СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
13 мая 2022 в 16:47

завтра будет новость, что жителей республики попросили скинуться

ОТВЕТИТЬ
Кугарчинский вор
13 мая 2022 в 17:52

А почему только однодневную? Надо с них удержать годовую. Завтра же найдется лизоблюд с призывам к учителям, врачам, воспитателям и другим с призывом присоединиться к этой обдираловке. Все это идет,наверное,сверху.

Патриот
13 мая 2022 в 14:37

Ну что,утёрлись критики!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
13 мая 2022 в 14:42

Фархад и Патриот ! А вам слабо свою пенсию перевести ? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:54

Позор, однодневную зарплату! Хоть бы об этом молчали, а не во все услышание из всех щелей орали! Им вообще зряплата не нужна, они на гособеспечении, всё из бюджета тащат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 15:30

Толкачев лизнул как всегда…

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 18:27

Ну вот началось,понимаешь.Уже до этого 2017 годах сколько досок и шпалы-рельсы и короче материалы увозили в Украину-Крым,а теперь опять.И все это бесплатно-на халяву да и машины, солярки-бензины,.А самим рабочему классу хрен да два.Одно доска 40-ка стоит 1200 рублей.Да еще гвозди и другие материалы.Ну пенсия пенсионерам не более 17 тыс.рублей.Вот и поживите на эти деньги,а пахали день ночь 45 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:58

Вот " герои" щедрые какие, даже зарплаты незнают свои, правильно зачем им зарплата, когда они из бюджета кормятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 15:14

Молодцы, им со своей зарплаты можно и побольше пожертвовать

Гость
13 мая 2022 в 16:59

1-дневная зарплата - неслыханная щедрость! Наверное сразу покроет все замороженные активы РФ.

Гость
13 мая 2022 в 18:07

А своим помогать - не пробовали?

Гость
13 мая 2022 в 18:34

От таких-Он самих депутатов нам не нет не какого пользу.Бедные и богатые.А середняков очень мало и Они играют молчание.Где же Наш РСФСР-хотя тоже испорченные КПСС.

Гость
13 мая 2022 в 23:26

Этим дармоедам и месячную зарплату перечислить не грех!))Всё равно на откатах жируют))

бюджетка 19тыс
14 мая 2022 в 08:54

Значит и нам в понедельник выдадут заявления от которых нельзя отказаться....

Вячеслав
14 мая 2022 в 09:35

мою месячную оплату ЖКХ, даже и трёх месячную пусть переведут.Кто за...?