Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один из богатейших депутатов Госдумы от Башкирии потребовал проверить доходы Урганта, Галкина и Хаматовой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
6 авг 2022 в 07:41

Ляпнул бред, и все узнали что есть такой дармоед в госдуме!

Гость
4 авг 2022 в 20:37

Все эти артисты и певцы, всяко разно не пилили бюджетные деньги в отличии от некоторых, неприхватизировали и не разрушали промышленность, единственное что может,не платили с полна налоги, но это не влияет на рост цен в магазинах.

Студент
4 авг 2022 в 19:47

Миллер получает 5.2 миллиона рублей в день... Всё честно...

Гость
4 авг 2022 в 19:19

Давайте ещё проверим финансы Владимира Соловьева и Маргариты Симоньян. Поржем

Николай.
4 авг 2022 в 19:40

В детстве мне загадали загадку :"Кто громче всех кричит "держи вора!"?

Ильнур
4 авг 2022 в 20:40

Давайте проверим доходы Сухарева!! Уверен, там есть куда посмотреть))

Фарит
4 авг 2022 в 20:32

Опять,Башкирия позорится.

Патриот.
4 авг 2022 в 21:01

В клоуны метит.

Лимонадный Джо
5 авг 2022 в 09:14

Позор всей Башкирии, что есть такой депутат. Весь бомонд будет ненавидеть нас из-за него. Проверку надо направить на него самого.

Мусин
4 авг 2022 в 21:11

Плохой человек, очень нехороший

Гость
4 авг 2022 в 23:04

запомните эту...лицо

Гость
5 авг 2022 в 14:37

А ему капитал ветром надуло?))Или аллах даёт,как кадырову?))

Гость
5 авг 2022 в 00:35

Поразило и удручило когда увидел остановку двухэтажного туристического автобуса у алкомаркета на перекрестке Ленина и Кирова...есть чем гордиться...позорище...

Раис Куцуев
4 авг 2022 в 19:43

Мутный тип. Мы, блогеры, голосовали за Барабашку. Шамиль подтвердит.

время подлецов
4 авг 2022 в 21:00

Ваня, Ваня... Прогиб засчитан.

Гость
4 авг 2022 в 22:09

настоящий бог всё видит!!!не тот которого Гундяев восхваляет

Гость
4 авг 2022 в 22:36

В чужом глазу соломинку увидит,в своём бревна не разглядит))

Гость
5 авг 2022 в 00:29

В чужой карман смотрят обычно отьявленный криминалитет. Ищите проблему в себе, а уж потом осуждайте...Вообще будьте внимательнее к людям которые сегодня вдруг стали патриотами...там все не так просто

Студенту
5 авг 2022 в 12:50

Студент, Глава Газпрома Миллер с его доходом 5 миллионов в день - нищеброд в сравнении с очень талантливой женой премьера РБ назара, которая согласно декларации получает от 6 миллионов в день за свои никому неизвестные трудовые подвиги.

Радик
6 авг 2022 в 13:33

Пусть сына отправит на сво в Украине, уверен что нет там ни одного сынка депутата и чиновников, вот это будет настоящий патриотизм

Патриот
4 авг 2022 в 19:15

Наконец то!👍👍👍 Этого долговязого ваню ваапще терпеть не могу с его плоскими шутками, пущай езжает на свою истор. родину!

Гость
5 авг 2022 в 00:40

ФАС есть чем заняться

Гость