перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава Башкирии позлорадствовал в связи с подорожанием цен на отопление

17 октября 2022, 12:38
Гость
Гость
18 октября 2022, 15:25
главное что бы не было термоядерной зимы, остальное можно выдержать...
Гость
18 октября 2022, 13:28
Они то да-выживут.сидя на мешке денег собранного с народа и за тот же счёт копящиеся все поголовно детки во вражеских странах тоже выживут...
Гость
17 октября 2022, 22:55
не рой яму другому... как можно доверять людям у которых дети заграницей?
Гость
17 октября 2022, 16:51
Я то выживу -ответил ХРФ
Гость
17 октября 2022, 16:45
При ЕС существует комиссия по санкциям и противодействию уклонения от санкций. Удивительно, но до сих пор не введены санкции ЕС в отношении Хабирова и его дочерей: Светлана Хабирова (Градволь), Австрия, а также Рита Хабирова (Великобритания). Неужели никому в Европе не интересно, на какие доходы они живут в Европе и на какие доходы они покупали недвижимость в Европе?
Гость
17 октября 2022, 15:46
Более 30-и лет в РФ все дорожает,а мы живем,ворчим но живем.А в европе впервые за 40 лет что то подорожало,начали злорадствовать.Это как:У соседа корова сдохла,а у себя дом горит.
Гость
17 октября 2022, 15:51
Гость, вот именно. Смотрел вчера НТВ- про Россию минимум, зато про как дрова готовят в Германии и других странах-минут 40. Зейналова верещала своим дурным голосом. Родственники мои, люди деревенские лет 50, лупались в ящик наивными глазенками. А я думал-как же повезло Владимиру П. с народом....Очень доверчивый и не очень любящий думать.
Гость
18 октября 2022, 08:50
Гость
17 октября 2022, 15:51
Гость, вот именно. Смотрел вчера НТВ- про Россию минимум, зато про как дрова готовят в Германии и других странах-минут 40. Зейналова верещала своим дурным голосом. Родственники мои, люди деревенские лет 50, лупались в ящик наивными глазенками. А я думал-как же повезло Владимиру П. с народом....Очень доверчивый и не очень любящий думать.
Уфа1 аул, пропоганда...
Гость
17 октября 2022, 15:43
Главное чтобы у соседа корова сдохла? Таких не берут в космонавты.
275230598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2022, 15:16
Жаль, Хабиров не прочитает все пожелания ему от народа.
Гость
17 октября 2022, 15:03
- мы будем жить лучше! - сказал Хабиров - а мы? - спросил народ
Гость
17 октября 2022, 15:02
Вы то, Радий Фаритович конечно выдержите , имея годовое содержание 465млн.р.
Гость
17 октября 2022, 15:00
Вам, чтобы выдержать, достаточно поднять цены внутри страны. Проценты по ипотеке, услуги ЖКХ, газу осталось подорожать только.
Гость
17 октября 2022, 14:17
А как же дочери, папаня! 😢
Гость
17 октября 2022, 14:00
Конечно нам всем в России прибавят, а с кого деньги то иметь, мы то и попадем, а больше всех попадут семьи мобилизованных им вообще труба приедет, власти ничего не дадут
Гость
17 октября 2022, 13:17
Кто "мы"?
Уилл Хантинг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 14:30
Они
Гость
17 октября 2022, 13:14
Сильно ж он дочек своих любит, которые в Европе живут. Ну пусть злорадствует, каждому воздастся. Только прежде чем злорадствовать, надо разобраться, "по зубам" ли счета от БашРТС жителям республики и каково это платить за "перетоп" сейчас.
Гость
17 октября 2022, 13:06
Мы то выдержим!!! А Татарстан вообще кайфовать будет!! Ещё и в прибыли останется!
Гость
17 октября 2022, 12:59
Уже не беспокоит? На Донбасс не отправили, можно и позлорадствовать? А еще вчера лежал в больнице весь больной и немощный.
Гость
17 октября 2022, 12:49
а Австрия и Англия , где живут его дочери, это Европа или как?🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2022, 14:35
или как.
Гость
18 октября 2022, 08:51
Гость
17 октября 2022, 14:35
или как.
Патриот, за́па́дная Ба́шкирия,🤣
Гость
17 октября 2022, 12:40
Вот оно истинное лицо правителей, пусть сам хромает на обе ноги😠
Гость
17 октября 2022, 13:02
Гость, согласен. Дождётся что депортируют отпрысков обратно с волчьим билетом))
Гость
17 октября 2022, 17:54
Гость, это не лицо, это стоптанный башмак🤣🤣🤣
Гость