перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за 19 ноября

Гость
19 ноября 2022, 22:36
Из интересного - по голосованию о использовании российских замороженных средств для восстановления Украины на Генассамблее ООН (94 за, 73 воздержалось, 14 против, 12 не голосовало) Армения - воздержалась Азербайджан - не голосовал Казахстан - воздержался
Гость
19 ноября 2022, 23:17
Ну значит,хрен им,а не использование))Да и рано еще что то восстанавливать.Посмотрим,что от Украины останется...
Гость
20 ноября 2022, 00:43
Гость
20 ноября 2022, 00:43
Ну значит,хрен им,а не использование))Да и рано еще что то восстанавливать.Посмотрим,что от Украины останется...
Алекс, ага. Мы просто еще не начинали . А так за 3 дня возьмём, век воли за дискредитацию не видать😎 Ты сам щас где ? Сватово?
Гость
20 ноября 2022, 05:01
Гость
20 ноября 2022, 05:01
Алекс, ага. Мы просто еще не начинали . А так за 3 дня возьмём, век воли за дискредитацию не видать😎 Ты сам щас где ? Сватово?
Патриот,а ты в Херсоне из горящего танка вылез?))Вспомни 41й,тоже отступали,а закончилось Берлином))Будет и Киев и Одесса))
Гость
19 ноября 2022, 20:57
Не перестаю удивляться мудрости Владимира Владимировича! Теперь, понятен смысл его слов:"мы даже не начинали" Похоже, начали и сразу, ой! Свет пропал...
Гость
19 ноября 2022, 21:45
Патриот, 🤣🤣🤣четверо мобилизованных устроили пьяный дебош в Запорожской области. В частности, зарезали 13 коров, угнали автомобиль и ранили сержанта. Меняйло заявил, что ему стыдно за сограждан, и обещал принять меры
Гость
19 ноября 2022, 21:46
Патриот, сша тоже еще не начинало поставлять дальнобойные орудия и ракеты крылатые.
19 ноября 2022, 22:39
Патриот, блокадный Ленинград продержался без света и не сдался . Хотя немцы бомбили и обстреливали гражданскую и военную инфраструктуру каждый день . Я об этом в учебнике истории читал в школе
Гость
19 ноября 2022, 21:10
Мир против России. С нами только сателлиты. Китай и Индия не союзники, они только хитрят.
Гость
19 ноября 2022, 22:32
Лимонадный Джо, Китай впервые обогнал Россию по уровню дохода на душу населения Россия заняла 69-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения по итогам 2021 года, впервые уступив по этому показателю Китаю🤣👍🤣👍
Гость
19 ноября 2022, 22:35
Лимонадный Джо, России не оказалось среди 10 крупнейших торговых партнеров Китая. Россия выражает безграничную лояльность Китаю и поддерживает Пекин в ситуации с Тайванем. Однако Китай не отвечает взаимностью России: Пекин не только занимает нейтральную позицию по Украине, но и сокращает торговлю с Москвой из-за санкций. основе данных таможни КНР. Общий экспорт Китая составляет 3 трлн долларов. Россия в нем занимает всего 2,4%, уступая даже Мексике и Вьетнаму. В США Китай поставляет в 7 раз больше, чем в Россию (506,3 млрд долларов против 72,6). Таким образом Россия занимает 11 место среди импортеров китайской продукции, лишь немного опережая Австралию. При этом после начала военной операции на Украине Китай начал сокращать экспорт в Россию: по состоянию на июль он упал на 38%.
Гость
19 ноября 2022, 22:59
Так же как и с амерами сателлиты.