20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если в окопе с депутатом сидеть, то я за»: поговорили с первыми мобилизованными в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
гость.
22 сен 2022 в 18:23

Глядишь через месяц и узнаем настоящий процент голосующих за ЕР.

Гость
22 сен 2022 в 20:14

да, гнилые предприятия, если так просто своих работников (у которых малолетние дети) отправляют в военкоматы.

Гость
22 сен 2022 в 20:10

Вот этого все хотели россияне? Оставить дома малолетних детей с женой и кредитами, рискнуть жизнью и конечностями ради говорящей головы по телевизору? Может быть весь этот бредовый мир начался еще у вас в головах, когда вы соглашались потерпеть?

Нафаня
22 сен 2022 в 21:37

1937 год наступил. Но зато нашими именами назовут улицы в деревнях.

Гость
22 сен 2022 в 17:26

ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБ МОБИЛИЗАЦИИ ПОДЛЕЖАЛИ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ДЕТИ,НО ИДЕТИ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ,МЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕ БУДЕМ ОТПРАВЛЯТЬ

Патриот
22 сен 2022 в 18:02

И к чему эти слова про депутатов? Вы не о них думайте,а о Державе! Появилась уникальная возможность вписать свои имена золотыми буквами в истории страны. Для народа вы герои, мы будем молиться за вам и поддерживать. Россия победит!

Гость
22 сен 2022 в 23:24

Согласно ст 19 конституции РФ если депутат не мобилизируется, то любому человеку тоже можно так же поступить.

Рашит
22 сен 2022 в 21:56

половина задержанных вчера - женщины. Много из таковых травмированы от побоев полиции и ОМОНА.

Лимонадный Джо
22 сен 2022 в 18:42

К вам обращаюсь,писари! У вас ничего не выйдет, ощущение что вы специально так преподносите информацию,что большинство не довольны мобилизацией,встревожены и прочее. Почему молчите,что бОльшая часть нашей страны с радостью готова решать задачи,поставленной нашим президентом?
Народ не дурак, он пойдет и решит поставленную перед ним руководством страны задачу.

Гость
22 сен 2022 в 23:07

А например журналистов будут брать ну например Андрея Малахова ?

Гость
23 сен 2022 в 10:49

Пусть у депутатов тоже единственного ребенка заберут и я посмотрю как он запоёт,к томуже мы с женой предпенсионеры.

Гость
22 сен 2022 в 17:49

Ничего,не все зразу.А пока в военкоматах районах г.Уфы и да и по Башкортостане день два будет тихо.Ну а потом,как настоящая Война-что дома и что и ТАМ.Ну и многие мужики станут,как в одно время высказался Б.Ельцин,инвалидами.Ну а так,рас уж на войну-то только с Ним с Верховным Главнокомандующим--и с Его друзьями со штыками,как 1939 год--,Японцам.

Гость
23 сен 2022 в 11:22

Не знаю может я неправа Встрепенулся мужик коль надо , не сравнивайте себя с артистами и с другими людьми мы не знаем правды лучше во время защитить страну чем потом сожалеть .

Гость
23 сен 2022 в 06:51

Спасибо ребята! Мне 48 лет и куча болезней серьезных. Спасибо что всех нас защищаете!

🙀Кот
22 сен 2022 в 18:37

Родину защищать надо ,а не истерить

Ринат
26 сен 2022 в 12:07

Согласен. Если бы депутаты и олигархи показали бы пример и пошли бы первыми, они же политически грамотные, морально устойчивые, богатые, за ними бы без разговоров все бы пошли служить...

Гость
28 сен 2022 в 00:00

В ВОВ палитруки шли впереди солдат, не трусили.