, 15:42
Что опять хотят содрать деньги от жители Башкирии-за крышу-вентиляция в квартирах- ну тэк это не наша гряз-а у самих газовиков. Какой вон запах и черный на окнах внутри квартир: от газа-отравленного.Так что это ихняя работа на крышах дома и вентиляция тоже ихняя, а не только одни трубы да и это не покрашенные и не изолированные у подъездов домов.
Гость
11 февраля 2023, 15:49
А коме теперь продали ГАЗ в Башкортостане?.Ну а пока ВОЗДУХ общая-но все таки уже тоже местами продается-где построили москоляты дома в чистом воздухе-в лесу.Не зря же жители из Башкортостана лезут и называемые депутаты строит дома в чистом воздухе-за городом.Ну и дорого в первую очередь-из Бюджета- из собранных деньгах на "материальную помощь".