Он был самым лучшим Призидентом Башкирии ! Царствие Вам небесного
Муртаза Губайдуллович 😢😢😢😭🙏🙏🙏
Гость
12 января 2023, 14:05
Гость Р.Ф., фигушки вам
Гость
12 января 2023, 14:38
Гость Р.Ф., для вас может быть.
Гость
12 января 2023, 11:37
весь башкортостан рыдает, и как всем нам дальше жить то???!!!
Гость
12 января 2023, 12:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января 2023, 16:06
Гость
12 января 2023, 12:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января 2023, 18:12
Людям накласть, где его зароют😀
Гость
12 января 2023, 20:39
👍👍👍
Гость
12 января 2023, 19:59
Что он сделал хорошего для Башкортостана.
Гость
13 января 2023, 00:34
Не помню, напомните?, НИЧЕГО‼️
Гость
12 января 2023, 15:36
Башкирский горбачев!
Гость
12 января 2023, 14:20
Вот и пенсионеров с почестями хоронят. А потом улицу переименуют, памятник поставят. Пусть упокоится с миром. При нём башкиры хоть из аулов в Уфу перебрались, улицы, тротуары, дворы в Уфе чистили.
Гость, Самые башкиры пробрались в различные начальники. теперь не выгонишь,корни пустили.
А то как же,дворы чистили.может и чистили в том плане ,что дворами "прихватизировали" дома многоэтажные.Никуда невозможно было устроиться:везде только башкир брали и в ГНИ,и в банке и в любом приличном месте.Поэтому большинство образованных людей и подалось в западную сторону.Ну и уровень культурный однозначно очень изменился и не в лучшую сторону.Мы же были лучше Казани до него.
Гость
13 января 2023, 09:15
Очень жаль Рахимов был за народ и жил в ногу с народом и шёл за народ Великий был вечная светлая память
Гость
13 января 2023, 09:25
Сама то в это веришь?)))
Гость
12 января 2023, 12:04
😊🔥
Гость
12 января 2023, 12:13
🤣🤣🤣😅😅😅😅👏👏👏👏👏👏😀😀😀
Гость
13 января 2023, 14:37
Это как надо ненавидеть граждан г Уфы что перекрыли весь центр города и устроили транспортный коллапс,это что по закону ,ущемляют права горожан,свобода передвижения или в конституции сказано что из за похорон бывшего президента можно нарушать права граждан?
Гость
13 января 2023, 14:59
Посмотри фильм про него прежде чем судить, хотя это тебе ничего) не даст, память то отшибло)
Гость
13 января 2023, 02:29
Царствие небесное! Он реально старался для Башкирии. Больше него никто так не старался. Не много не дотянули до Татарии а сейчас вообще откатились!
Гость
13 января 2023, 09:26
Так старался, так старался. Все прибрать к своим рукам! Редкостный нувориш!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
764мм 59%Где и когда похоронят Муртазу Рахимова: узнали главное о церемонии прощания