перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Кому и зачем нужны засекреченные декларации депутатов? Реакция простых людей на новый закон

Гость
1 февраля 2023, 20:00
Прибыла в Одессу банда из Ростова, все они бандиты, шулера!?
Гость
2 февраля 2023, 09:13
В Салавате надо срочно менять тренера. Кандидатура Дмитрия Квартального идеальная.
Гость
1 февраля 2023, 20:55
Расслоение населения по доходам в России достигло небывалых размеров. Вот и скрывают, чтобы окончательно не шокировать публику.
Гость
1 февраля 2023, 21:15
Об холопов опять вытерли ноги. Крепитесь!
Гость
1 февраля 2023, 21:35
После 2023 года,ваще с них налоги брать не будут.
Гость
1 февраля 2023, 23:07
Для властей законы не писаны. А они уже не слуги народа, а Господа народа (от слова Господь, Бог)...
Гость
2 февраля 2023, 07:06
Надо было сначала провести опрос среди народа(не пишу среди избирателей, т.к. не все их избрали), а то тут между собой договорились и сразу закон издать. Ну а почему прогрессивное налогообложение народ требует, а они не принимают?
Гость
2 февраля 2023, 11:35
А сколько миллионов получают хоккеисты Салавата тоже будет секретно? За такую игру с них самих надо забрать и назначить Квартального.
Гость
2 февраля 2023, 12:03
а какая тебе разница сколько они получают? ты тренируешься столько сколько они? переносишь травмы, реабилитации? легко на диване кричать, займись хоккеем и зависть пройдет.
Гость
2 февраля 2023, 07:12
вот так на наших глазах эти узаконили сам себя как Воры в законе
Гость
2 февраля 2023, 07:10
это слуги или всё-таки Враги народа управляют сейчас Россией?! После знаменитого фильма "Он вам не Димон" медмедев сказал, что надо засекретить доходы чиновников, чтобы не волновать народ.
Гость
2 февраля 2023, 10:42
Нужно сократить количество депутатов в 10 раз и будет счастье всем
Гость
1 февраля 2023, 17:41
Полностью одобряю данный закон. Нечего заглядывать в карманы депутатов и сенаторов, они успешно справляются со своими обязанностями и это главное.
Гость
1 февраля 2023, 20:56
Патриот, кого интересует ваше мнение?
Гость
1 февраля 2023, 21:09
Гость
1 февраля 2023, 21:09
Патриот, кого интересует ваше мнение?
Твое точно никого не интересует.
Гость
2 февраля 2023, 12:00
Гость
2 февраля 2023, 12:00
Твое точно никого не интересует.
а ты не завидуй, нет мнения - помалкивай тихонечко
Гость
1 февраля 2023, 19:19
Отличный закон, меньше знаешь, дольше спишь.
Гость
1 февраля 2023, 21:25
Ню-у... Это они стесняются своей мизерной зарплаты.