перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти сообщили о возвращении в Башкирию участников спецоперации на Украине

23 апреля 2022, 21:40
Гость
23 апреля 2022, 22:51
Мужики,я горжусь вами!
Гость
24 апреля 2022, 09:36
Патриот, я тоже помню Великую Германию.
Гость
24 апреля 2022, 09:37
Патриот, уточните чем конкретно.
Гость
24 апреля 2022, 12:43
Теперь твоя очередь на фронт.
Гость
24 апреля 2022, 15:02
Ну как, взяли Киев за три дня?
Гость
24 апреля 2022, 15:48
Гость, хорошо хоть Москву не утопили)?
Гость
24 апреля 2022, 15:50
Гость, а сделали денацификацию, демилитаризацию , добились признания лднр и Крыма. Статус государственного русский язык тоже получил )?
Гость
24 апреля 2022, 16:12
Гость
24 апреля 2022, 15:48
Гость, хорошо хоть Москву не утопили)?
Гость, у меня для тебя плохие новости. Она утонула. В смысле не город. В смысле корабль. Героически, наверное. По тв так сказали
Гость
24 апреля 2022, 00:39
Ни одна заявленная задача не выполнена.
Гость
24 апреля 2022, 22:11
Луарвик., задачи выполняются, но такой ценой на которую не расчитывали, увы..
Гость
24 апреля 2022, 10:09
Ну и все конечно добровольно,по зову сердца,с детьми,бросив все свои дела, с цветами,бросились встречать вернувшихся героев.
Гость
24 апреля 2022, 16:10
Гость, как водится у нас - да. Без пинков начальства и просьб товартща майора.
Гость
23 апреля 2022, 23:11
охренеть как всем мозги промыли.
Гость
24 апреля 2022, 07:06
"Мы скрыли 2 комментария из вашего черного списка комментаторов." Модеры!У меня нет чёрного списка!Вы чего темните?!
Гость
24 апреля 2022, 13:57
В субботу, 23 апреля, в Челябинске простились с семерыми военнослужащими 23-го отряда специального назначения «Оберег» Росгвардии, погибшими в ходе спецоперации на Украине 13 апреля.. Об этом 74.RU рассказала вдова одного из бойцов. Проводить спецназовцев в последний путь на объединенную траурную церемонию прибыли руководитель регионального управления Росгвардии Александр Ясинский, и. о. командующего Уральским округом войск национальной гвардии Владимир Горяйнов и чиновники разных уровней. В пресс-службе правительства Челябинской области подтвердили присутствие на похоронах вице-губернатора Сергея Сушкова.
Гость
24 апреля 2022, 16:14
Народ, хорош стебаться. Все всё понимают. Товарищ майор опять же бдит. Да, жто гнилая история. И останется она на совести вождя. Но расхлебывать будет весь народ. Долго.