перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Денег втрое больше и новая машина: сын премьер-министра Башкирии стал самым богатым депутатом Курултая

21 мая 2022, 12:00
22 мая 2022, 10:20
А разве до сих пор можно заниматься бизнесом и параллельно "служить" в госорганах?! Это называется коррупция! Позорище.....
Гость
22 мая 2022, 10:54
198819164, в Башкирии всё можно!
21 мая 2022, 12:39
Назначат вместо Толкачёва Председателем Курултая и вот Вам история ! Папаня Премьер , сын Глава Курултая . Сын принимает Законы , папаня исполняет !
21 мая 2022, 12:07
А доходы внука и его депутатский мандат есть данные ?
Гость
21 мая 2022, 12:30
Хотели капитализма, получите! Этот человек выдающийся в политике, экономике и менеджменте? Я думаю нет) Зато самый богатый депутат, и как туда попал, наверное и обсуждать не стоит 😁 Всю страну превратили в какое то "Шоу"... От этого грустно
Гость
21 мая 2022, 15:59
Я вот тоже штраф не оплатил))) приставы сразу со всех карт списали 500 ₽ а этот че неприкасаемый?
22 мая 2022, 10:34
Естественно! У него мандат. Приставы для него пыльная шушера! Таким даже прокурор сделать ничего не может. Только с разрешения...... Там особая процедура привлечения! Им легче простой и бесправный народ доить под ноль! Приставы простой люд не боятся.
Гость
23 мая 2022, 14:17
Ты врешь, так ведь?
Гость
22 мая 2022, 00:11
КОГДА ЖЕ ПРОКУРАТУРА ПРОСНЕТСЯ? ВОРУЮТ У НАРОДА СПОКОЙНО,ЧТО ДЛЯ НИХ ЗАКОНОВ НЕТ? ГОЛОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА БУЛКУ ХЛЕБА ЗАКРЫВАЮТ НАДОЛГО,А ВОРОВ ЕЩЕ ПОВЫШАЮТ В ДОЛЖНОСТИ!
Гость
22 мая 2022, 09:22
У них законы для того и писаны, чтобы воровать. А мы просто быдло
Гость
22 мая 2022, 09:25
С таким то счастьем и на свободе.При Сталине такого не было.
22 мая 2022, 10:22
При Сталине его бы расстреляли вместе с папашей...
Гость
21 мая 2022, 13:01
В свое время жена Лужкова, в прошлом фрезеровщица, была очень талантливой бизнесменшей. Сынок Назарова из той же категории "талантливых".
Гость
22 мая 2022, 09:57
очень талантливый молодой человек! всего добился сам! таких обычно еще и орденами награждают!
Гость
22 мая 2022, 11:24
Они по рождению имеют право на героя РФ!!!!!
Гость
22 мая 2022, 13:31
И раньше награждали.Только орденами,с закруткой на спине!))И с конфискацией!))
Гость
21 мая 2022, 12:39
Мне, чтобы заработать 400 МИЛЛИОНОВ, Имея два диплома об образовании, не платя ипотеку и не тратя свою заработную плату на жизнь - нужно 666 Лет! Чем они там занимаются, интересно 💁 Больше вопрос такой назревает, почему подобные случаи не вызывают интерес у правоохранительных органов...
Гость
21 мая 2022, 13:13
У вас зарплата больше 50 тысяч в месяц получается. И вы еще ноете?😡
Гость
21 мая 2022, 15:51
Значит, они тоже не чисты.Ворон ворону...
Гость
21 мая 2022, 15:52
Гость
21 мая 2022, 13:13
У вас зарплата больше 50 тысяч в месяц получается. И вы еще ноете?😡
Лимонадный Джо, а что 50к.это много по твоему?
Гость
22 мая 2022, 00:26
Дороги сделать не могут,набрали кровососов уродов
Гость
22 мая 2022, 09:23
Они им не нужны. На вертолетах летают на работу. Или ваще не холят на работу. Бабло само льётся
Гость
21 мая 2022, 13:39
Одно жульё. И когда только подавитесь.
Гость
21 мая 2022, 17:02
и вся россия такая........
Гость
22 мая 2022, 01:45
Почему Прокуратура и СК молчит.Неужели совпадение 🤦‍♂️
Гость
22 мая 2022, 01:48
Рука руку моет и лелеет 😇
Гость
22 мая 2022, 02:27
Раньше писали о рабочих,а сейчас только о ворах!))
Гость
22 мая 2022, 09:20
Все очень удивились! Заработано честным трудом. Сидел на хлебе с водой
Гость
22 мая 2022, 09:58
Забытое в россии фейковое слово - ЗАРАБОТАЛ. НАВОРОВАЛ-правдивое слово.
Гость
21 мая 2022, 13:12
Сразу вспоминается сын Трахимова и его банк и весь остальной бизнес. Как только Трахимова сняли - так и банк тут же обанкротился, и бизнес тоже.
Гость
21 мая 2022, 13:31
Вспоминаются сыновья Шаймиева, долларовые миллиардеры из списка Форбс. Отец остался фактически во власти, и сыновья, внуки, внучки в шоколаде.
Гость
21 мая 2022, 17:50
Гость
21 мая 2022, 13:31
Вспоминаются сыновья Шаймиева, долларовые миллиардеры из списка Форбс. Отец остался фактически во власти, и сыновья, внуки, внучки в шоколаде.
Не забудьте и Муртазу.
Гость
22 мая 2022, 11:21
Гость
21 мая 2022, 13:31
Вспоминаются сыновья Шаймиева, долларовые миллиардеры из списка Форбс. Отец остался фактически во власти, и сыновья, внуки, внучки в шоколаде.
А может быть они очень умные .....
Гость
21 мая 2022, 12:19
Почему-то я в своем городе, даже продуктовый магазин открыть не могу, то его нет нет в градосторительном плане, то рассояния не те от соседей, хотя в соседней ЧЕЛЯБИНСКОЙ области, даже кафе открывают на огороде своего участка.У нас в Учалах, все в шоке от такой свободы бизнеса в Челябе!
Гость
23 мая 2022, 14:19
А может там просто предприниматели пограмотнее тебя? Какой градостроительный план для НСТТ? Ты в своем уме?
Гость
21 мая 2022, 13:01
Прихватизация 90гг, оттуда весь начальный капитал! Но Вова никак не хочет пересматривать законность тех махинаций.
Гость
21 мая 2022, 17:07
Гость, Вова в 2006 году уже подписал указ об истечении срока давности приватизации.
Гость
21 мая 2022, 14:31
Ну что жители РФ и Башкортостана::что захотели то и получили.Одни богатые с наворованными от жители Башкортостана и бедные.Ну и те,которые стоять у своих киосках и в Его киосках. Долговато еще будет,лет так 50.
Гость
21 мая 2022, 14:42
в могиле карманов нет не
Гость
21 мая 2022, 17:18
гениальный сынок, что ещё тут скажешь
Гость
21 мая 2022, 18:35
Может им всем зарплату как минимальный прожиточный минимум сделать. И пусть попробуют прожить. А премию смсками пусть зарабатывают, как больным детям по телевизору собираем.
Гость
21 мая 2022, 22:04
Как земля носит...
Гость
21 мая 2022, 23:08
Красиво воруют. Молодцы
Гость
22 мая 2022, 06:42
Хабиров, проснись: простой депутатик Дурултая получает в сотни раз больше Президента! Так даже в сказках детям не врут, якобы холоп может получать в сотни раз больше Царя-батюшки.
Гость
22 мая 2022, 06:52
Мерзость какая
Гость
22 мая 2022, 08:07
Вот как после такого патриотом быть ? Кому то добровольцем а кому то по 3 ляма в день
Гость
22 мая 2022, 17:00
Скажите мне...мы будем когда то жить по законам,по честному,по человечески?
Гость
22 мая 2022, 09:53
Опубликуйте доход его мамаши (жены премьера назарёныша), которая в прошлые годы получала аж по полтора - два миллиарда за год (т.е. от 4 миллионов за 1 день)! эта Семейка "слуг народа", доход которой больше бюджетов районов РБ, достойна отправки на фронт в Донбасс!
Гость
22 мая 2022, 21:16
Полностью согласен
Гость
21 мая 2022, 14:10
У меня 10 тыс.руб. в запасе. Держу не меняю.
Гость
21 мая 2022, 14:19
Ворье
Гость
21 мая 2022, 14:58
Что-то вспомнилась старая народная пословица: egens venit ad provinciam divitem et divitem de provincia pauperem reliquit (бедным он приехал в богатую провинцию и богатым уехал из бедной провинции)
Гость
21 мая 2022, 16:01
Больше 1 млн в день(наверное 8часовой рабочий)...Неудивительно что все чиновники пытаются убедит население в то что все хорошо и они все делают как надо
Гость
21 мая 2022, 18:31
Простым рабочим бы так поднимали зарплату. А то у нас в городе белебей на заводе автонормаль подняли всего ровно на 1000 руб.
Гость
22 мая 2022, 01:49
Правильно
Гость
22 мая 2022, 10:05
Депутат-чиновник и имеет бизнес? Недавно же вроде как кого-то "упекли" за это. Опять двойные стандарты.
Гость
22 мая 2022, 10:44
отправить его под Изюм с винтовкой Мосина
Гость
22 мая 2022, 12:28
Коза Ностра нервно курит в стороне.
Гость
22 мая 2022, 15:12
Пора по Его молодости все конфисковать и закрыт Его лет на 15.Иначе Он будет сидит в тюрьме почти пожизненно за воровство Народного богатство.Статью найдем.
Гость
23 мая 2022, 08:02
в любой кризис бедные -беднеют, богатые -богатеют. а это очередной талантливый отпрыск . достигший всего сам. своим незаурядным умом . и папа- премьер совсем не причем,так ведь)))
Гость
22 мая 2022, 21:39
Ничего плохого не вижу, если они присвоят половину бюджета. Другая половина останется.
Гость
22 мая 2022, 23:43
Отчего-то всё время хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ! Пора к врачу...
Гость
25 мая 2022, 23:05
Служить бегом на Украину, защищать Родину! А они тут сидят и на пустом месте миллионы имеют!
Гость
15 апреля 2023, 12:29
Коммерсанты в правительстве… это было всегда…
Гость
15 апреля 2023, 12:46
Зато какие серьезные лица сидят в телевизоре😂😂😂😂 …. Город подмести и снег убрать не могут…. Манкурты….
Гость
27 апреля, 00:48
Папа всё решит.
Гость
27 апреля, 00:52
Какой глава такие и подчинённые, чему удивляться, у всех свои интересы.