перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Глава Республики Радий Хабиров высказался на тему о своей отставке

27 октября 2022, 21:14
27 октября 2022, 21:57
С какой радости он "избранный руководитель"? Он назначенный.
Гость
28 октября 2022, 00:16
275230598,это точно))Никто его не выбирал))И в Красногорск его назначили,и к нам перекинули))
Гость
28 октября 2022, 01:31
Цирк закрыт, но клоун остался.
Гость
27 октября 2022, 23:39
Господи да пусть идет куда ему угодно хуже не будет
Гость
28 октября 2022, 00:14
А чего к цирку готовиться?))Цирк наблюдаем со дня его назначения))
Гость
27 октября 2022, 21:52
Это он так намекнул на ремонт нашего цирка !
Гость
27 октября 2022, 22:51
👍
Гость
28 октября 2022, 08:47
Комментируй-не комментируй - а уходить придётся. К людям Башкирии относится с ненавистью и презрением. Барановирус и мобилизация это показали во всей красе. Уходить однозначно.
Гость
28 октября 2022, 11:17
«Будут удары и под дых, и ниже. Так что готовьтесь к небольшому цирку», — заявил Радий Хабиров, спрогнозировав, что в 2023 году «окунемся в этап турбулентности в нашей республике». «Начинаются трения, появляются новые конкуренты», да мы уже давно от тебя получаем удары под дых, и особенно ниже
Гость
28 октября 2022, 12:27
"я - Избранный руководитель" . --------- "Избранный", ты забыл, как 14 лет назад убежал из Башкирии в багажнике автомобиля от ареста по уголовному делу за мошенничество?
Гость
28 октября 2022, 01:30
Мне нравится ,что город хорошеет,озеленяется,площадки детские везде. алга и маршрутки удобные. Раньше,до него в три погибели ездили в низких маршрутках
28 октября 2022, 03:48
Гость, От трамплина до ВДНХ очень хорошо,, озеленили,, город.Это только один пример.
28 октября 2022, 06:57
Это в каких ты маршрутках ездил "в три погибели", в Пазиках? У тебя рост под три метра что ли? Убрали только Пазики, все остальные Форды и Газели где были, там и остались!
Гость
28 октября 2022, 08:10
Гость,какая зелень?!Сотни деревьев в Уфе уничтожены.Все закатывают в бетон.До парка Гафури добрались,высотка на пр.Октября тому пример.Увидите,сколько леса вырубят при "благоустройстве"этого дома))
Гость
28 октября 2022, 12:39
Много слов, мало дел, руководить должен тот, кто не самопиаром занимается и каждый день к народу республики обращается, а грамотно и честно заботится о благополучии людей. Нам нужны улучшения в уровне жизни, а не угрозы турбулентности и ухудшения жизни.
27 октября 2022, 21:33
Злые все ! Никто не спросил , как дети , как жёны ? Как нога ....
Гость
28 октября 2022, 00:05
Самый лучший президент, который был в Башкирии! Расцветает республика! Спасибо Вам, и здоровье Вам и Вашей семье!
Гость
28 октября 2022, 00:13
Гость,точно!Хуже него еще не было))
Гость
28 октября 2022, 03:12
Гость,один пример расцвета))
Гость
28 октября 2022, 08:44
Любезники любизар, эх, Хабиров молодец! Башкортостан обновляется, везде кипит работа. Как Хабиров стал главой – горят наши сердца.
Гость
28 октября 2022, 10:13
Можно как угодно к нему относиться, но мост через Белую, новые автобусы, ремонт дорог и улиц не может не заметить только слепой или идиот.
Гость
28 октября 2022, 11:40
Это плановый ремонт горхоза, расписанный 10-ки лет назад. Просто кто-то присвоил и попиарился, а вы повелись как и ожидалось.
Гость
28 октября 2022, 13:39
Ремонт старого моста ещё при СССР планировался, но СССР развалился и на мост забили, доведя до такого состояния, что он просто уже мог рухнуть. Не просто же так у него опоры временно укрепляли, закрыли проезд для грузовиков и автобусов, а в морозы даже для легковушек закрывали. Тянуть уже дальше нельзя было, вот и пришлось новый мост строить. Кстати, новый мост почему-то кривой получился, даже невооружённым глазом видно, как только его вообще приняли...
Гость
28 октября 2022, 14:26
💩
Гость
28 октября 2022, 08:04
Так он значит клоун радик😁
Гость
28 октября 2022, 08:43
Это мы только ещё окунемся в турбулентность значит? Немного ещё потерпеть и переждать?
Гость
28 октября 2022, 13:55
То есть последние 4 года разброда и шатания - это так, цветочки? Всем видно что не тянет человек функционал, а теперь обещает что будет ещё хуже. Попросился бы на повышение, непонятно зачем мучать... "орган".
Гость
28 октября 2022, 14:14
Главное чтобы Уфа осталась на месте.
Гость
28 октября 2022, 14:13
брехня!!!
Гость
28 октября 2022, 14:31
подскажите когда было голосование за избрание?
Гость
29 октября 2022, 12:24
То есть он официальные выборы называет цирком? А когда самого вывозили в багажнике, чтобы не посадили в ьюрьму за историю с бюллетенями в типографии - это был не цирк? А брат жены, задержанный по обвинению в мошенничестве - это не цирк? Обнимашки с МММ-щиком - не цирк? Поврежденное якобы колено, чтобы не попасть на СВО - это не цирк? Родная дочь патриота, проживающая в стране НАТО - и это тоже не цирк?
Гость
27 октября 2022, 21:21
Да нормально все будет, уверен.
Гость
27 октября 2022, 23:14
Фархад, 🤣🤣🤣🤣Производство легковых автомобилей в России рухнуло на 72%! Представители Национального агентства промышленной информации (НАПИ) сообщили, что производство легковых транспортных средств в России сократилось в сентябре 2022 года на 71,8 процента. Всего за минувший месяц отечественные автозаводы выпустили 29 100 легковушек. За аналогичный период прошлого года этот показатель составил 102 900 единиц техники. Подобная тенденция наблюдается также в сферах грузового и коммерческого транспорта. Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2022, 09:52
Фархад,да у тебя на помойке все без перемен))
Гость
28 октября 2022, 08:44
Риторика какой-то подворотной шпаны.
28 октября 2022, 12:44
Точно.
Гость
27 октября 2022, 23:45
Дайте человеку нормально работать. Критиковать каждый умеет, дельное предлагайте что нибудь
Гость
28 октября 2022, 02:14
Вася, все предлагатели уже по тюрьмам сидят.
Гость
28 октября 2022, 03:11
Предлагаю-гуляй,Вася))