перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Уфу приехал скандальный топ-менеджер Анатолий Сердюков. Рассказываем зачем

Гость
8 июля 2022, 15:07
Вай, какие люди! Наверное обмен опытом в области распилов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2022, 19:54
Не пишите чушь! Республика преобразилась и поднялась с колен благодарю Хабирову. До него в РБ всё было разрушено и распродано
Гость
8 июля 2022, 20:27
Гость
8 июля 2022, 19:54
Не пишите чушь! Республика преобразилась и поднялась с колен благодарю Хабирову. До него в РБ всё было разрушено и распродано
Максим, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2022, 21:24
Гость
8 июля 2022, 19:54
Не пишите чушь! Республика преобразилась и поднялась с колен благодарю Хабирову. До него в РБ всё было разрушено и распродано
Максим, это сильнейшая ирония, в стиле Жванецкого, браво!!! 😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 17:23
Как такое может быть ? ? ? Джордж Оруэлл отдыхает...
Гость
8 июля 2022, 18:01
Гость., против решения Путина?
Гость
9 июля 2022, 01:40
Гость
8 июля 2022, 18:01
Гость., против решения Путина?
Патриот, да! и против вас воров!
Гость
9 июля 2022, 14:46
скотный двор!
Гость
8 июля 2022, 18:21
Пусть т. Сердюков с собой заберёт «шедевры» импрессионизма своей EVA (Васильевой Е.) из нашего Нац.музея РБ. А то эти «прекрасные» творения портят облик нашего музея.
Гость
9 июля 2022, 12:25
А вы видимо художник и рисуете лучше чем Васильева.Или вы эксперт? Прекрасные картины. Пусть висят.
Гость
9 июля 2022, 14:50
ни в коем случае, нельзя забирать картины,еще привозите меня приглашайте,
Гость
8 июля 2022, 21:42
Смотрю тут немного ботиками разбавили пессимизм граждан. Боты, ваше вот это вот "Поднимет республику, наладит импортозамещение" - чушь.
Гость
8 июля 2022, 22:14
Хохотун, 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2022, 12:27
Чушь это то что вы пишете! Если вас что то не устраивает то валите
Гость
10 июля 2022, 07:01
Гость
9 июля 2022, 12:27
Чушь это то что вы пишете! Если вас что то не устраивает то валите
Анна,а сколько сейчас платят "За лизнуть"?))
Гость
8 июля 2022, 20:27
МО развалил,теперь очередь за РосТехом!!!!
Гость
8 июля 2022, 14:38
Что он у нас забыл?
Гость
8 июля 2022, 15:01
Фархад, ты против топ чиновника , которого даже Путин простил? Ну ты и русофоб!
Гость
8 июля 2022, 19:58
Человек ходит там где ему надо и нужно по работе. РБ открыт для всех.
Гость
9 июля 2022, 06:25
Ищет что можно оптимизировать? Менеджер наш эффективный....
Гость
9 июля 2022, 10:01
Заботиться президент Путин о специалисте по табуреткам. Видимо, "ценный" для Путина (не путать с Россией) работник.
Гость
9 июля 2022, 10:03
ну что? будем ждать аукциона по продаже земель УМПО )) новые торговые центры на месте завода?
Гость
9 июля 2022, 17:34
Думают,что здесь можно оптяпать....
Гость
8 июля 2022, 15:00
Ладно хоть без Васильевой приехал
Гость
8 июля 2022, 15:01
Коренной, и даже без Ротенбергов!
Гость
8 июля 2022, 18:16
Даже если с ней приедет то что с того?
Гость
9 июля 2022, 14:51
может на ней прилетит
Гость
8 июля 2022, 15:30
Сердюков Анатолий Эдуардович (р. 8 января 1962 г.), государственный и военный деятель Российской Федерации. Родился в пос. Холмский Краснодарского края. В 1984 г. окончил Ленинградский институт советской торговли по специальности экономист, а в 2001 г. – Санкт-Петербургский государственный университет по специальности юрист. В 1984-1985 гг. проходил военную службу по призыву в Вооруженных Силах СССР. Успехи в торговле и юриспруденции,а теперь и в авиастроении - ?
Гость
8 июля 2022, 23:34
гость, на все руки от скуки!
Гость
8 июля 2022, 15:49
В ФСБ заявили о возбуждении дела против военного комиссара Крыма по подозрению во взятках 7 июля 2022, 15:14 Управление ФСБ по республике Крым и Севастополю заявило о возбуждении уголовного дела по статьям о злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки в отношении военного комиссара Крыма Юрия Лымаря.
Гость
8 июля 2022, 15:49
ОкчО, 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2022, 09:35
Надо же какие "таланты": изготовитель табуреток, министр обороны, теперь авиация. Умеет Путин "подбирать" кадры.
Гость
17 июля 2022, 11:45
Главное чтобы большевиков было меньше на руководящих постах, что ли?
Гость
8 июля 2022, 14:41
😂😂😂😂😂тащусь я от нашей России тут коментов не нужно
Гость
8 июля 2022, 15:46
В Воронеже за взятку задержали заместителя главы Военно-воздушной академии В четверг, 7 июля, «Вести Воронеж», ссылаясь на собственные источники, сообщили о задержании заместителя начальника Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина. Полковника Ивана Чернухо подозревают в получении взятки.
