перейти к публикации
23 комментария к публикации

В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?

15 ноября 2022, 14:51
Гость
Гость
15 ноября 2022, 22:38
Но сегодня был массовый ракетный обстрел Украины. С нами можно договариваться.
Гость
15 ноября 2022, 20:10
Заставят Россию все платить. Дело идет к этому. Кое-кого могут и повесить.
Гость
15 ноября 2022, 20:49
Баба Ванга,точно!Тебя!))
Гость
16 ноября 2022, 00:15
Скорей бы уж
Гость
16 ноября 2022, 12:22
Гость
15 ноября 2022, 20:49
Баба Ванга,точно!Тебя!))
Меня не повесят. Я уже там. А тебя могут. И еще кое-кого, кто черное хочет выдать за белое.
Гость
15 ноября 2022, 18:08
Предварительно подсчитанный ущерб Украине от военных действий РФ составляет 780 трл. долларов. Надо платить. Вот тебе новые школы, больницы, дороги, повышение пенсий, пособий и прочее.
Гость
15 ноября 2022, 20:48
Гуляй,Стёпа))
Гость
15 ноября 2022, 17:18
ждём -с широко жеста доброй воли с репорацией и контрибуцией. Агония продолжается.
Гость
16 ноября 2022, 07:43
Гуляй,степа))
Гость
15 ноября 2022, 16:57
В феврале Зеленский названивал в Глиняный Колосс, просил о переговорах. Но там просто не брали трубку. А сейчас они сами умоляют Зеленского о переговорах. Уж не начал ли сыпаться Глиняный Колосс? Когда Гляняный Колосс развалится, многие военные преступники будут повешены, как Саддам Хуссейн.
Гость
15 ноября 2022, 16:47
Как быть с представителями коренных народов Сибири, отправляемых принимать участие в зону СВО за интересы России?
Гость
15 ноября 2022, 16:47
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
15 ноября 2022, 15:17
От мертвого осла им уши. сво будет продолжаться до победы России.💪
Гость
15 ноября 2022, 16:14
Патриот, Да нет. Они от своих барышей в Украине хрен откажутся. Позорный мир подпишут.
Гость
15 ноября 2022, 17:02
Твои уши им не нужны. Предложи их Кадырову.
Гость
15 ноября 2022, 17:10
Гость
15 ноября 2022, 17:02
Твои уши им не нужны. Предложи их Кадырову.
Фархад, 🤣🤣🤣🤣
Гость