перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Один — эмигрант, другой — солдат: как 2022 год рассорил двух скандальных политиков из Башкирии

30 декабря 2022, 09:25
Оба это зеркальное отражение Хабирова .
Гость
30 декабря 2022, 15:47
Хабиров причем тут? Каждый человек выбирает свою судьбу/дорогу сам И никто не может быть отражением другого человека
Гость
30 декабря 2022, 09:24
Кому позор и презрение, а кому всенародное уважение- покажет история.Может быть и так, что нынешние герои получат ярлык подонков и наооборот. Так что, Бадранов, не спеши.
Гость
30 декабря 2022, 09:41
С наступающим Новым годом!
Гость
30 декабря 2022, 09:40
Самое главное, чтобы мобилизованные и добровольцы были целы и невредимы
30 декабря 2022, 10:04
Давайте по алфавиту , сначала Добровольцы , а затеи Мобики !
Гость
30 декабря 2022, 11:42
Если будут быстро бегать, то да, останутся целыми
Гость
30 декабря 2022, 11:56
Гость
30 декабря 2022, 11:42
Если будут быстро бегать, то да, останутся целыми
как ты?
Гость
30 декабря 2022, 15:49
Уфа 1 вам больше нечего писать? Мурзагулов покинул страну и про него нам знать необязательно Бадранов настоящий мужик Всем мобилизованным и батальонам здоровья Возвращайтесь живыми и здоровыми
Гость
30 декабря 2022, 16:00
вот именно что мужик (холоп, раб), а не мужчина))))))
Гость
30 декабря 2022, 18:51
Гость
30 декабря 2022, 16:00
вот именно что мужик (холоп, раб), а не мужчина))))))
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
30 декабря 2022, 19:37
Молодец, что стоишь горой за своего Бадранова. Меня терзают смутные сомнения.
Гость
30 декабря 2022, 10:05
Опять! Он перебежчик и перекати поле ни кому не интересен. Хватит писать про этого ……
Гость
30 декабря 2022, 11:43
Скоро все сбегут. И да, хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
30 декабря 2022, 12:33
Гость
30 декабря 2022, 11:43
Скоро все сбегут. И да, хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Патриот,так беги))Чего ты здесь пасешься?))
Гость
30 декабря 2022, 19:40
Гость
30 декабря 2022, 12:33
Патриот,так беги))Чего ты здесь пасешься?))
А кто тогда будет агитировать тебя и твоих безденежных собутыльников?
Гость
30 декабря 2022, 08:19
А про настоящих героев СВО написать слабо?
Гость
30 декабря 2022, 19:34
О себе хочешь читать? Не выйдет. Иди на пивнушку и там хвастайся.
Гость
30 декабря 2022, 20:18
Гость
30 декабря 2022, 19:34
О себе хочешь читать? Не выйдет. Иди на пивнушку и там хвастайся.
Патриот, 🤣🤣🤣🤣
Гость
30 декабря 2022, 10:17
Мурзагулову хорошо там,где много платят
Гость
30 декабря 2022, 10:39
бурдан тоже
30 декабря 2022, 12:47
Неужели Урал-батый не отомстит ему за книгу об отце ?
Гость
30 декабря 2022, 12:03
Ох, какие молодчики на фото у Хабирова! Оба пальчиками тычут в небо!
30 декабря 2022, 12:48
В жёлтое кольцо ....
Гость
30 декабря 2022, 22:04
В направлении планеты Уранус. 😂
Гость
30 декабря 2022, 09:20
Бадранов Мурзагулову разгласил оперативную информацию о готовящихся мероприятиях органов госбезопасности? Нунифигасебе!
Гость
30 декабря 2022, 09:40
Дай Бог чтобы все было хорошо
Гость
30 декабря 2022, 11:38
Просто резервный незаблокированный кошелек местных гастролеров под личиной пацифиста. Остальное пыль в глаза.
Гость
30 декабря 2022, 15:07
Мурзик против Барашка
Гость
30 декабря 2022, 15:31
Хабиров кладет свои яйца в разные корзины, он умный👍
Гость
30 декабря 2022, 18:43
Они оба - одной ориентации.
Гость
30 декабря 2022, 18:50
Наряжайте скорее ёлку, возможно это последний новый год в вашей жизни, и готовимся к мобилизации!
Гость
30 декабря 2022, 19:34
На тысячу евро в месяц? Допустим, широко жил и все спустил - квартиры покупать подругам недешево. Но рфх ему почти беспатно дал квартирку в центре, которая осенью продана за 370 тыс евро. Эти деньги он при всем желании проесть не успел.
Гость
30 декабря 2022, 22:06
Мурзагулов сказал много слов ни о чём. Но ни одного реально веского и правдоподобного мотива объясняющего свой поступок не смог из себя выдавить. Не скажет же он, что основном и решающим мотивом послужили кем-то обещанные шальные доллары.
Гость
31 декабря 2022, 02:30
Сколько заплатили, так и написали, может кто-нибудь, когда-нибудь и засудит. Только не все читают.
Гость
31 декабря 2022, 20:58
Один друг сделал осознанный, героический поступок и пошел на защиту Родины. Другой друг выбрал ошибочное решение и стал иноагертом. Судьба одного друга будет героическим. Судьба другого будет неизвестным и навряд ли радостным, но он ради дружбы может все исправить. Вернуться домой и раскаится. Его простят и даже ждут. И такой верный поступок тоже стоит дорого, иначе он канат в неизвестность
Гость
29 марта 2023, 23:17
ничего не понял.. но, очень интересно
Гость
30 марта 2023, 13:19
Про Мурзагулова и подобных - зачем заполнять ими инфопространство? Был и все. Противно было смотреть всегда на него, а слушать тем паче скольких предал публично, а сколько втихую.
Гость
1 декабря 2023, 15:05
Куштау все помнит!!!