перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рогозин в ДНР взял позывной Космос: новости вокруг СВО за 25 октября

Гость
25 октября 2022, 22:52
турнули его из космоса, так хоть сдесь почешет самолюбие.
Гость
26 октября 2022, 17:00
Никто его не турнул) Четко выполнил свою работу. Кстати, вы, диванные, благодаря спутникам пишите свои комментики. Теперь Украине достанется
Гость
26 октября 2022, 18:55
Гость
26 октября 2022, 18:55
Никто его не турнул) Четко выполнил свою работу. Кстати, вы, диванные, благодаря спутникам пишите свои комментики. Теперь Украине достанется
Гвоздь, каким спутикам? проспись. Наш интернет проводной.
Гость
27 октября 2022, 00:42
Гость
27 октября 2022, 00:42
Гвоздь, каким спутикам? проспись. Наш интернет проводной.
Это ты проспись, модемный
Гость
25 октября 2022, 22:16
Предлагаю поруче: Космос-2️⃣0️⃣0️⃣
25 октября 2022, 22:59
Воякер, батут )
Гость
25 октября 2022, 23:06
Пора бы уже экскурсионные туры в ДНР запустить, чтоб башкиры и татары поближе познакомились с братьями
Гость
26 октября 2022, 03:37
Под землёй
Гость
26 октября 2022, 11:18
Настолько бездарный человек,ни капли не сделавший для космонавтики…
Гость
27 октября 2022, 01:27
Но антошка точно не картошка.. Он будет полпредом бывшей Украины, и вам такое достанется
Гость
26 октября 2022, 15:25
И на кой хрен, нужен ему позывной, чтоб неделю там побыть.
Гость
27 октября 2022, 01:43
Он там полпредом будет, это ты гость на недельку
Гость
25 октября 2022, 22:39
Можно и Кодамо назваться сынку мордвина. Космос - он в переплетении. Кодама - дух дерева. В этом есть смысл.
Гость
26 октября 2022, 08:36
Позывной тюфяк лучше подходит👍
Гость
26 октября 2022, 09:02
Почему одежда только полицаям. А другие разве не люди? Крайне неприятный тип.
Гость
26 октября 2022, 10:07
объясните уже этим чиновникам и главам различных корпораций, что фоткаться на поле боя не значит вести боевые действия, пофоткался - молодец, возвращайся обратно в свои хоромы.
Гость
26 октября 2022, 10:26
Блин , а я думал что Димка Дюжев - Космос !..
Гость
26 октября 2022, 12:24
Это погоняло было у одного из "Бригады"....Случайно???????
Гость
26 октября 2022, 12:36
"Я находился в ДНР в течение недели. Цель поездки - это, прежде всего, сопровождение груза помощи одному из батальонов защитников Донбасса, который ко мне обратился напрямую. Эта помощь собрана за счет личных средств - моих и двух моих друзей", - заявил Рогозин. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 октября 2022, 17:01
Никто его не турнул) Четко выполнил свою работу. Кстати, вы, диванные, благодаря спутникам пишите свои комментики. Теперь Украине достанется..
Гость