Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Песни об Уфе и визит полиции: главное о концерте Юрия Шевчука, после которого дошло до суда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
22 мая 2022 в 17:57

В России есть такие певцы как Ольга Кормухина, не только такие, как Юрий Шевчук и Андрей Макаревич.

ЯмЫ
22 мая 2022 в 10:58

Юрий Шевчук настоящий ЧЕЛОВЕК!!!

24 мая 2022 в 08:21

Друзья Шевчука - Чубайс, Пусси Райт, которых он хвалил и поддерживал, Навальный, б\у Немцов и пр. и пр. Что вы хотите.

23 мая 2022 в 11:33

Не понимаю... А ведь он на Чеченские ездил, бойцов поддерживал, когда этого никто не делал.... Эх, Юра.... Ведь родным человеком был(((

Гость
22 мая 2022 в 11:00

Кто не видел концерт - очень рекомендую посмотреть. Он того стоит. На youtube выложен. Сьемка любительская, на телефон, но вполне себе можно смотреть и слушать. Только смотрите где он полностью от начала до конца, а не кусочками. Сами послушаете, что он говорил. Та фраза про ж..у не самая главная, из того, что он сказал. А то тут много умников отписывается - не смотрел, но осуждаю. Посмотри сначала, потом подумай, потом напиши.

Инга
22 мая 2022 в 15:12

Очень непорядочно поступил Шевчук.Ребята кровь проливают,а он грязь льёт.Для меня нет больше Шевчука.

Владимир
22 мая 2022 в 10:00

Нарушил Шевчук закон или нет?
Ведь Шевчук тот ещё болтун.

Гость
22 мая 2022 в 10:49

В тяжелое для страны время нельзя было так поступить. Не вмешивать Президента в своё понятие и представления о Родине. В настоящее время Президент РФ и российские солдаты защищают нашу Родину от коллективного Запада , который воюет против нашей страны руками украинцев. Очень жаль простой народ Украины, который предало их руководство и который используют .

Ника 54
22 мая 2022 в 18:09

Не понимаю Шевчука: всю жизнь всем недоволен, вечный оппозиционер. Чего он вообще хочет? По-моему, его "оппозиционность" - просто пиар, на протестных настроениях легче прослыть бунтарём, оригиналом, борцом с системой и т.д. И надоели ссылки на "нищих старушек" все получают пенсию, а после 80 ещё и большая прибавка, льготы, помощь социальных служб. Да эти старушки ещё и внукам помогают.

Гость
22 мая 2022 в 10:24

Шевчук хитрый жук, на волне оголтелого патриотизма создал для себя пиар. Сейчас, хоть стадионы собирай и пресса пишет!

Шевчук спросил за что гибнут наши пацаны на Украине ?

За то чтобы на жителей Курской и Белгородской области не падали ракеты и снаряды, чтобы музыканты спокойно выступали с концертами, чтобы на Украине не было ядерного оружия.

Мне нравятся многие его песни про Родину:
" Родина, милая уродина
Но она мне нравится , хоть и не красавица.."

Но видимо со временем что изменилось.
Получается Родина у него дело десятое.
Важнее собственное мнение и лицемерный пацифизм.

Остается ждать его выступление на следующем Евровидении
с рок-гопаком вместе с Вакарчуком и Макаревичем.

Гость
22 мая 2022 в 17:45

Трудно быть Шевчуком, легко Баксовым, но время спросит

Уфимец
26 мая 2022 в 22:13

Юра , держись !

дядя Фёдор
22 мая 2022 в 11:35

Жена наложила маску, собака глянула на неё и просто наложила и не лает уже два дня.

яха
24 мая 2022 в 17:08

Вот за это мы его и любим!!! Настоящий рокер, который имеет своё мнение!!! Молодец!!!

гость
23 мая 2022 в 13:45

Наша полиция проявила себя не лучшим способом. Вместо того, чтобы заниматься преступниками, она занимается чем...Позор! Ведь Шевчук-это достояние Уфы, ней Башкирии. И правду он говорит, как публичное лицо имеет право на свое мнение. не все же должны дружно поддерживать ,когда одна страна нападает на другую суверенную, и ведет ...(запрещенное слово?!)