перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В полиции Башкирии объяснили, почему составили протокол на Юрия Шевчука

19 мая 2022, 17:20
Гость
19 мая 2022, 18:04
Юрий совершенно прав! Родина- именно бабушка, нищая бабушка на вокзале, а не то, что смачно целуют с утра до вечера чиновники всех мастей. И это его высказывание- самый настоящий гражданский подвиг. Он не уехал за границу, не заткнулся в страхе, а ездит по стране и говорит, что думает.
Гость
19 мая 2022, 18:26
Гость, 👍👍👍
Гость
20 мая 2022, 20:04
а он ввязался в бооооооой😎🔥
Гость
21 мая 2022, 07:04
Что-то я уже очень давно не видел нищих бабушек с картошкой на вокзале??? Шевчук как обычно пронес какой-то бред со сцены. Альцгеймер походу не дремлет. Так то его давно уже противно слушать на концертах. ЧСВ такое, что нам не дотянуться. В последний раз от него тошнило на Чартовой дюжине в 2010, он был хедлайнером, играл какую-то херню, нес очередную ересь, народ его освистал даже, многие кричали, чтоб валил со сцены, благо потом больше не портил концерт.
Шевчук лицо официальное. Люди его слушают и каждое его высказывание должно быть обдуманным. В наше неспокойное время высказывать негативное что то об операции и об армии в целом является нарушением. Я думаю во время ВОВ за такую неосторожность могли поставить к стенке. Одним словом плеваться НЕХОРОШО. А правильно, не правильно решили власти России, решать не нам. Оценку даст время, когда перейдет из настоящего в историю.
Гость
19 мая 2022, 17:43
с какой стати он лицо официальное?
Гость
19 мая 2022, 17:44
Вы китайцы уж точно тут никогда ничего решать не будите.
Гость
19 мая 2022, 18:05
Гость
19 мая 2022, 17:44
Вы китайцы уж точно тут никогда ничего решать не будите.
Про китайцев здесь даже речи не шло. Всюду они Вам мерещатся.
Гость
19 мая 2022, 20:49
А что не так он сказал? Он сказал как есть.
Гость
19 мая 2022, 20:55
Гость, поддерживаю
Гость
28 мая 2022, 01:46
А что он сказал, " как есть?" Повторил заезженный штамп о бедных стариках. Вот взял бы и помог той старушке. Хотя не думаю, что она от бедности картошкой торгует: у пенсионеров соседи всегда деньги занимают, потому как стабильно выплачивается пенсия.
Гость
20 мая 2022, 15:06
полиция в РБ не занимается обеспечением общественного порядка для рядовых граждан: байкеры без глушаков, музон из машин, пьянь во дворах и на улицах, не соблюдающие тишину соседи - вот что в первую очередь беспокоит население и мешает ему жить, но полицию совсем не интересует. Вместо этого толпой в гримёрку к Шевчуку набились, протокол составлять - вас вызывал кто-нибудь, заявление на Шевчука писал?! Сами пришли - так подите все толпой на улицы и наведите там порядок, бездельники!
Гость
19 мая 2022, 18:28
Высказался бы однозначно в поддержку никто бы не пришел ?? плюрализм мнений!! У нас два мнения - общепринятое и неправильное ,,, Печально
Гость
20 мая 2022, 16:02
Смелый человек, молодец! Шевчук - ты лучший!!!
Гость
19 мая 2022, 17:52
Опять уфимские блюстители закона опозорятся на весь мир.Этого еще не хватала.
Гость
19 мая 2022, 18:39
кого она хватала?я не понял из вашего коментария
Гость
20 мая 2022, 14:39
Гость
19 мая 2022, 18:39
кого она хватала?я не понял из вашего коментария
Видимо она еще Шевчука не хватала😁
Гость
19 мая 2022, 18:02
Молодец Шевчук !!!!
Гость
19 мая 2022, 18:05
Ав чем он молодец?тем, что в трудное время помогает подорвать Россию изнутри?чтобы сожрали с потрохами?
Гость
19 мая 2022, 18:24
Гость
19 мая 2022, 18:05
Ав чем он молодец?тем, что в трудное время помогает подорвать Россию изнутри?чтобы сожрали с потрохами?
Надежда, без него уже 30лет грызут Россию изнутри.
