перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сын «иглинского феодала» Исхакова обвинил главу Башкирии в беспределе и отжиме бизнеса

17 июня 2022, 06:40
Гость
Гость
18 июня 2022, 17:18
Чего добивались Исхаковы,хапая паевые земли?Только личное обогащение.Что изменилось в Иглинском районе в сторону улучшения?Появились новые хорошо оснащённые больницы,школы,детсады,спортивные и культурные организации?Асфальтированные дороги во всех деревнях они сделали как в Акбердино? Появились крупные предприятия,способные стабильно содержать местный бюджет района?Даже в Иглино,районном центре, нет хороших асфальтированных дорог,ужасные подъездные площадки перед железнодорожным и автомобильным вокзалом,к крупным магазинам по центральной улице М Горького,ужасная дорога от ул.Ворошилова через ж/д тоннель до ул.М Горького, вся в ямах и постоянно разрушенная, нет водоотвода от дороги,постоянно в воде.
Гость
17 июня 2022, 14:16
Заводы рабочим, земли крестьянам, власть справедливым!
Гость
17 июня 2022, 15:44
Чур мне власть, я справедливый!
Гость
17 июня 2022, 12:05
Да уж, действительно осталось только стоя аплодировать. "Правосудие по-техасски", а где были все эти "проверяющие", СК и пр. эти годы? Знали и молчали, закрывали глаза? То есть дело заводят после того как попал в немилость власти, закон так работает? Отличный подход, так же как и "золотые гаишники", все мутили, главный на повышение, под соусом "не имел понятия, что творится под носом". Супер, спасибо, просветили
Гость
17 июня 2022, 10:39
Исхаковы возбудились? С чего бы это. Им сдуваться надо, а то тут как начнут писать, что они у кого отжали, места не хватит.
Гость
17 июня 2022, 10:27
Баев с замашками из девяностых, считающих себя неприкосновенными никто терпеть не будет
Гость
17 июня 2022, 10:23
Весь клан Исхаковых пусть проверят. Оборзели вообще😠😠😠
Гость
17 июня 2022, 10:20
Уровень коррупции в Иглинском районе поражает воображение. Сотни га сельхоз земель незаконно переведены под ИЖС. Сотни га сельхоз земель куплены на Искакова и его команду. Распил земли привел к появлению легальных рублевых миллиардеров. При этом эти земли потом делят на участки по 5 соток и строят на них дешевые дома для малообеспеченных семей. Столько земли увели! А не могут дать 15 соток. Совсем обнаглели и совесть потеряли!
Гость
17 июня 2022, 11:41
Риф, И во всем виноват Исхаков,который ушел 12 лет тому назад да?Тут какразз не хватало его железной руки!!!Разбазарили весь район!!!
Гость
17 июня 2022, 10:11
Да,земли у них есть ,они на месте.Вот меня интересуют паевые земли,которых Исхаков отдал жителям Акбердино.Что на этих землях они выращивают,что от них имеют???А говорят,их продали и там идут стройки.Как это так?На ПАЕВЫХ землях нельзя строить!!!!Вот над чем надо работать органам!
Гость
17 июня 2022, 10:09
Стабильность нашего времени к сожалению 👍✅
Гость
17 июня 2022, 09:43
Феодалы?? Тысячи га в собственности??? У кого то и 1 сотки земли нет((
Гость
17 июня 2022, 09:50
Лиза, Землю заиметь не трудно,тем более несколько лет тому назад.А что с ним делать будете? Вот в чем вопрос?
Гость
17 июня 2022, 10:17
Гость
17 июня 2022, 09:50
Лиза, Землю заиметь не трудно,тем более несколько лет тому назад.А что с ним делать будете? Вот в чем вопрос?
Мне бы хоть дом построить
Гость
17 июня 2022, 10:35
Гость
17 июня 2022, 10:17
Мне бы хоть дом построить
Лиза, Обращаемся в сельсовет!!!
Гость
17 июня 2022, 09:41
Мы конечно любим всё переворачивать и громко орать. Раз суд идёт то там разберутся.
Гость
17 июня 2022, 08:56
Надо сразу Путину писать а не Хабирову. У нас здесь не Техас, у нас круче!
Гость
17 июня 2022, 08:46
ну что ж надо делится, жаль что не вернется в государство а уйдет все своим
Гость
17 июня 2022, 07:34
Ну вот и ответочка прилетела))) вспомните всех кого ибидели.
Гость
17 июня 2022, 07:00
Терпи,Рустам!Скоро ему пинка дадут с указанием маршрута!))
Гость
17 июня 2022, 08:55
Гость, кто будет вывозить в багажнике????
Гость