перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

Гость
20 ноября 2022, 19:41
без смеха читать невозможно ! Российским (!) школьникам (!!) будут рассказывать о неких "преступлениях киевского режима" (!)😁😁😁😁 старина Оруэлл офигел бы
Гость
20 ноября 2022, 20:35
Патриот липовый,запомни,хорошо смеется тот,кто смеется последним и не в Магадане))
Гость
20 ноября 2022, 21:40
Гость
20 ноября 2022, 21:40
Патриот липовый,запомни,хорошо смеется тот,кто смеется последним и не в Магадане))
Эти "патриоты" даже ник себе не могут придумать, под меня косЮт😅
Гость
20 ноября 2022, 21:43
Гость
20 ноября 2022, 21:43
Патриот липовый,запомни,хорошо смеется тот,кто смеется последним и не в Магадане))
Петросян, липовый здесь ты. Я учился по нормальным учебникам, которые не менялись в связи с "политической ситуацией". Давайте еще Библию перепишем, добавим туда про украинский сатанизм! ты че вообще банальности пишешь? где ты и где Магадан 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2022, 20:39
Модераторы,вы почему пропускаете комменты против СВО,а если ЗА,то удаляете?!Хотите лес валить на пару с Патриотом?
Гость
21 ноября 2022, 04:32
Гость, Россиянам рассказали, какие услуги ЖКХ подорожают с 1 декабря .🤣🤣🤣 в первую очередь возрастет стоимость отопления, электроэнергии, горячей и холодной воды, газа и твердых коммунальных отходов. Рост цен при этом не должен превысить 9%, Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
21 ноября 2022, 09:55
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
21 ноября 2022, 13:07
Если Россией правят патриоты, то почему на Украине и странах Запада, не имеющих нефти-газа, бензин и ЖКХ дешевле, чем в самой богатой в мире нефтью и ресурсами России?
Гость
20 ноября 2022, 21:09
Зачем уж детские души ранить?Тут взрослые то содроганием сердца переносят🤦.
Гость
20 ноября 2022, 22:06
Гость,у них давно вместо души интернет))Остальное им по фигу...
Гость
20 ноября 2022, 22:15
Да, такие например ужасы вроде распятого мальчика...
Гость
21 ноября 2022, 13:27
Гость
21 ноября 2022, 13:27
Да, такие например ужасы вроде распятого мальчика...
Гость, "маааленький...в труууусиках...."
Гость
20 ноября 2022, 23:14
Эх, вот не повезло нашим согражданам из Херсона, теперь их дети не смогут посетить такой важный урок, где они могли бы услышать у преступлениях киевского режима
Гость
21 ноября 2022, 08:41
Да еще услышат))
21 ноября 2022, 08:52
Гость, ХЕРсон - это Россия ))) . 😜
Гость
21 ноября 2022, 16:47
21 ноября 2022, 16:47
Гость, ХЕРсон - это Россия ))) . 😜
222688511,неа,ХЕРсон это ты))
Гость
20 ноября 2022, 21:02
ВКС уничтожили цех по сборке двигателей для украинской военной авиации на территории завода "Мотор-Сич". Авиация России уничтожила на "Мотор-Сич" в Запорожье цех, где собирали двигатели для украинских военных самолётов. О реализации поставленной командованием задачи отчитались в ходе брифинга Минобороны России в воскресенье, 20 ноября.
Гость
20 ноября 2022, 22:04
Патриот,в самом начале СВО они отчитались о полном уничтожении украинской авиации.Что же сейчас там летает?))Авиация восстала из пепла?))
Гость
20 ноября 2022, 23:16
Не может быть. Запорожская область это субъект РФ. Россия не будет уничтожать свои предприятия
Гость
21 ноября 2022, 00:38
за некоторых гадов мне здесь стыдно 🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2022, 06:53
Патриот, судя по смайликам смешно
Гость
21 ноября 2022, 12:17
Гость
21 ноября 2022, 12:17
Патриот, судя по смайликам смешно
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2022, 20:34
Главное что московский режим чист, как слеза младенца
Гость
20 ноября 2022, 21:47
Гость, именно . И сомнения чреваты штрафами, а для некоторых сроками))
Гость
21 ноября 2022, 08:48
"Патриоты,вы между собой то разобраться не можете,а в политику лезете))
Гость
21 ноября 2022, 23:08
Я один, но голосов в голове много :(
Гость
20 ноября 2022, 21:04
Не успеют :)
Гость
21 ноября 2022, 09:05
Наш Бадранов уже там. Значит будут победы и гулянки.
Гость
22 ноября 2022, 15:58
Я не жлаю чтобы моим детям рассказывали про преступления любых режимов. Им учиться нужно сейчас!
Гость
20 ноября 2022, 20:55
Агония киевского режима продолжается...
Гость
21 ноября 2022, 10:17
Да, пал Лиман, пала Врадиевка. пал Херсон - агония продолжается!
Гость
21 ноября 2022, 15:03
Гость
21 ноября 2022, 15:03
Да, пал Лиман, пала Врадиевка. пал Херсон - агония продолжается!
Конечно это агония с кратковременными улучшениями, но все равно агония...
Гость
21 ноября 2022, 20:30
Гость
21 ноября 2022, 20:30
Конечно это агония с кратковременными улучшениями, но все равно агония...
Вы просто никогда не загорали на пляжах Крыма в январе (С)