Гость
8 июля 2022, 19:21
Не в первый раз сердюков на УМПО,присматривается похоже. Значит в третью поездку жители Башкирии будут констатировать передачу завода москве,ну или лично сердюкову.
Гость
9 июля 2022, 06:13
На УМПО тоже будут табуретки внедрять?)
Гость
9 июля 2022, 11:23
К гадалке не ходи, приехал за баблом, а может и будет скоро новым главой республики.
Гость
9 июля 2022, 11:55
🖕
Гость
9 июля 2022, 15:09
Дела касающиеся оборонной промышленности не подлежат разглашению, поэтому не нам судить кому, когда и куда приезжать
11 июля 2022, 14:07
оченна удобные правила они для себя вводят...
Гость
8 июля 2022, 19:59
Пусть предприятия и заводы, которые почти на каждом шагу работали в Уфе, заново открываются
Гость
8 июля 2022, 22:53
Гость, пусть) напиши ещё и график открытий)
Гость
9 июля 2022, 01:40
Гость
8 июля 2022, 22:53
Гость, пусть) напиши ещё и график открытий)
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2022, 19:57
Импортозамещение - вопрос сегодня актуальный. Чем активнее республика включится в это дело, тем лучше для всех нас
Гость
8 июля 2022, 20:29
Гость, а 22 года Обама мешал?🤣🤣🤣
Гость
10 июля 2022, 07:05
Гость
8 июля 2022, 20:29
Гость, а 22 года Обама мешал?🤣🤣🤣
Покемоны!))
Гость
8 июля 2022, 23:35
Сердюков - менеджер. Более того, топ-менеджер. А профессиональный менеджер - это управленец. Не важно в какой отрасли. Для управдения производством есть специалисты. А менеджеры разрабатывают и осуществляют успешную политику предприятия.
Гость
8 июля 2022, 23:54
Гостья, свою успешность он доказал🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2022, 08:07
Гостья, че он тут разрабатывает? Двигатели неизвестно кому поставлять до сих пор было, а он нашёл?
9 июля 2022, 10:00
Привёз инновационные технологии...
Гость
8 июля 2022, 19:58
Нам сейчас надо открывать побольше предприятий, создавать рабочие места
Гость
8 июля 2022, 20:29
Гость, а 22 года что не создавали при Путине?
Гость
8 июля 2022, 22:37
Это только ленинская пропаганда гласила, что страной может управлять кухарка. На самом деле только опытный руководитель может удержать штурвал холдинга или целой отрасли!
Гость
8 июля 2022, 22:51
Гость, так где их найти то? всех за границу выгнали
Гость
8 июля 2022, 15:40
В Узбекистане сообщили о парафировании с Евросоюзом нового соглашения о сотрудничестве
Гость
8 июля 2022, 15:43
Мой однопартиец любимый! "«Сволота псевдоуральская поливает дерьмом нашу армию»: Соловьев не хотел, но снова обругал Екатеринбург"
Гость
8 июля 2022, 21:24
Это же по делу. Ничего личного. Чем больше предприятий-заводов откроют, тем лучше. Давно пора
Гость
9 июля 2022, 09:37
Удивляюся я. Вот как только наш Глава новый эффективные проект сделает, или кто-то из инвесторов приедет в республику, так и начинается тут вонь и очернительство. Не пойму, как это люди терпят до сих пор)
Гость
9 июля 2022, 10:40
Сердюков частый гость в Башкирии. Частенько прилетает в один северный район наш, отстроили под него охотничью базу отдыха.
Гость
9 июля 2022, 11:09
Это его работа - создавать инвестпроекты. А работа Хабирова - привлекать их в Башкирию, чтобы деньги в республику текли. Что они и делают
Гость
10 июля 2022, 06:54
Зачем?!))Вот загадка!))За деньгами!За долей "малой"))
Гость
10 июля 2022, 08:09
Как приехал, так и уехал! 😀
Гость
10 июля 2022, 16:41
Нас рать!
Гость
8 июля 2022, 19:59
По делу же приехал, пусть работает
Гость
9 июля 2022, 08:18
Гость, пусть работает только не он.
Гость
8 июля 2022, 19:58
Пусть продвигают импортозамещение. Это хорошо
Гость
8 июля 2022, 22:14
Гость, а 22 года кто мешал??? Обама?
Гость
9 июля 2022, 14:01
Побольше бы таких кртых гостей в нашу провинцию. Смотри и мы бы вышли на столичные уровни. Очевидно, что Хабиров к этому республику и продвигает
Гость
9 июля 2022, 17:50
Юленька, хочищь я стану твоим крутым гостем да? Хочищь побольще-это пра миня как раз😎
Гость
9 июля 2022, 11:32
Человек имеет право ходить там где ему нужно. У вас других дел нет да? Кто приехал, кто уехал сидите следите. Займитесь делом а то потом ноете что денег нет.
Гость
9 июля 2022, 11:47
Значит новый проект будет. Новые рабочие места. Новые средства. Хорошо же!
Гость
9 июля 2022, 19:12
Не надо только ля-ля Ростех - сила. И его проекты в РБ - круто!
Гость
8 июля 2022, 18:19
Ну приехал и приехал. Человек приехал по работе а вы тут же накинулись на человека