Гость
19 мая 2022, 18:27
Гость
19 мая 2022, 18:05
Ав чем он молодец?тем, что в трудное время помогает подорвать Россию изнутри?чтобы сожрали с потрохами?
Надежда, выключите телевизор
Гость
19 мая 2022, 17:53
Вот тебе и свобода мысли в России...
Гость
19 мая 2022, 18:32
Молодец Шевчук,его поступок -пример для остальных,а те кто тут в комментариях приплели сюда Югославию,Ирак,Донбасс,с мозгами не все впрорядке или кишка тонка чтоб сказать правду,а Шевчук не побоялся.
Гость
19 мая 2022, 18:33
Шевчук - настоящий гражданин нашей страны!
Гость
19 мая 2022, 18:02
А в итоге быдломасса, её много, побеждает. Зачем думать, жрать надо.
Гость
19 мая 2022, 18:20
Юрий Шевчук лучший !!!
Гость
19 мая 2022, 17:37
Шевчук молодец!!! В Уфе это Zомбобесие не пройдёт!!!
Гость
19 мая 2022, 17:53
Хабиров старается войти в историю против певцов.
Гость
19 мая 2022, 18:29
челн, уже прошло,но ненадолго.скоро Россия станет свободной!!!
19 мая 2022, 18:48
Но, ведь, увы, прошло...
Гость
19 мая 2022, 17:58
Молодец, гость в 17.56! Полностью согласна!
Гость
19 мая 2022, 22:24
потому что суд там свой, прикормленный?
Гость
19 мая 2022, 18:31
Всё правильно сказал, и за себя, и за всех, кто молчит.
Гость
19 мая 2022, 18:08
А мне не понравился концерт, я его даже не досмотрел и ушёл с супругой, хотя его творчество слушаю лет 25. А то, что между песнями разговоры с политическим уклоном...., я пришёл слушать песни, музыку, а не это! То что он высказывает свое мнение, его право, но не к месту, а моё право послушать песни, музыку, ну вы меня поняли....
Гость
19 мая 2022, 18:44
Не лги, не был ты на концерте. А позиция Шевчука известна давно
Гость
19 мая 2022, 20:52
Гость, и на каких песнях ты взрощен? Кроме осени знаешь ещё какие нибудь?
Гость
20 мая 2022, 10:20
25 лет слушаешь и не понял ничего!
Гость
19 мая 2022, 17:56
Шевчук не молодец, а пытается из себя выдавить патриота, не получается. Если ты против всего, то сиди в Питере и не колеси по стране. Страшно, ведь страна быстро тебя забудет, да и деньги нужны. Хорошо в Уфе выступать, а ты попробуй в Донбасс приехать, слабо. Нацисты нравятся, деньги привлекают, а когда надо сплотиться и не дать уничтожить Родину, это тоже слабо. Самое главное, что полное отсутствие понимания ситуации и исторической памяти, ведет к оголтелому отрицанию операции, да....., а может что то еще???? Стыдно за Шевчука!!!!
Гость
19 мая 2022, 18:00
Да, думаю говорить так конечно не стоит. Все таки в такое время своих надо поддерживать. Но тем не менее свое он откатал, и в Чечне был и в Югославии. Трусом то его не назовешь.
Гость
19 мая 2022, 18:06
Что ему делать в Донбассе? Перед кем выступать и кого поддерживать? Он против того, что там происходит.
Гость
19 мая 2022, 18:52
А если потом "сплачивать" начнут для уничтожения "врагов народа внутри страны" как уже было? может уже пора понимать когда надо "сплачиваться", а то опять придется за это 5 ти поколениям расплачиваться )
Гость
19 мая 2022, 19:11
суд должен рассмотреть его ходатайство и передать материалы админдела по месту жительства в С-Пт
Гость
19 мая 2022, 19:12
Материалы дела на 1200 томов ещё не составлены.
Гость
19 мая 2022, 20:28
удивляет что не понимают что в этой операции нет правых и справедливых. там г... воюет с другими г... руками народов
Гость
29 мая 2022, 05:29
Игра была равна - играли два говна)
Гость
19 мая 2022, 21:17
упоротых кровожадных ватников не более 30%, просто в эту эпоху отрицательной генетической селекции в России они везде на виду и в фаворе.
Гость
20 мая 2022, 02:29
гога, про себя пишешь?
Гость
19 мая 2022, 19:11
В полиции силовики из фильма "Супер братья Марио" объяснили, почему составили протокол на Шевчука.
Гость
19 мая 2022, 19:37
Шевчук подствил Хабирова по-крупному! )))
Гость
21 мая 2022, 07:22
Что-то я уже очень давно не видел нищих бабушек с картошкой на вокзале??? Шевчук как обычно пронес какой-то бред со сцены. Альцгеймер походу не дремлет. Так то его давно уже противно слушать на концертах. ЧСВ такое, что нам не дотянуться. В последний раз от него тошнило на Чартовой дюжине в 2010, он был хедлайнером, играл какую-то херню, нес очередную ересь, народ его освистал даже, многие кричали, чтоб валил со сцены, благо потом больше не портил концерт....
Гость
22 мая 2022, 10:37
27,56 ты умница, история все поставит на свои места
Гость
28 мая 2022, 01:43
По-моему, нельзя превращать концерты в политические манифестации. Тем более, что и сам Шевчук признаёт, что среди его поклонников люди разных убеждений. Только противники взглядов Шевчука не могут свою точку зрения донести: они же не на сцене. И сколько можно говорить о нищих старушках! Где вы их видите? Все получают пенсии, да ещё внукам подарки делают. Я тоже пенсионерка и тоже картошку продаю: потому что много уродилось, при чём здесь нищета?
Гость
20 июня 2022, 21:57
Хоть кто-то процетируйте,что Шевчук сказал.
Гость
19 мая 2022, 17:43
Судить подлеца и посадить в тюрягу!
Гость
19 мая 2022, 17:47
А сам-то воевать не пробовал?
Гость
19 мая 2022, 17:48
Кишка тонка
19 мая 2022, 19:07
А Юрий Юлианович что сказал-то? А, и не важно уже... да?😜
Гость
19 мая 2022, 18:11
Как певец он классный,а как патриот...лучше помолчим.
Гость
19 мая 2022, 20:53
Патриот, да? Шутник ты
Гость
19 мая 2022, 20:57
Патриот это не задницы целовать, сказал же
19 мая 2022, 18:14
Не ну да они эти Шевчук ,Макаревич,Гребеньщиков....и.т.д. прословляють тех кто бомбил Югославию ,Домбас ,Ирак ...и.т.д. и считают себя этакими петриотами и готовы лебизить перед европэйцами и амэриканцами хая свою страну и народ России выставляя себя истинным патриотом
Гость
19 мая 2022, 18:19
274884054, телевизор насмотрелся?
Гость
19 мая 2022, 18:25
274884054, ты бредишь мне кажется. Ссылку дай, где они прославляют США и их бомбардировки. Иначе просто балабол. Вообще, у ботов тупая тактика-подмена понятий. Они подменяют высказывание своей гражданской точки зрения и несогласие с курсом партии в некоторых вопросах(обычное дело в демократических государствах, коим и является РФ формально) на нелюбовь к родине и работу на иностранные государства практически)) Это очень тупо, 15рублевые вы иуды 🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2022, 18:31
всех заткнуть не получится!!! Россия будет свободной!!!
Гость
19 мая 2022, 18:40
На власть вякнул,а бабушкой прикрылся.На пол года популярность обеспечена.Можно бухать за здоровье бабушки!
Гость
19 мая 2022, 18:46
Высказал он все четко, и про президента и про его пятую точку
Гость
19 мая 2022, 23:27
Гость
19 мая 2022, 18:46
Высказал он все четко, и про президента и про его пятую точку
Бисмиллах, 👍👍👍
Гость
19 мая 2022, 19:09
Мы все помним историю. К сожалению, складывалось так, всегда было противостояние против России. Нам нужно сохранить нашу общую Россию, сплотиться во имя Родины.
Гость
19 мая 2022, 20:54
Гость, не путайте родину и государство
Гость
19 мая 2022, 18:03
поддерживаю гостя 17-56
Гость
19 мая 2022, 18:27
Крайне непрофессионально , - беседовать надо "до", а не "после" ...
Гость
20 мая 2022, 11:25
Надо наказывать и тех кто предоставляет площадку таким персонажам.
Гость
21 мая 2022, 18:41
Судя по всему надо НАТО мусолить и им летать зад. Бред. Всю свою жизнь слушаю его творчество. И сейчас слушаю его вещи. Разочарование что такое отколол. Там пацаны гибнут чтоб мы могли свободно есть пить.фашизм надо искоренить.