перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Майор полиции из Уфы, которая составила протокол на Шевчука, рассказала, как относится к его творчеству

Гость
17 августа 2022, 13:46
Шевчук дискредитировал? Странно, а мне казалось, что Шойгу вместе с коррумпированным генералитетом. Точно ничего не перепутали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 13:50
Юрий Юлианович, приезжайте всей группой в Ереван)! Я посетил уже Нойз МС, Ногу Свело и Anacondaz. Не дададут Вам жить нормально люди, ошибочно называющие себя патриотами. А в Ереване, я думаю, Вам будут очень рады.
Гость
17 августа 2022, 16:08
А кому это интересно-мнение работника полиции?Шевчука знает и уважает весь мир!
Гость
17 августа 2022, 16:21
Гость👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 августа 2022, 13:08
Вспомните как при Горбачеве и Ельцине сажали всех подряд несогласных с властью!
Гость
17 августа 2022, 16:17
Фидель,чушь не неси))
Гость
17 августа 2022, 16:18
Фидель,ты💩💩💩😂😂😂
Гость
17 августа 2022, 17:52
Когда Все Республики в составе РСФСР и после развала СССР начали называть себя с Большими словами Республика БАШКОРТОСТАН и других-некоторые Руководители в Москве-Кремле хотели наказать за такое Названия.А потом уж Глава Страны высказался так,что сами себя можете и назвать СТРАНА Татарстан-Башкортостана-Удмуртия итд,,.
Гость
17 августа 2022, 15:28
Как страна до такого докатилась ?
Гость
17 августа 2022, 19:02
Хоть так прославится,погоны заработать,одна уже прославилась дознаватель. Умишка хватило только на составление протокола, лучше б делом занялись, настоящие преступления раскрывали!
Гость
17 августа 2022, 12:34
Будут судить и посадят.
Гость
17 августа 2022, 16:19
💩💩💩💩💩😠😠
Гость
17 августа 2022, 17:31
Ну ладно Рашида,не хотела этого штрафа,ну бывает,как сказали в фильме ,работа есть и работа и бывает и ошибки. Но сословием-все расходы САМА потом вернешь адвокату Шевчука. А может и Сама тоже перейдете песни петь-на Башкирском языке.Ведь срок службы наверное уже кончается--.
Гость
17 августа 2022, 19:09
Вряд ли она умеет петь.Такие люди в музыке не разбираются. Им только подавай издеваться над другими.
Гость
17 августа 2022, 11:07
Певец Шаман сейчас является самым обсуждаемым артистом в нашей стране. Его патриотические песни влюбили в себя почти все население России. Но артист не так прост, как может показаться. Журналисты выяснили, что живет молодой и талантливый парень на Рублевке в самом элитном закрытом поселке Барвиха Хиллс.
Гость
17 августа 2022, 12:39
Патриот, его пиарят на патриотической волне СВО +нехило капусту рубит
Гость
17 августа 2022, 16:20
Патриот,💩💩😂💩💩
Гость
17 августа 2022, 17:51
Гость
17 августа 2022, 16:20
Патриот,💩💩😂💩💩
Гость, о! Очередность картинок поменял!!! Это прогресс!!!
Гость
17 августа 2022, 14:29
Я тоже хорошо отношусь к творчеству Шевчука. Пусть поёт и делится заработанным.
Гость
17 августа 2022, 16:28
Вот Россия и узнала свою героиню и патриота- это Рашида Камалова, м-р полиции.
Гость
17 августа 2022, 17:49
Эта та, что сидит с довольным до ужаса лицом???? «Наконец- то и обо мне узнали!!!!»
Гость
17 августа 2022, 20:31
Слова из песни то и не выкинешь!!! Шевчук у нас останется любимцем! Зато Рашида Камалова ,в пользу Башкирии 50000 ,не плохо,У Шевчекука не убудет,
Гость
18 августа 2022, 10:17
Огласите фамилию судьи
Гость
19 августа 2022, 08:16
Они ж люди подневольные! И за пайку и трусы, арестуют всю страну, Коль прикажут им "отцы"! И закон здесь не при чем. Кто ж его здесь соблюдает? Кто здесь думает о нем, Или кто его здесь знает?
Гость
17 августа 2022, 11:20
Пять человек погибли в результате обрушения здания в городе Лисичанск в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом в среду сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, отметив, что инцидент произошел накануне днем Об этом сообщает "Рамблер".