перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Председатель Курултая Башкирии призвал депутатов принять участие в мобилизации

Гость
22 сентября 2022, 16:54
Плевать они хотели на него его депутаты. Пусть сам едет со своей совестью.Я тоже не поеду Беру с него пример и призывать только буду. Жизнь дается только один раз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2022, 02:49
Патриот,так и смерть тоже один раз))
Гость
23 сентября 2022, 09:51
Трус, не отвертишься. На днях ты распишешься за повестку.
Гость
22 сентября 2022, 17:05
Вот и посмотрим,сколько там патриотов))
Гость
22 сентября 2022, 18:06
Депутаты отсидятся в тылу, отмажуться... какую только чушь народне пишет. Утритесь! Уже несколько депутатов на передовой!
Гость
22 сентября 2022, 23:45
Патриот, это точно!!!
Гость
23 сентября 2022, 08:39
Врешь, как всегда. Огласи список, начиная с себя.
Гость
23 сентября 2022, 09:59
Гость
23 сентября 2022, 08:39
Врешь, как всегда. Огласи список, начиная с себя.
Легко! "Подходящие под требования частичной мобилизации депутаты Госдумы должны поехать в зону проведения специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР. Такое мнение выразил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Он уточнил, что у парламентариев нет никакой брони, чтобы не принимать участие в СВО. "Кто соответствует требованиям частичной мобилизации, должны помочь своим участием в специальной военной операции", – заявил Володин. Он сообщил, что в ЛНР и ДНР уже находятся некоторые депутаты. Так, среди них, по словам Володина, – Виктор Водолацкий, Дмитрий Саблин, Ахмед Догаев и Адам Делимханов, возглавляющий добровольцев из Чеченской Республики."
Гость
22 сентября 2022, 17:59
И сколько в итоге депутатов отправляется на Украину?
Гость
22 сентября 2022, 21:25
Напишу с точностью до трёх знаков после запятой: 0,000
Гость
22 сентября 2022, 16:45
Отрицательно отношусь к такому предложению!
Гость
22 сентября 2022, 17:30
Тоже мне "воин" из 💩, как пистолет из палки! 🤣
Гость
22 сентября 2022, 17:47
это говорит о том , что мы доигрались почему Крым без потер обратно пришел, а остальным областям надо было сколько человеческих голов положить, молодых ребят потеряли политики только умеют деньги зарабатывать, а регулировать мерным путем не могут.
Гость
22 сентября 2022, 17:53
😀😄😁😆😅🤣😂
Гость
22 сентября 2022, 17:57
Пенсионеры разошлись,знают,что это их не коснётся...
Гость
22 сентября 2022, 17:56
кишка у них тонка. не пойдут
Гость
22 сентября 2022, 17:59
И далее что?!
Гость
22 сентября 2022, 17:59
Ну, что молчим граждане слуги народа депутаты. Кричите с трибун о патриотизме, а на деле? Товарищ Толкачев согласен возглавить один из отрядов? А Сидякин? Или его сын с курултая? Ну хоть кто нибудь... Вот и нечего кричать, если сами не проведёте в бой.
Гость
22 сентября 2022, 18:26
Иииииии, очередь?
Гость
22 сентября 2022, 18:29
Не, не пойдут!
Гость
22 сентября 2022, 19:00
Толкачев же генерал,, пускай тоже идет
Гость
22 сентября 2022, 19:09
,,во главе самого Толкачева.А размер кирзового сапога то Вам какой??. Или как у солдата военный ботинок,а?.
Гость
22 сентября 2022, 19:08
Послать всю эту огромную Армию депутатов на фронт!
Гость
22 сентября 2022, 19:17
Напишите,кто из Курултая пойдёт
Гость
22 сентября 2022, 19:41
Да уж... Не даром спикер,то бишь говорун. Язык без костей,мелИ да мелИ.
Гость
22 сентября 2022, 19:48
Насмешил))
Гость
22 сентября 2022, 20:49
это созрели плоды 14- года, разве не понятно
Гость
22 сентября 2022, 20:46
поучаствовать в мобилизации, например ,разносить повестки ?
Гость
22 сентября 2022, 20:51
похерил все достижения наших политиков начиная с 1975 года, все коту под хвост
Гость
22 сентября 2022, 20:53
,😬😬😬😬😬😬😂😂
Гость
22 сентября 2022, 21:49
Да там депутаты - сплошь бизнесмены, профсоюзники и женщины. Кто из них самобилизируется - вопрос риторический. Какие-то силовики в небольшом количестве были - но их всех заменили. А теперь вдруг оказалось что с патриотизмом/милитаризмом в хурале тухло.
Гость
22 сентября 2022, 22:00
А у молодых депутатов уже коленки затряслись. Сейчас бронь побегут оформлять.
Гость
22 сентября 2022, 22:47
Новый анекдот. Только смеяться не хочется
Гость
23 сентября 2022, 11:01
Пойдут как всегда те, кто с честью, совестью и патриотизмом. И жизнь продолжится.
Гость
24 сентября 2022, 08:23
так у него фамилия такая, ТОЛКАТЬ других вместо себя
Гость
22 сентября 2022, 17:12
Численность Росгвардии в России-350 тысяч человек.Чем они занимаются,никто не знает))Вот их на Украину и отправить))Плюс 1,5 миллиона полиции.Половину из кабинетов отправить,никто и не заметит))
Гость
22 сентября 2022, 22:50
Очень очень хорошее предложение. К сожалению - невыполнимое
Гость