перейти к публикации

51 комментарий к публикации

В Курултае Башкирии не поддержали идею снизить расходы населения на оплату коммуналки

Гость
4 октября 2022, 19:55
Депутаты да и Сами ЭТИ не копейку не оплачивают за коммунальные услуги,Они даже и цену не знают и за что.Так что жители Башкортостана Мы-ВЫ оплачиваем за них и за те годы,,за отопления.А кому-прекрасно Вы знаете.Депутаты во Главе Толкачева Все против для Народа.
Гость
4 октября 2022, 22:01
Гость, послушай! Ты кто такой, чтобы вещать и писать комментарии от имени народа?!!!! Я тебя знать не знаю! Тебя кто избирал и уполномочивал говорить «МЫ»! Пиши свои комментарии от своего имени и лично от себя! Или у тебя имя «НАРОД»! Нет! Тогда пиши от себя!
Гость
4 октября 2022, 22:23
Гость
4 октября 2022, 22:23
Гость, послушай! Ты кто такой, чтобы вещать и писать комментарии от имени народа?!!!! Я тебя знать не знаю! Тебя кто избирал и уполномочивал говорить «МЫ»! Пиши свои комментарии от своего имени и лично от себя! Или у тебя имя «НАРОД»! Нет! Тогда пиши от себя!
Аналитик, анализируй у себя на кухне, твой бред никому не интересен.
Гость
5 октября 2022, 12:40
Гость
5 октября 2022, 12:40
Аналитик, анализируй у себя на кухне, твой бред никому не интересен.
Он написал в Глаза для Вас и оплата и для НАС.Мы живем у себя,а Вы временные.
Гость
4 октября 2022, 20:03
Хочется назвать эту родину ( обязательно с маленькой буквы) индивидуалкой с низкой социальной ответственностью. Иначе никак ! 👍👍
Гость
4 октября 2022, 21:10
Это она предлогала продавать жильë, и приобретать меньшее, если нет средств оплачивать за отопление? Этот она возмущалась, что пенсионеры живут в больших квартирах? Или там другая тëтка была
Гость
4 октября 2022, 22:02
Гость
4 октября 2022, 22:02
Это она предлогала продавать жильë, и приобретать меньшее, если нет средств оплачивать за отопление? Этот она возмущалась, что пенсионеры живут в больших квартирах? Или там другая тëтка была
Гость, или тот депутат из соседней страны, предложивший продать собаку и заплатить за коммуналку!
Гость
5 октября 2022, 03:00
Гость
5 октября 2022, 03:00
Гость, или тот депутат из соседней страны, предложивший продать собаку и заплатить за коммуналку!
Так собак на улице много и никому не нужны, как и люди
Гость
4 октября 2022, 20:12
Директор ФАС ещё в 2019 году заявил: "В России жильцы давно уже переплачивают более чем в 2 раза выше себестоимости коммунальных услуг. Поэтому все стоны коммунальных монстров об якобы убытках из-за низких тарифов - это ложь". Послать всю огромную армию чинуш-миллиардеров, грабящих народ, на фронт!
Гость
4 октября 2022, 20:17
депутан - на фронт!, таких на фронт нельзя, народ предали, Родина следующая.
Гость
4 октября 2022, 22:04
депутан - на фронт!, тебя первым отправить на СВО! Много глупостей пишешь!
Гость
4 октября 2022, 20:16
вчера их коллеги - депутаны Госдуры также отказали в просьбе повысить налоги на сверхдоходы чиновников. Даже во время тяжёлой сво чиновники думают только о своём кармане - на народ им плевать.
Гость
4 октября 2022, 22:05
депутан - на фронт!, братан, за народ не пиши! От своего имени и лично от себя комментируй!
Гость
4 октября 2022, 20:53
Расходы госбюджета на Путина и его аппарат в 2023 году составят 19 млрд. рублей. Знаете, что такое 19 млрд. рублей? Это 36,3 тыс. рублей каждую МИНУТУ.
Гость
5 октября 2022, 10:53
Не завидуй.
Гость
4 октября 2022, 19:49
Народ - вторая нефть.
Гость
4 октября 2022, 19:53
Сами попросили, сами не поддержали?
Гость
4 октября 2022, 19:54
Елена Родина - враг народа!!!
Гость
4 октября 2022, 20:26
надо народ мобилизовать на белый дом
Гость
4 октября 2022, 20:49
гость, Вы так договоритесь и до кремля!
Гость
4 октября 2022, 20:50
гость, единственное правильное решение!!!
Гость
4 октября 2022, 21:37
Не пукай в лужу.
Гость
4 октября 2022, 20:53
