20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Председатель Курултая Башкирии призвал депутатов принять участие в мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Патриот
22 сен 2022 в 16:54

Плевать они хотели на него его депутаты. Пусть сам едет со своей совестью.Я тоже не поеду Беру с него пример и призывать только буду. Жизнь дается только один раз.

гость
22 сен 2022 в 17:05

Вот и посмотрим,сколько там патриотов))

Патриот
22 сен 2022 в 18:06

Депутаты отсидятся в тылу, отмажуться... какую только чушь народне пишет. Утритесь! Уже несколько депутатов на передовой!

Гость
22 сен 2022 в 17:59

И сколько в итоге депутатов отправляется на Украину?

пончик
22 сен 2022 в 16:45

Отрицательно отношусь к такому предложению!

Гость
22 сен 2022 в 17:30

Тоже мне "воин" из 💩, как пистолет из палки! 🤣

Рустам
22 сен 2022 в 17:47

это говорит о том , что мы доигрались
почему Крым без потер обратно пришел, а остальным областям надо было сколько человеческих голов положить, молодых ребят потеряли
политики только умеют деньги зарабатывать, а регулировать мерным путем не могут.

Азат
22 сен 2022 в 17:53

😀😄😁😆😅🤣😂

Ринат
22 сен 2022 в 17:57

Пенсионеры разошлись,знают,что это их не коснётся...

Гость
22 сен 2022 в 17:56

кишка у них тонка. не пойдут

Гость
22 сен 2022 в 17:59

Ну, что молчим граждане слуги народа депутаты. Кричите с трибун о патриотизме, а на деле? Товарищ Толкачев согласен возглавить один из отрядов? А Сидякин? Или его сын с курултая? Ну хоть кто нибудь... Вот и нечего кричать, если сами не проведёте в бой.

Вадим
22 сен 2022 в 17:59

И далее что?!

гость.
22 сен 2022 в 18:26

Иииииии, очередь?

Отставник
22 сен 2022 в 18:29

Не, не пойдут!

Гость
22 сен 2022 в 19:00

Толкачев же генерал,, пускай тоже идет

депутатов на фронт!
22 сен 2022 в 19:08

Послать всю эту огромную Армию депутатов на фронт!

Гость
22 сен 2022 в 19:09

,,во главе самого Толкачева.А размер кирзового сапога то Вам какой??. Или как у солдата военный ботинок,а?.

Гость
22 сен 2022 в 19:17

Напишите,кто из Курултая пойдёт

Ринат стр
22 сен 2022 в 19:41

Да уж... Не даром спикер,то бишь говорун. Язык без костей,мелИ да мелИ.

Гость
22 сен 2022 в 19:48

Насмешил))

Гость
22 сен 2022 в 20:46

поучаствовать в мобилизации,
например ,разносить повестки ?

Гость
22 сен 2022 в 20:49

это созрели плоды 14- года, разве не понятно

Гость
22 сен 2022 в 20:53

,😬😬😬😬😬😬😂😂

Гость
22 сен 2022 в 20:51

похерил все достижения наших политиков начиная с 1975 года, все коту под хвост

Гость
22 сен 2022 в 21:49

Да там депутаты - сплошь бизнесмены, профсоюзники и женщины. Кто из них самобилизируется - вопрос риторический. Какие-то силовики в небольшом количестве были - но их всех заменили. А теперь вдруг оказалось что с патриотизмом/милитаризмом в хурале тухло.

Абзый
22 сен 2022 в 22:00

А у молодых депутатов уже коленки затряслись. Сейчас бронь побегут оформлять.

Гость
22 сен 2022 в 22:47

Новый анекдот. Только смеяться не хочется

Гость
23 сен 2022 в 11:01

Пойдут как всегда те, кто с честью, совестью и патриотизмом. И жизнь продолжится.

гость
22 сен 2022 в 17:12

Численность Росгвардии в России-350 тысяч человек.Чем они занимаются,никто не знает))Вот их на Украину и отправить))Плюс 1,5 миллиона полиции.Половину из кабинетов отправить,никто и не заметит))

Гость
24 сен 2022 в 08:23

так у него фамилия такая, ТОЛКАТЬ других вместо себя