Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии назначил советника по патриотическому воспитанию. Он служил в Сирии и боролся с террористами-смертниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
25 апр 2022 в 12:36

А почему этот майор не в Украине сейчас?.Из безопасного тыла будет учить Родину любить и защищать,нашел себе место?.

Гость
25 апр 2022 в 12:23

В школе патриотизму учат, а в соцсетях что творится? Пора эти все соцсети подвергнуть жесткой цензуре

Гость
25 апр 2022 в 12:49

Чтобы его деятельность была эффективной,надо прежде всего закрыть для населения все альтернативные источники информации.
А то,понимаешь, клевещут враги всякие в "ю-тубах", "телегах",да на всяких "голосах Америки" и "свободах" на нашу действительность,смущают фейками.Оставить только наше ТВ и радио!.Да вообще-отрубить интернет,один вред от него.

Гость
25 апр 2022 в 12:58

Этому майору положено,по нынешним временам, батальоном командовать в Спецоперации на Украине.Ну он то наверное такой рапорт уже написал,пока ждет отправки,скоро поедет за новым опытом.А то как будет молодежь патриотизму учить?.

Гость
25 апр 2022 в 13:54

Успеха в работе хочется ему пожелать. Главное чтобы все знали что мы живём в России, говорим на русском государственном языке, знали историю, что в любой назначенной Лениным нац. республике все народы равны. И любили Россию, не позволяли никому порочить её.

Гость
25 апр 2022 в 13:30

Рафика-героя верните на родину и на должность.

Гость
25 апр 2022 в 21:56

А этот майор не контуженный в Сирии?.А он реабилитацию в психиатрической больнице проходил,после пребывания в "горячей точке",как это положено участникам боевых действий с посттравматическим стрессовым расстройством?.(Я например,проходил в 2001 году в БРПБ,на Владивостокской в Уфе).А то насоветует нашему Р.Ф.Хабирову,чего-нибудь не того!. А вообще,настоящие фронтовики,говорят,войну вспоминать не любили,тяжело им это было, а вот всякие заградотрядовцы-"только в путь"!.

Гость
25 апр 2022 в 13:33

Вот Хабиров старается. отличиться.Прямо пример для глав других регионов,то концерт организует,то встречу бойцов, то еще что нибудь придумает,проявляет огромную инициативу!.Они наверное завидуют его талантам?.

ГОСТ
26 апр 2022 в 12:10

Патриотизм начинается с умения не болтать лишнего. Конфиденциальность информации об участии в антитеррористических мероприятиях, их методах и составе участников - это основной принцип противодействия терроризму (пункт 10 статьи 2 ФЗ "О противодействии терроризму").

Патриот
25 апр 2022 в 12:45

Отличная новость!👍👍👍

Гость
25 апр 2022 в 13:08

Уточните боевые награды представителя военной полиции? (если они есть)

Гость
25 апр 2022 в 18:16

🖕

Гость
25 апр 2022 в 21:30

"Котлеты" тоже нужно уметь делать.

Гость
25 апр 2022 в 23:00

"Ну все,заживем теперь по внутреннему распорядку".В.Шукшин,к/ф"Калина красная",1974 г.

Гость
25 апр 2022 в 23:07

Правильное решение!.А то ведь Хабиров Р.Ф. в армии не служил,кирзовых сапог и шинели не носил,откуда ему про это знать?.Вот товарищ майор и подскажет,что да как,особенно в наше неспокойное время,когда вокруг враги.

Гость
26 апр 2022 в 10:22

Чему он научился?.Пьяных дембелей по вокзалам и паркам ловить,гауптвахты охранять?.Это, безусловно,очень полезные для повышения обороноспособности навыки,пригодятся молодому поколению,даже не сомневайтесь!.

Гость
26 апр 2022 в 18:08

Берегите и защищайте своих детей от этих "комисаров", которые вдалбливают детям ложные ценности!