Политика «Готовьтесь к цирку»: глава Башкирии Радий Хабиров прокомментировал вопрос о своей отставке

«Готовьтесь к цирку»: глава Башкирии Радий Хабиров прокомментировал вопрос о своей отставке

Также политик рассказал, чего ждать от грядущих выборов

Глава Башкирии Радий Хабиров в рамках прямой трансляции прокомментировал информацию о своей скорой отставке, которую, со слов одного из зрителей, предсказывает ряд Telegram-каналов. Как оказалось, Хабиров был готов к этому вопросу.

Как оказалось, глава республики уже замечал подобные разговоры. Однако ответ его никого не удивил.

— Я к своей работе отношусь как к службе. Если в рамках моей государственной службы будет поручение заниматься чем-то другим — я буду заниматься чем-то другим. Как и всякий нормальный мужчина устроен. Второе: я избранный руководитель, поэтому мне кажется, что легко кидаться «я поеду туда», я не буду. Какая-то часть людей мне поверила и сравнивает часть развития республики со мной. Иными словами, будет приказ — шинель оденем, поедем, куда нам скажут, — отметил Хабиров

Также глава Башкирии отметил, что вопрос действительно актуален, но уже с точки зрения приближающихся выборов 2024 года.

— Мы же в несовершенном мире живем. Мы же должны понимать, что в 2023 году окунемся в этап турбулентности. Я всегда был сторонник, чтобы в республике у нас была тишина и порядок. Но, как это бывает, у поста появляются трения и новые желающие. Это и называется политическая борьба. Мы, боюсь, можем стать свидетелями такой борьбы, где будут применяться удары под дых и еще ниже. Готовьтесь к цирку, — высказался глава Республики.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем