перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Мэр в такси: глава Стерлитамака несколько часов возил жителей и расспрашивал о проблемах города

Гость
10 апреля 2022, 16:30
Насчет собачников,как хорошо что услышал,это просто кошмар,за чем люди в городских квартирах держат собак,это понятно если собака повадырь,это к ним не относится,а то смотрю таких огроменных псов выгуливают,они на каждом шагу💩💩💩,наступить не куда,штрафовать надо всех собачников,пусть на улице убирают за собой из хозяева
Гость
10 апреля 2022, 17:01
Так Вы тоже лайте, делайте кучки на тротуарах. Не бойтесь, ... на весну все спишут.
Гость
15 апреля 2022, 12:00
Рустем Фаритович хороший специалист и человек. Знаю его по работе в Управлении гражданской защиты в Калининском районе. Он начинал работу с рядового специалиста, прошел все ступени роста, знает городские проблемы не понаслышке. Никакой это не пиар, а желание узнать реальную обстановку и мнение людей, чтобы принимать правильные решения на своем посту. Удачи ему!
Гость
10 апреля 2022, 22:28
Реально вышел в народ и не ссыкнул!!! Респект и уважение!!!
Гость
10 апреля 2022, 14:14
Класс! Я бы про Уфу рассказала про грязь
Гость
10 апреля 2022, 22:57
Самим лень грязь убрать?
Гость
10 апреля 2022, 15:32
Очередной пиар
Гость
11 апреля 2022, 00:12
Гость, 👍
Гость
10 апреля 2022, 21:19
Хоть кто-то становится ближе к народу. Молодца!!!
Гость
10 апреля 2022, 22:05
Вася, народ на такси передвигается????🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2022, 22:59
А то так не видно проблем города. Типа работает. Создаёт видимость.
11 апреля 2022, 10:07
во-во, я тоже так подумал. Скучно ему, развлечься решил
Гость
10 апреля 2022, 14:32
Вовсе не обязательно в такси ездить, хотя эксперимент хороший. На сайт администрации письма можно отправлять. Только их не рассматривают. И про дорогу, которой у нас за Ашкадаром нет, и про детскую площадку, которой у нас на огромный микрорайон нет. Вот ещё хотела бы добавить, что месяц уже ребенка к неврологу записать не могу - свободных мест для записи тоже нет.
Гость
10 апреля 2022, 15:05
Главное, чтобы сделали выводы
Гость
10 апреля 2022, 15:33
Зачем такси? Если нужно узнать мнение простых людей, достаточно проехаться с ними в общественном транспорте
Гость
10 апреля 2022, 19:19
Очень правильно
Гость
10 апреля 2022, 19:22
Это очень правильно и смело
Гость
10 апреля 2022, 21:03
На такси-шикарно. Лучше в общественном транспорте проехать.
Гость
10 апреля 2022, 21:15
Интересно! Радий Фаритович Хабиров.
Гость
11 апреля 2022, 01:02
Когда повернутся чинуши лицом к народу? К народу РБ .
Гость
11 апреля 2022, 01:22
Лишь бы Путин его не уволил. Это ж камень в его огород подумает
Гость
11 апреля 2022, 06:48
А интернет на кой? СанПиН, КоАП есть ответственность за бобиков. Есть санитарные инспекторы. За что деньги получают! Если к примеру возле мусорного контейнера припарковаться, то штраф с камеры (сейчас везде стоят) моментом приходит штраф 1000 р.
Гость
11 апреля 2022, 17:14
Да-да и фотографы наверное были независимые....Дешево выглядит,все чиновники знают и видят отношение народа и им не нужно повышать себе карму ездой в такси
Гость
11 апреля 2022, 20:47
Пусть поставит эксперимент и выживет пару месяцев на зарплату простого человека...Все они все знают,лишь театральные представления устраивают,иначе как можно было стать мэром и не знать проблем жителей,это же абсурд
Гость
10 апреля 2022, 14:15
Молодец!
Гость
10 апреля 2022, 16:09
гость, в чём?
Гость
10 апреля 2022, 17:50
Он никогда не скажет правду о том, что услышал))
Гость
11 апреля 2022, 08:31
Зачем это афишировать ему только
Гость
10 апреля 2022, 19:59
Вот и нашёл своё призвание таксистом работать. Так какого …. На должность мэра назначили. Пусть таксистом и работает, хоть какая-то польза от этого бездельника.
Гость
10 апреля 2022, 20:30
Снова утерлись критики чиновников.
Гость
10 апреля 2022, 19:57
Прославился КРАСАВЧИК! Кто про него что знал! А сейчас ОГОГО!!!