перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Судился с Хабировым и ругал Европу за геев: что известно о бессменном главе Курултая Башкирии и его имуществе

Гость
6 мая 2022, 08:21
А чего он полезного то сделал? За столько лет? Возглавлял самую бестолковую организацию? Это не полезно
Гость
6 мая 2022, 08:49
Ты какую пользу обществу принёс?
Гость
6 мая 2022, 10:48
Гость
6 мая 2022, 10:48
Ты какую пользу обществу принёс?
Я гражданин, работаю, детей делаю, плачу налоги, в политику не лезу - все как положено. А этот дядя на какую зп все время попу просиживает? Не того ты спрашиваешь про пользу
Гость
6 мая 2022, 10:54
Гость
6 мая 2022, 10:54
Ты какую пользу обществу принёс?
а ответа то у тебя нет... только переводом стрелок пользуешься, небось полицай?
6 мая 2022, 17:48
Есть Толкачёв , есть Башкирия , нет Толкачёва - есть Башкортостан .
Гость
6 мая 2022, 09:26
Лучше напишите, что нас снова кинул БашРТС - в платёжках за апрель требование доплаты за тепло за декабрь 2020 года. Полтора года назад все мы писали заявления БашРТС на возврат переплаты за тепло свыше 42 %. Кабиров тогда клялся жителям РБ, что больше такого никогда не повторится. "Никогда так не было - и вот опять"
Гость
6 мая 2022, 10:56
Такие сговорчивые, послушные и пушистые деятели будут служить любой власти. Он даже коммунистом был.
Гость
6 мая 2022, 08:46
Молодец , мужик! !Вон , сколько всего заработал !
Гость
6 мая 2022, 15:27
Фархад, непосильным трудом! Мозоли, наверное, наработал!!!
Гость
6 мая 2022, 08:49
Нормальный,успешный человек. Что такого?
Гость
6 мая 2022, 10:09
Патриот, как и ты тоже?
Гость
6 мая 2022, 10:16
Гость
6 мая 2022, 10:16
Патриот, как и ты тоже?
Гоша, не завидуй.
Гость
6 мая 2022, 12:04
Гость
6 мая 2022, 12:04
Гоша, не завидуй.
Патриот, не воруй.
Гость
6 мая 2022, 09:24
Нормальноооо.. ишь заговорили.. пусть продолжает так. а мы будем возмущаться. нам то что? ..........,...Узнать. Наказать. Изолировать:
Гость
6 мая 2022, 09:50
Именно при нем в Уфимском юридическом абитуриентов спрашивали перед поступлением,не могли бы они помочь: ну там Камаз цемента или вагон леса предоставить.
Гость
6 мая 2022, 10:52
Переписывать законы рф в законы рб столько лет... хорошее местечко нагрел себе, вроде и при деле и не хлопотно вовсе
20 мая 2022, 22:55
Просто хороший человек
Гость
6 мая 2022, 12:01
Это наш друг! ))
Гость
6 мая 2022, 23:10
Очень рад,что такие люди во власти ,только почему несменяемые? Других нет,или не подвигаются?
Гость
7 мая 2022, 03:38
Если ночью курултай исчезнет в полном составе,никто и не заметит!))А заметит-радоваться будет))
Гость
7 мая 2022, 09:05
Хороший мужик. В нашей верхушке он такой один...
Гость
7 мая 2022, 16:59
Вот вся беда у нас в России,что расплодилось вот таких дармоедов которые занимают высокие должности которые не чего не решают и совершенно должности. Вся суть сидят карманы набивают за счёт народа, кормушки присосались. Вот от туда ква́ртиры, вилы, земли гигтароми.
Гость
8 мая 2022, 15:43
Во,Он не Наш,а для себя вон сколько Земли и остальное присвоили.А тут блин,коренные жители Башкортостана не могут с Ихних устных Указ ОТКАЗ-оформить на собственность даже и садовые участки.И Все судьи пляшут под ихнею музыку.Да и не честный мужиком оказался и Радий Хабиров.Хотя Его уже знали в 2000 годах--.Да и для них есть готовые места в местах не отдаленных.Немного осталось времена.
Гость
8 мая 2022, 15:48
Толкач,а ведь на Вас уже плюнули все менты.Так что только на велосипеде в сторону Чишмы.
20 мая 2022, 23:19
А что может сделать турист, у которого кроме рюкзака ничего нет.
Гость
12 сентября 2022, 18:50
Ничего не сделал хорошего для республики, только для себя.
Гость
17 января 2024, 13:34
хороший мужик генерал