UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Культура Политика На Юрия Шевчука составили протокол

Майор полиции из Уфы, которая составила протокол на Шевчука, рассказала, как относится к его творчеству

Напомним, по этому протоколу суд назначил музыканту штраф на 50 тысяч рублей

Майор полиции присутствовала на заседании по делу Юрия Шевчука

Майор полиции Рашида Камалова, составившая протокол против лидера группы ДДТ Юрия Шевчука, рассказала, что ей нравится творчество музыканта. Об этом она сообщила UFA1.RU сегодня, 17 августа.

— Я как к исполнителю очень хорошо к нему отношусь. Мне нравится его репертуар, нравятся его песни, — рассказала UFA1.RU Камалова.

Ранее она выступила на судебном разбирательстве. Адвокат Юрия Шевчука засыпал Рашиду Камалову вопросами. Было очевидно, что майор была недовольна таким натиском, но, стоит отметить, держалась и отвечала она очень спокойно. Однако свое мнение о ходе судебного разбирательства она высказывать для СМИ не стала.

— Все вопросы — к пресс-службе МВД, — пояснила Камалова UFA1.RU.

Напомним, Советский районный суд признал Юрия Шевчука виновным в дискредитации ВС РФ. Ему назначили штраф в 50 тысяч рублей. Как прошел суд, читайте в нашей репортаже. Отметим, адвокат артиста намерен обжаловать решение.

Во время майского концерта в Уфе артист высказал свои мысли по поводу политической ситуации в мире и стране, после чего на него составили протокол о дискредитации ВС РФ. Материалы с делом Юрия Шевчука несколько раз передавались из Уфы в Петербург и наоборот. Позже суд в Уфе объяснил UFA1.RU, почему дело футболили между регионами.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем