«Мы были уверены, что парень давно дома»: как многодетного уфимца уже месяц пытаются вернуть со спецоперации
21 декабря 2022, 15:10
Гость
21 декабря 2022, 15:13
Пускай выполняет поставленные руководством страны задачи. Он ничем не лучше отцов с 1-2 детьми.
Гость
21 декабря 2022, 15:27
Патриот,ты вообще бездетный,чего дома лежишь?))
Гость
21 декабря 2022, 15:36
Патриот, а ты и твои дети лучше? почему не в окопах?
Гость
21 декабря 2022, 15:54
Патриот, всё верно.У кого один и двое детей,значит не дети,а у него прямо сокровища
Гость
21 декабря 2022, 15:50
а мои дети защищают Родину работая в нефтянке! и я горжусь ими.
Гость
21 декабря 2022, 17:25
Фархад🥳, 👍👍👍🤣
Гость
21 декабря 2022, 20:50
Насмешил так насмешил ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2022, 18:35
Пишите-пишите,бумага все выдержать.Да и а может и Он уже Сам не хочет вернутся домой-привык уже воевать-служить в РА.А вот насчет здоровья-молчёк.
Гость
21 декабря 2022, 20:54
Сам-то понял что написал ?
Гость
21 декабря 2022, 18:40
Что то одно обещание от Верховного-Главного и выполнят Его Указы невозможно и нет возможности.Он же Один-а солдаты воооон сколько.😁😁😁
Гость
21 декабря 2022, 20:53
Букварь купи
Гость
21 декабря 2022, 15:42
Пусть воюет.
Гость
21 декабря 2022, 17:09
Самое удивительное что судят те у кого даже одного ребенка нет. Уважение многодетным отцам! Это тяжелый труд. Двоих или одного это как то можно вытянуть матери одной, но более трех это не каждому дано.
Гость
21 декабря 2022, 17:13
Российский мэр заявил об отправке сына в Донбасс после скандала с флагом Украины. Петрова-младшего заметили в черной футболке с украинским флагом на горнолыжном курорте в Байкальске. При этом Петров не уточнил, в каком качестве его сын отправится в Донбасс. Также он не стал объяснять, как близко юноша будет находиться к линии боевого соприкосновения, и в чем будут заключаться его задачи.
Ранее политик уточнял, что его сын не служил и не имеет никакого боевого опыта, так как получал высшее образование. Он работает главой крупной строительной компании(!!!!)и, по словам отца, «те задачи в сфере экономики, которые он решает в России, не менее важны». Об этом сообщает "Рамблер". 😜😜😜
Гость
21 декабря 2022, 23:35
пусть долг выполняет.хватит ныть.у всех дети.пенсионеры что ли будут воевать
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
755мм 74%«Мы были уверены, что парень давно дома»: как многодетного уфимца уже месяц пытаются вернуть со спецоперации