сколько бы не повышали тарифы,все равно ремонтировать не будут. с каждым повышением только больше свой карман набивать будут. а потом плакать что денег не хватает ремонт
Гость
4 октября 2022, 21:38
Кто бы сомневался! Даже и просто думать об этом не надо было, не то что мечтать!
Гость
4 октября 2022, 22:33
Вот и всё, что нужно знать о назначенных "депутатах" Курултая Республики Башкортостан! Позорище!
Гость
4 октября 2022, 20:51
народ просыпаетесь!!!
Гость
4 октября 2022, 22:07
Гость, и ты к бунту и к революции, к Майдану призываешь? Одного в соседней стране недостаточно? Сколько людей угробили…. Тебе мало?
Гость
4 октября 2022, 21:14
Бесполезные и даже вредные для народа законы принимают, а действительно необходимую инициативу не поддержали. Им надо зарплату урезать, а некоторых на СВО отправить вслед за Бадрановым.
Гость
5 октября 2022, 10:00
Полностью поддерживаю, все так.
Гость
4 октября 2022, 21:41
Вот где сидят враги народа!!!! Когда уже они ответят за свои деяния и грабеж народа????
Гость
5 октября 2022, 10:04
Они давно далеки от народа. Низы не хотят жить плохо, а верхи не могут им помочь в этом.
Гость
5 октября 2022, 09:55
О каких честных выборах в Башкирии может идти речь. Неужели народ такой глупый чтоб правящей партией избрать едросов? А ведь именно большинство там решает судьбу народа. Да и о выборах главы всегда были сомнения,мало верится чтоб народ взял да и проголосовал почти единогласно( до сих пор смеюсь) за человека со стороны. Да уж,слуги народа делают всё во "благо народа". Самое страшное что в толпе,очередях,просто в беседах слышишь проклятие в адрес всех этих чиновников и депутатов,пожелания смерти. Поначалу было дико слышать это,а теперь понимаю озлобленный народ.
Гость
5 октября 2022, 18:52
А кто последний раз на выборы ходил, да о них уже и не сообщается почти, реклам нет.
Гость
5 октября 2022, 12:50
Да ладно Граждане Башкортостана,вон в Дёме скоро будут сносить сады по ул.Чебоксарская "Текстильная" и до Завода.Так что вот Вам новости от Корлотая.
Гость
5 октября 2022, 13:53
Да,а вед в Дёме в садах от там же живут много приезжие,у Одного мужика жена из Украины,разведенная баба от бывшего Офицера в/части в Германий,а мужичек из Казахстана,по национальности кажется Удмурт,рыбу чистит для в/части в Алкино-2.И много такие живут в садах в Дёме-сад"Текстильная".И самое главное-Земли в садах воруют, те,заходят соседнее сады и отмечают участок в свою пользу, 🔥🔥🔥на два-три метра.
Гость
4 октября 2022, 19:53
Молодец, РФ, сразу видно о народе думает,нам лучше госпиталь
Гость
4 октября 2022, 20:09
Это саботаж
Гость
4 октября 2022, 20:10
"Какой сегодня день-вторник.Сегодня не для Вас День,а для Королтая.😁😁😁
Гость
4 октября 2022, 20:12
эти пешки ничего не решают, не в их компетенции. зря деньги получают....
Гость
4 октября 2022, 20:17
Весь курултай в окопы за Родину!!!
Гость
4 октября 2022, 20:28
слуги народа решили не облегчать жизнь народу. Ну в какой стране такое еще возможно? В Гондурасе например.
Гость
4 октября 2022, 20:54
Доиграются, когда их вместе с толкачем выкинут оттуда вместе с манатками
Гость
4 октября 2022, 20:56
Не станут платить, когда на питание станет не хватать
Гость
5 октября 2022, 09:04
Холопы снова утёрлись🤣🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2022, 10:02
Они должны, как слуги народа, быть в пераых рядах в ВСО, и поддержать предложение ЛДПР, а так получается, что не хотят себя без денег оставить. У них и их родственников не должно быть бизнеса.
Гость
5 октября 2022, 10:03
Как прав был генерал Лебедь.
Гость
5 октября 2022, 11:06
Депутаты планировали...... планировали и.... отказались. Ведь изменить что-либо в пользу народа, не их правила...
Гость
5 октября 2022, 13:38
Расформировать надо такой Курултай, раз он народ не поддерживает, тогда для чего он нужен, видно для проформы или показухи
Гость
29 ноября 2022, 21:09
Курултай давно пора разогнать, ничего путного неодобрили.