СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Башкирии просят снизить расходы населения на оплату коммуналки»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
4 окт 2022 в 14:39

И отмените ещё за отопление за 19 год. Почему они через три года то проснулись? Навариться на нас решили в очередной раз? Прокуратура занялась вроде, а где результат? Ждём? Закончите этот беспредел!

Николай.
3 окт 2022 в 21:07

Сократить количество чиновников и депутатов,отавшимся урезать зарплату и перестать задирать цены на наш российский газ для своего населения.

махмуд аббас
4 окт 2022 в 11:11

как и что он снизит? обе конторы московских олигархов. Плутоний и не рыпнется. если только сократить расходы на чиновников ненужных( 30% ) и сделать льготу за счет экономии.. тогда чиновники его сожрут.. короче ,ничего не поменяется , только повышение ,только хардкор

ФархадчмоПригожинское
3 окт 2022 в 21:29

Богатые тоже плачут
По данным Bloomberg, богатейшие россияне потеряли с начала года $94 млрд. Это почти три годовых бюджета нашей страны.
Интересно, что еще месяц назад потери были вполовину меньше. Похоже, «обеднение» элит ускорила мобилизация. По крайней мере, фондовый рынок испытал крупнейшее падение с февраля — если они инвестировали в российские бумаги, то много потеряли.

Больше остальных среди российских миллиардеров с начала года потерял основатель группы «Ренова» Виктор Вексельберг. Его состояние на 3 октября 2022 года уменьшилось на 60,8%, или на $11,2 млрд, и составило $7,24 млрд, следует из материалов агентства. На втором месте — председатель совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов, состояние которого к началу октября сократилось на 34%, или на $9,78 млрд, до $19,1 млрд.

По данным агентства, на третьем месте по величине снижения состояния среди богатейших российских бизнесменов оказался предприниматель Геннадий Тимченко, который является крупным акционером газовой компании НОВАТЭК и производителя химической продукции «Сибур». Его состояние сократилось на $9,66 млрд (-43,1%) и составило $12,8 млрд.

Очевидно, этим деньгам можно было бы найти лучшее применение, чем потери из-за геополитической напряженности. А еще все это — наглядная картина расслоения общества. Еще в 2018 году почти 90% всех российских финансовых активов владело 3% населения страны. Именно

Ринат стр
4 окт 2022 в 00:53

Из статьи:
Напомним, что новая индексация тарифов ЖКХ в России пройдет уже в декабре — второй раз за год. Планово тарифы на коммунальные услуги индексируют ежегодно в июле. При этом в правительстве обещают не повышать тарифы в 2023 году.
Правительство обещает... Они много чего обещали уже и будут обещать. В россии обещанного три года ждут,вот в 2025-ом году и посмотрим.

Гост
4 окт 2022 в 08:54

В Москве двушка панельная оплачивается 7000 рублей. Продукты в перекрёстке стоят одинаково с Уфой. Здесь нас просто зажали с зарплатами и доходами. И метро нет, кто то съел.

Гость
4 окт 2022 в 09:40

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха остановите я сойду

чиновников - на фронт!
4 окт 2022 в 10:16

Директор ФАС ещё в 2019 году заявил: "В России жильцы давно уже переплачивают более чем в 2 раза выше себестоимости коммунальных услуг. Поэтому все стоны коммунальных монстров об якобы убытках из-за низких тарифов - это ложь".

Гость.
4 окт 2022 в 10:49

😆😆😆 Держи карман ширше ! Кремль сказал надо , Хабиров ответил есть!