перейти к публикации
44 комментария к публикации

Власти объяснили, почему запрещают называть спецоперацию войной: новости вокруг СВО за 21 июля

21 июля 2022, 22:08
Гость
21 июля 2022, 22:12
Для нас эти санкции всё равно,что слону дробина!
Гость
21 июля 2022, 22:56
Патриот, За четыре месяца санкций в России закрылись 110 тысяч предприятий С марта по июнь 2022-го, когда в отношении российской экономики начали действовать санкции Запада, на территории России закрылись свыше 113,5 тыс. коммерческих предприятий, что на 17,5 % больше в сравнении с прошлым годом,
Гость
21 июля 2022, 22:57
Патриот, Оптимизм российского бизнеса рухнул до минимума за последние 13 лет В июне ожидания российского бизнеса стали наихудшими с 2009 года. Индекс оптимизма компаний рухнул сразу на 29 процентных пунктов, с 34% до 5%, показал опрос S&P Global. Бизнес видит угрозу дальнейшему развитию в росте цен, негативном влиянии санкций на внешний спрос и спаде покупательной способности россиян, но призывает не спешить его хоронить Настроения российского бизнеса в части перспектив на ближайшие 12 месяцев стали наихудшими за историю наблюдений с 2009 года.
Гость
21 июля 2022, 22:57
Патриот, Эксперты зафиксировали "неприятное сползание" зернового рынка РФ в рецессию Москва. 19 июля. - Цены на зерно в РФ продолжают "сползать", быстрее всего этот процесс идет в Поволжье, следует из мониторинга компании "ПроЗерно", с которым ознакомился "Интерфакс". Как отмечают эксперты, "на прошедшей неделе продолжилось неприятное сползание зернового рынка в рецессию".
Гость
21 июля 2022, 22:32
негодяи конечно управляют россией. подлые гнусные негодяи
Гость
21 июля 2022, 22:56
Гость, 👍👍👍
Гость
21 июля 2022, 23:21
Фамилии конкретные назови.
21 июля 2022, 23:33
Гость, 👍👍👍
Гость
21 июля 2022, 22:13
Хорошая книга была 1984 Оруэла🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2022, 22:20
Да! Сейчас запад живет в этой реальности!
Гость
21 июля 2022, 22:55
Гость
21 июля 2022, 22:20
Да! Сейчас запад живет в этой реальности!
Патриот, ты подтверждаешь эту книгу.
Гость
21 июля 2022, 22:58
Гость
21 июля 2022, 22:20
Да! Сейчас запад живет в этой реальности!
Патриот, какой запад?)) весьма наивно
Гость
22 июля 2022, 01:54
А при чем тут Уфа, Башкортостан (считается орфографической ошибкой на данном сайте) Идите воевать за свою Окраину, за бабки зеленских, турчиновых, порошенковых, яйценюковых, за выкопанное Черное море, а не комменты тут нам, уфимцам (считается орфографической ошибкой на данном сайте) , писать