Политика Спецоперация на Украине С песнями и объятиями: вице-премьер Башкирии Азат Бадранов отправился на спецоперацию на Украине

С песнями и объятиями: вице-премьер Башкирии Азат Бадранов отправился на спецоперацию на Украине

Чиновника проводили с Советской площади в Уфе

Чиновник попрощался с близкими и коллегами

Вице-премьера Башкирии Азата Бадранова отправили на спецоперацию на Украине. О своем желании поехать на фронт он заявил еще в конце сентября, с тех пор его отправка по разным причинам несколько раз откладывалась. Наконец сегодня, 10 ноября, его всё-таки проводили на службу. Отправка проходила с Советской площади в Уфе. Незадолго до этого Бадранов рассказал в своих соцсетях о том, что чувствует в данный момент.

— Сегодня мой номер телефона и все привязанные к нему мессенджеры перестанут работать. Отключаю и оставляю все гаджеты в Уфе. Связи не будет долго, экспериментировать с кнопочными телефонами или зарубежными сим-картами не буду. Тем, кто за меня переживает, скажу одно: если нет никаких новостей, то, значит, всё хорошо, — написал он.

Бадранова провожали с песнями

Азат Бадранов поблагодарил друзей и коллег за поддержку и годы совместной работы, а также выразил уверенность в том, что «команда Радия Хабирова сделает всё, чтобы республика процветала».

— За эти годы республика вместе со всей страной принимала разные вызовы: это и пандемия, и сейчас СВО, и многое-многое другое, и я рад, что в эти сложные времена у руля республики — сильный и волевой руководитель, — написал чиновник. — Слабый руководитель в этих условиях привел бы республику к хаосу.

Чиновник принял решение поехать на спецоперацию еще в сентябре

Напомним, из-за планов уехать на спецоперацию Бадранов подал в отставку с поста первого вице-премьера Башкирии. Глава региона во время прямой линии рассказывал, что отговаривал коллегу несколько раз, но тот был предан идее. В начале ноября Азат Бадранов получил офицерское звание, заодно сообщив, что отправится на СВО 8 ноября, но этого не случилось.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем