перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Миллионы, огромная квартира и гараж: глава Курултая Башкирии отчитался о доходах и имуществе за 2021 год

20 мая 2022, 23:47
Слуга народа. Заработался. Что нибудь полезное в жизни сделал? Или всё путал пятую точку с...
Гость
20 мая 2022, 20:28
В донбас ЕГО
Гость
20 мая 2022, 20:32
Сам езжай
Гость
20 мая 2022, 20:45
Костя, шоб ваще разбогател?)) там же платят реальные бабки.
Гость
20 мая 2022, 20:46
Гость
20 мая 2022, 20:46
Сам езжай
поехали вместе !!
Гость
20 мая 2022, 22:27
наблюдая смесь бизнеса и чинуши и всей прокуратуре никакого дела.... вот вам вся россия
Гость
20 мая 2022, 22:42
Это официальная статистика. Не официальную надо умножить как минимум на ТРИ. А то человек-"трудяга" обсердиться может.
Гость
20 мая 2022, 23:56
Печальней всего смотреть на больных Детей,которым собирают деньги СМСками бедные люди Богатой страны...
Гость
21 мая 2022, 00:15
Напомните,пожалуйста, с какого генсека страна полетела в пропасть?
Гость
21 мая 2022, 06:07
Гость
21 мая 2022, 06:07
Напомните,пожалуйста, с какого генсека страна полетела в пропасть?
Лимонадный Джо, а с какого взлетела?
Гость
21 мая 2022, 12:06
Гость
21 мая 2022, 12:06
Напомните,пожалуйста, с какого генсека страна полетела в пропасть?
Лимонадный Джо, а кто 22 года "поднимает россию"?🤣🤣
Гость
20 мая 2022, 20:32
Нормальный мужик.
Гость
20 мая 2022, 21:02
Может и нормальный, но знать надо и меру на посту или он думает, что такой он незаменимый. Точнее он уже надоел всем. Вечно свой среди чужих и чужой среди своих. Ни вреда, ни пользы
Гость
21 мая 2022, 07:53
На пенсию когда?
Гость
21 мая 2022, 10:25
Пора пора давно на пенсию......за весь период работы что они сделали полезного для республики?!-НИЧЕГО-ТОЛЬКО КАК ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ!
Гость
21 мая 2022, 10:30
Ха! Да он просто голодранец по сравнению со своим подчинённым депутатом Денисом Назаровым, который задекларировал доход 398 млн. Это больше миллиона в день!
Гость
22 мая 2022, 10:21
Вот как надо воровать! Это я его учил.
Гость
22 мая 2022, 05:55
он заработал аж в 2 раза больше самого Презедента Хабирова - при том, что он только протирает штаны в кресле и ничего полезного не делает! неужели правда - Царь хабиров получает меньше всех своих холопов и обслуги?
Гость
22 мая 2022, 10:24
Хабиров пока стесняется. Но если останется, то обгонит его. Может даже самого Муртазу.
Гость
21 мая 2022, 01:10
А я за год 80 тысяч! Почувствуйте разницу!!!!
Гость
21 мая 2022, 10:35
Все чиновники присосались к бюджету , когда же это закончиться ?
Гость
21 мая 2022, 12:21
Дармоеды! Никакого толку от них нет! Зачем их столько развели? И зарплата должна быть 25т.рублей!тогда будут понимать нужды народа!
Гость
21 мая 2022, 17:15
Почему в башкирской традиции собираться башкирам "курултай йыйыныу", глава русский из Рязани?